В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Дизайн форума » Стиль нашего форума и интересы!


Стиль нашего форума и интересы!

Сообщений 41 страница 60 из 205

41

А гугл Хром только скорость прибавляет!

0

42

Юлианна
У меня комп практически новый, с этих новогодних праздников появился. Скорость инета тоже хорошая. Нет, тормозит из-за скриптов... Анимация и т.д. всегда притормаживают. А основной браузер у меня Мозила, хотя есть и остальные на компе.)

+1

43

Стрекоза написал(а):

Не знаю, в той ли теме пишу... Кажется, вы перестарались со скриптами: очень тормозит форум при загрузке страниц.

Я тоже об этом хотела написать...

+1

44

Vvvictoria написал(а):

Я тоже об этом хотела написать...

И что?Теперь и календарик убрать,и рамку у шапочки форума и все смайлики?!

0

45

Юлианна написал(а):

И что?Теперь и календарик убрать,и рамку у шапочки форума и все смайлики?!

Не обижайся... http://s1.uploads.ru/Tb58Y.gif

+1

46

Vvvictoria написал(а):

Не обижайся...

Я обратилась с этой проблемой к своему помощнику по компьютеру!Сейчас он соединится не может со мною программой!Так как я нахожусь за городом!В субботу буду дома,и он зайдет на наш форум и возможно зарегистр.как админ. и скажет,что сильно дает тормоз и скажет по телефону что нужно будет убрать!Не беспокойтесь,девочки!Я ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПРОБЛЕМАМИ ЭТИМИ РАЗБЕРУСЬ!СПАСИБО ЗА ВАШИ ПРОСЬБЫ!Я отношусь к вам с пониманием!Немного подождите!И Алене написала-она вставляла скрипты!

+2

47

Юлианна написал(а):

Я обратилась с этой проблемой к своему помощнику по компьютеру!Сейчас он соединится не может со мною программой!Так как я нахожусь за городом!В субботу буду дома,и он зайдет на наш форум и возможно зарегистр.как админ. и скажет,что сильно дает тормоз и скажет по телефону что нужно будет убрать!Не беспокойтесь,девочки!Я ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПРОБЛЕМАМИ ЭТИМИ РАЗБЕРУСЬ!СПАСИБО ЗА ВАШИ ПРОСЬБЫ!Я отношусь к вам с пониманием!Немного подождите!И Алене написала-она вставляла скрипты!

http://s1.uploads.ru/NEBza.gif

+1

48

Vvvictoria написал(а):

Я хочу чтобы он у нас зарегистрировался.И назначу его тех.админом!Чтобы смог просматрирвать все неполадки на форуме!

+1

49

А вот календарик я оставлю девочки!Рамку анимированную может уберу!Фон у нас без анимации-просто картина!Возможно тормозит заголовок-розочка аним.!Я больше в этом уверена!...Разберемся!

0

50

Девочки!!!У меня грустная для вас новость!!!Сегодня гочью т.е 6 июля открытие в городе Универсиады!Поэтому все дороги у нас будут перекрыты!Беда!Ненавижу праздники!Я домой смогу приехать только в воскресение!!!Извините меня!Но вопрос я с форумом решу!Надо было вам обратиться ко с просьбой раньше!Потерпите дорогие мои!!!

0

51

Юлианна
Ничего страшного, подождем! Не переживай так.

+1

52

Стрекоза написал(а):

Ничего страшного, подождем!

Конечно подождём. http://s1.uploads.ru/cJt2e.gif

+1

53

Vvvictoria написал(а):

Конечно подождём.

Спасибо Викусь!Не знаю как и в какое время сможем приехать,но я должна вам помочь! :canthearyou:

0

54

Какая у вас страница медленно грузится?!Скиньте ссылку -какая у вас страница именно медленно грузится!?Руслан внимательно осмотрел форум и сказал,что тормозить при загрузке страницы форума он никак не может!Аним."розочки" никак не могут мешать при загрузке не могут!Вес в норме и аним.у нас мало!Всё зависит от провайдера интернета вашего.Вы скиньте ссылки ваших именно страниц,которые именно тормозят.Я их пришлю ему по почте и он посмотрит,что мешает загузке страницы!Ваша Юлия. http://smayly.ru/gallery/anime/Kittens/5.gif

0

55

Юля, у меня тормозит не отдельная страница, а форум в целом. Каждое новое окно у меня открывается примерно 7 секунд. Для сравнения, на других форумах у меня такой проблемы нет...
И в самом начала, когда этот форум только был создан он тоже загружался у меня быстро. Задержки пошли после всевозможных добавлений новых скриптов.
Юля, ты, конечно, решай сама менять что-то или нет. Это, ведь, твой форум. Я просто высказала своё мнение. Не хочу обидеть людей, которые занимались скриптами.
Скорость интернета у меня маленькая (если бы была больше, может быть я этой проблемы бы и не почувствовала). Но ведь не у всех людей, посещающих твой форум хорошая скорость. Кто-то не почувствует это, а другие ощутят тоже что я и Стрекоза.

+1

56

Vvvictoria написал(а):

Юля, у меня тормозит не отдельная страница, а форум в целом.

Что значит в целом?Главная страница?

0

57

Миа, в пост 90 - это кто? :blush:

+1

58

Юлианна написал(а):

Что значит в целом?Главная страница?

Нет. Всё тормозит. Особенно, когда заходишь в какую-либо тему... Кстати, если кто-то придет с небольшой скоростью, то это может отпугнуть. Ну и напрягает, конечно, когда подтормаживает загрузка...

+1

59

Стрекоза!Дорогая!Не переживай!Русслан при мне внимательно осмотрел форум и вот что мне написал!-

Добрый день!

Я посмотрел. У меня все загружается нормально. Единственное, могут притормаживать страницы на которых много картинок, но это вполне нормально - так и должно быть, особенно при медленном интернете.
По поводу скриптов: Что именно за скрипты? Я не наблюдаю их изобилия на страницах. Если речь идет об анимированных картинках, то это не скрипты.
Кстати при нажатии на некоторые картинки - ссылки, например, зарубежные актрисы, начинается открываться страница радикала. Вот она долго грузиться. Может речь идет о ней?

Единственное, что я могу предложить для того, чтобы страница как можно быстрее грузилась (хотя при моем интернете я изменения не почувствую) можно уменьшить шапку форума и картинки разделов (российские актрисы, зарубежные актеры и т.д.)

0

60

Vvvictoria написал(а):

Миа, в пост 90 - это кто?

Вика!А разве это не Корайме Торрес?

0


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Дизайн форума » Стиль нашего форума и интересы!