В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии для шапочки

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Юлианна написал(а):

ЗДОРОВО!!!ЗАРАНЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО,А МОЖЕТ С РАМОЧКОЙ ПОПРОБОВАТЬ?

Хорошо

Юлианна написал(а):

Я РАДА,ЧТО ШАПОЧКА ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ!ПОТОМ СВОИ ВЫБЕРИ СНИМКИ И ОНА ВОЗМОЖНО ТЕБЕ ИЗ ТВОИХ ФОТОК СОЗДАСТ!

Угу, но не обещаю бывает так что по нескольку раз меняю фотки, например три раза переделывала эту именно фото Лали меняла, пока вот ту что сейчас стоит не нашла

+1

22

Gaara написал(а):

просто была идея сделать именно с актрисами разных стран ЛА, следующую хочу с актерами сделать, думаю через пару дней
рука заживет и сделаю, Пока два кандидата Колунга(Мексика) Перниа(Колумбия) а на счет других стран у меня пока идей нет так что можете высказываться, а за одно и идеи парочек для шапки к 14 февраля

Факундо Арана (Аргентина), Мурило Бенисио или Родриго Ломбарди (Бразилия).

+1

23

Gaara написал(а):

идеи парочек для шапки к 14 февраля

Жади и Лукас (Клон), Лус Мария и Густаво (Лус Мария), Диего и Валерия (Богатые и знаменитые).

+2

24

Lina!Лина,выбери себе фотографии и в тему их "Фотографии для шапочки форума".Идея хорошая!

0

25

Lina написал(а):

Факундо Арана (Аргентина), Мурило Бенисио или Родриго Ломбарди (Бразилия).

Lina,это для простой шапочки или на 14 февраля?

0

26

Gaara написал(а):

Юлианна написал(а):

    ЗДОРОВО!!!ЗАРАНЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО,А МОЖЕТ С РАМОЧКОЙ ПОПРОБОВАТЬ?

Хорошо
Юлианна написал(а):

    Я РАДА,ЧТО ШАПОЧКА ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ!ПОТОМ СВОИ ВЫБЕРИ СНИМКИ И ОНА ВОЗМОЖНО ТЕБЕ ИЗ ТВОИХ ФОТОК СОЗДАСТ!

Угу, но не обещаю бывает так что по нескольку раз меняю фотки, например три раза переделывала эту именно фото Лали меняла, пока вот ту что сейчас стоит не нашла

Подпись автора

    Если люди начнут беспокоиться о других, в этом мире не будет войн. Так что для начала заведи себе сотню друзей!

Тебе Лали нравится?Мне да,но не часто видела пока в сериалах,а вообще она очень красивая!В аве это я поняла Лили Эспозито?

0

27

Юлианна написал(а):

Тебе Лали нравится?Мне да,но не часто видела пока в сериалах,а вообще она очень красивая!

Да я ее только в Эсперансе увидела, но она мне понравилась
Позволила поставить на шапку трех из 4 любимых актрис, потому что бразильянку я не знаю, не смотрю Бразилию
На следующей будет только один любимый актер из 4 ведь вкусы у всех разные

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»