В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берни Пас / Bernie Paz

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

http://static2.keep4u.ru/2016/12/09/BerniePazoxLV390f84.jpg
май 2012
Мама бывает только одна
Перуанский актер Берни Пас, которого мы видим сейчас в теленовелле «Императрица» рядом с Габриэлой Спаник, рассказывает о самой большой своей потере, смерти мамы, о своих женщинах – жене и дочери, о том, что степень магистра в области политических наук он получил в Израиле...
Многие актеры хотели бы сыграть роль Алехандро рядом с Габриэлой Спаник в теленовелле «Императрица», но выбор пал на Берни Паса, перуанского актера, относительно незнакомого. Сам актер в одном из интервью сказал: «это прекрасно написанный сценарий, превосходный актерский состав. Габи Спаник моя хорошая подруга, замечательная и профессиональная актриса, разве я мог отказаться?» Мы уже видели эту пару в теленовелле «Земля страстей» в 2006 году. К сожалению, в реальной жизни настоящий роман между ними не случился, потому что Берни Пас уже 10 лет женат на перуанской актрисе Ширли Бадж, с которой они играли вместе в теленовелле «Валерия». У них есть дочь Миранда, которой 7 лет.

Берни Пас 43 года, он родился в столице Перу – Лиме, старший из двух братьев в семье. Он мечтал о карьере дипломата, в 18 лет поехал в Израиль учиться, изучал политологию с 1988 по 1994 год. И сегодня он считает, что Израиль изменил его жизнь. После возвращения на Родину он начал работать фотомоделью, сниматься в рекламе, да так и остался работать в этой области. Его выход на международный уровень произошел в 2004 году, когда он переехал жить в Майями. В 2009 году его имя вошло в список 100 самых красивых мужчин мира.

Как началась твоя актерская карьера?
- Я начал сниматься в относительно позднем возрасте, не так как многие актеры, которые начинают свою карьеру в детстве. Я занимался рекламой и меня пригласили на телевидение пройти пробы. Одновременно с этим я получил предложение сняться в теленовелле. Я согласился, но должен отметить, что сделать это мне было очень сложно, так как у меня не было опыта. Съемки были очень напряженные, мне даже пришлось обратиться за советом, так как я понимал, что я на экране только из-за своей внешности, но шло время, я готовился и учился все больше и больше, чтобы придти туда, куда я пришел сегодня.

На наше счастье, мы видим тебя в теленовелле «Императрица»...
- Да, это мой третий проект в Мексике и первая моя главная роль. Я очень волновался перед съемками, так как знал, что зрители связывают с этим проектом большие ожидания.

Ты был рад вновь быть партнером Габриэлы Спаник?
- Я был очень рад играть с такой профессиональной актрисой, я знал, что она очень привержена этому проекту. Габриэла Спаник одна из самых любимых актрис среди латинских зрителей в США. Мы уже играли с ней вместе в сериале «Земля страстей» и для меня была очень большая честь вновь играть вместе с ней.

Как ты себя чувствовал в романтических сценах?
- В теленовелле много таких сцен и нам было действительно легко играть их, так как мы уже были с Габриэлой парой в другой теленовелле несколько лет назад. Мы с ней очень хорошие друзья и мне очень нравится работать с ней.

Кто он, Алехандро, твой герой из «Императрицы»?
- Он привлекательный мужчина, напористый, решительный, добрый, уважительный, блестящий экономист. Он знает, чего хочет от жизни, он добродушный и прямой. Но глубоко в душе он очень страдает от чувства вины. Он убежден, что никогда в жизни не сможет больше полюбить, пока не встречает Императрис. Он не знает, что делать, быть с Императрис или следовать глубокой и чистой любви Эстер, его племянницы (не кровной), которая со временем превратилась в красивую молодую женщину.

Вы похожи с Алехандро?
- В том, что Алехандро такой же прямой и благородный как я.

Что лучше: быть злодеем или положительным героем в теленовелле?
- Вопрос хороший. Я стараюсь играть роли, в которых есть глубина и характер, поэтому иногда неважно кого я играю, кавалера или злодея. Роль дает тебе возможность показать на что ты способен, как актер.

Тебя называют секс-символом, ты входишь в список самых красивых мужчин, а что ты думаешь об этом?
- Я не принимаю это всерьез, но и не отрицаю, что уже в течение многих лет и до сегодняшнего дня мне присваивают это звание. Это делает меня еще лучше, благодаря чему я получаю много предложений работы.

Ты чувствуешь себя привлекательным?
- Сегодня да, я чувствую себя таким, думаю, что прошедшие годы сделали меня лучше, но как любой другой человек иногда я чувствую себя красавчиком, а бывает и наоборот, когда я чувствую себя непривлекательным.

Ты хочешь, чтобы мексиканские женщины считали тебя «соблазнителем»?
- Я совершенно не считаю себя соблазнителем, но если они хотят видеть меня таким, так вперед!

Как ты смог заслужить любовь мексиканского зрителя?
- Это потрясающе, похоже на любовь с первого взгляда. Прекрасно чувствовать, что твоя работа нравится. Я очень благодарен стране, которая приняла меня с распростертыми объятиями, и дала возможность работать.

Что бы ты еще хотел сделать в Мексике?
- Сняться в кино, я очень жду, что кто-нибудь из режиссеров сделает мне предложение. Я бы хотел также получить роль в театре. Дай Бог, чтобы это случилось в ближайшее время.

По кому ты больше всего скучаешь в Перу?
- По семье. Это немного осложняет мою жизнь, но с другой стороны, я уже привык к этому, ездить туда-сюда, приходится идти на уступки ради чего-то другого.

Что тебя привлекает в Мексике?
- Я схожу с ума по мексиканской еде, вообще, я очень люблю поесть. В Мексике очень хорошие люди.

Что ты делаешь, чтобы выглядеть так хорошо?
- Я не люблю отказывать себе в чем-то, но приходится следить за своим весом. Если, например, вчера я слишком много съел, [b][size=15][font=Book Antiqua]то назавтра я стараюсь есть меньше. Кроме того, я очень люблю спорт. С детства я занимаюсь гимнастикой, бегом и другими видами спорта, играю в футбол, поэтому мое тело находится в хорошей форме. Я всегда слежу за своим телом, потому что оно – это моя визитная карточка для работы.

Что ты любишь делать в свободное время?
- Я очень люблю ходить в кино, театр, играть в футбол. Я очень домашний человек и люблю проводить время с семьей. Мне нравится итальянская и мексиканская еда.

Ты когда-нибудь получал непристойное предложение?
- Нет, люди меня очень уважают.

Когда ты первый раз занимался сексом?
- Это было в 14 лет. Я очень волновался, понятия не имел о том, что делать, не мог сосредоточиться, чтобы получить удовольствие. Меня больше интриговал сам процесс, что чувствуют при этом. Во всех случаях, я вспоминаю это со смехом. Это был мой первый раз, все было не так, как я ожидал, просто нужно было выплеснуть гормоны.

Что тебе не нравится?
- Ложь и лицемерие.

Как ты определяешь себя?
- Серьезный парень.

Какая черта характера у тебя самая плохая?
- То, что я всему верю.

А какая самая значительная?
- Я верен своим идеям.

Расскажи немного о своей семье.
- Я женат уже десять лет и у нас есть дочь 7-лет. Я люблю их обеих и только ради них я работаю, делаю интересные проекты, чтобы дать им все самое лучшее.

Конечно, тебе тяжело расставаться с ними, когда ты должен работать в другой стране…
- Ясное дело, и им приходится часто приезжать, чтобы навестить меня и ненадолго остаться со мной.

В одном из своих интервью ты сказал, что самая твоя большая и непроходящая боль – это смерть твоей мамы. Ты мог бы рассказать нам об этом?
- Было тяжело, очень тяжело, и сейчас у меня боль в сердце. С тех пор, как она ушла в другой мир, я не перестаю думать о ней, как будто она здесь, рядом со мной, поддерживает и защищает меня. Так я живу уже почти три года, с тех пор, как она умерла.

Как тебе удалось справиться с этой болью потери?
- Когда она умерла, я с головой ушел в работу, чтобы немного забыться от ощущения потери. Я уехал в Мексику и никуда не выходил, у меня не было друзей, я не слушал музыку, потому что переживания того периода повергли меня в шок. В то время работа была моей самой лучшей терапией и не дала мне впасть в депрессию после того, как я потерял самого важного человека в моей жизни.

Она поддерживала твои мечты как актера?
- Да, конечно, и я знаю, что она гордилась своим сыном еще до того, как покинула этот мир. Она не успела увидеть все мои проекты, сделанные в Мексике, она знала, что работать в Мексике - это самая большая моя мечта. Но ничего не поделаешь, как бы там ни было, этот период был особенным на моем жизненном пути. Теленовеллу «Императрица» я посвящаю ей, так как она знала о моей мечте. Меня успокаивает то, что еще будучи ребенком я давал маме все самое лучшее и до последнего мгновения был рядом с ней.

Что ты не успел сказать маме пока она была еще жива?
- Я всегда чувствовал ее любовь и, несмотря на то, что ее нет рядом со мной, она всегда будет для меня светом и это наполняет меня уверенностью.

(Эйнат Озен. Перевод с иврита, близкий к тексту - Sofi12175)

+1

22

+1

23

http://sb.uploads.ru/gMNDA.jpg

+1

24

"Императрица"(2012)

+1

25

http://static2.keep4u.ru/2016/12/10/BerniePaz82c07b8120493d976.jpghttp://static2.keep4u.ru/2016/12/10/BerniePaz530c5cd44f3a09505.jpg

+1

26

http://sa.uploads.ru/1YLB3.jpg

+1

27

http://sa.uploads.ru/1bD0H.jpg

+1

28

http://sb.uploads.ru/Tp1CB.jpg

0

29

http://sc.uploads.ru/8ZYQn.jpg

+1

30

http://sa.uploads.ru/psth2.jpg

+1

31

http://sc.uploads.ru/vRkCc.jpg

+1

32

http://sc.uploads.ru/vUujC.jpg

+1

33

http://s020.radikal.ru/i719/1405/b6/17a7642992c1.jpg

+1

34

http://s020.radikal.ru/i718/1405/39/72faead61ff0.jpg

+1

35

http://static2.keep4u.ru/2016/12/09/BerniePaz-EstiloDFmagazin222dc5.jpg

0

36

0

37

http://static2.keep4u.ru/2016/12/10/BerniePazcedeaa838826dcb44.jpg

0