В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » ­Кино - и теленовинки » Российские актеры и актрисы в премьерах в кино и на ТВ.


Российские актеры и актрисы в премьерах в кино и на ТВ.

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Виктория Руффо: Я - самая счастливая женщина на Земле!
http://static1.keep4u.ru/2016/06/22/victoria_ruffo1c63c5.jpg
С момента выхода на российские экраны мексиканского сериала «Просто Мария», который сделал Викторию Руффо знаменитой среди наших соотечественников - прошло уже больше 25 лет, а она до сих пор является любимой актрисой поколения 90-х. В одном из интервью «Простушка Мария» рассказала некоторые интересные факты из своей биографии.

У мексиканской актрисы трое детей: первый сын от брака с актером Эухенио Дербесом - Хосе Эдуардо Дербес и двое очаровательных близнецов - дочь Вики и сын Ануар, от второго брака с политиком Омаром Файядом.

С первым мужем актриса познакомилась на съемках сериала «Просто Мария», в котором Виктория исполняла главную роль, а мать Эухенио - роль доньи Мати. Когда будущий супруг навещал свою маму на съемках сериала, между Вики и Эухенио завязались романтические отношения, приведшие пару к алтарю. Как результат их любви у них родился сын - Хосе Эдуардо. http://static1.keep4u.ru/2016/06/22/ruffo_derbez8fe22.jpg
Но со временем в семье наступил разлад: звездный муж требовал, чтобы Виктория оставила свою актерскую карьеру и полностью посвятила себя семье и дому. Ходили слухи, что поступил так Эухенио из-за ревности к славе и успеху своей супруги, и хотел заточить её в четырёх стенах. Но, Руффо не желала мириться с таким положением вещей, и актеры развелись, когда их сыну было всего 4 года.

0

42

http://static1.keep4u.ru/2016/06/22/eugenioderbez_victoriaruffo4e9e8.jpg
В 2001 году Виктория вторично вышла замуж за известного политика Омара Файяда. Это была трогательная и романтичная история любви: познакомились они на вечернике, сначала между ними не было никакой влюбленности, и пара называла себя просто хорошими друзьями. Однако, по словам Виктории, так казалось только ей. Омар с первого взгляда был пленен красавицей мексиканкой, и, примерно, через пару месяцев пригласил актрису в ресторан, где спросил прямо - хочет ли она выйти за него замуж? К тому времени Файяд уже был известным политиком, сенатором и юристом, но у него не было ни семьи, ни детей. 38-летняя Виктория после развода с первым мужем решила для себя, что больше не выйдет замуж; у нее была размеренная жизнь, и она полностью посвятила себя любимой работе и воспитанию сына. Слова Омара она всерьез не восприняла и, засмеявшись, предложила ему поцеловаться!

Виктория: «Я спросила: "Может мы для начала просто поцелуемся, чтобы я решила понравится мне это или нет?" Мы поцеловались и мне понравилось!»

0

43

http://static2.keep4u.ru/2016/06/22/ruffo49c125.jpg
Ухаживания Омара длились 8 месяцев, и в конце концов, влюбленные решили связать себя узами священного брака. Церемония бракосочетания была роскошной - одно только свадебное платье со шлейфом длиной почти 40 метров обошлось жениху в круглую сумму с несколькими нулями. Было больше тысячи приглашенных гостей, и в числе самых почетных - подруга Вероника Кастро, которая выступила также как свидетельница на этой свадьбе.

Журналист: «Вас с Вероникой можно назвать лучшими подругами, если Вы пригласили её на свадьбу в качестве свидетельницы»?

Виктория: «Мы с Вероникой - друзья, коллеги, мы отлично ладим и когда не встречаемся на общих мероприятиях, то всегда созваниваемся. Мы в курсе самых важных событий в жизни друг друга, поэтому было совершенно логичным с моей стороны предложить ей засвидетельствовать наши отношения с Омаром».

В 2004 году, когда Хосе Эдуардо исполнилось 12 лет, у Омара и Виктории родились близнецы - дочь и сын.

0

44

http://static1.keep4u.ru/2016/06/22/ruffo187607.jpg
Журналист: «Вы родили близнецов, когда Вам уже исполнилось 42 года. Это очень ответственный и рискованный шаг как для женщины, так и для актрисы. Что повлияло на Ваше решение стать матерью во второй раз»?

Виктория: «Когда мы с Омаром поженились, у меня уже был сын и я реализовала себя как мать, а у него детей не было. С моей стороны выглядело бы очень эгоистично отказать ему в праве стать отцом, ссылаясь только на свой возраст и страх потерять работу. Когда в семье живет любовь - в ней должны рождаться дети. Я очень долго не могла забеременеть. Целых три года мы пытались, но безуспешно и вот, в одно прекрасное утро я почувствовала недомогание, так хорошо известное женщинам, в чьем чреве зарождается новая жизнь. Омар был от счастья на седьмом небе! Он и сейчас души не чает в детях и может часами заниматься и играть с ними. Как можно было поставить на разные чаши весов семью, любовь, детей и карьеру? Конечно я выбрала первое и никогда об этом не пожалею».

В настоящее время Виктория Руффо является одной из ведущих актрис мексиканского медиаконцерна Телевиса и активно снимается в сериалах. А все свое свободное время она посвящает своим детям и любимому мужу.

0

45

http://static2.keep4u.ru/2016/06/22/ruffo573e28.jpg
Журналист: «Ваш бывший муж ревновал к Вашему успеху и настаивал на том, чтобы Вы оставили профессию актрисы. А что по этому поводу думает Омар Файяд? Его высокопоставленный чин не мешает тому факту, что Вы продолжаете сниматься в сериалах? Он не ревнует Вас к партнерам по съемочной площадке?»

Виктория: «Омар - удивительный человек. Он просто обожает искусство и театр и ему очень импонирует то, что я востребованная актриса. Ревнует? Ну может быть совсем чуть-чуть, но он абсолютно уверен в себе, в моей любви и в нашем будущем, поэтому никогда ни в чем меня не ограничивает. Он мне полностью доверяет, и это восхитительное чувство - знать, что любимый мужчина тебя поддерживает и понимает».

Журналист: «А как Вы распределяете средства в семье? Ваш муж - богатый человек, не требует ли он отчета о Ваших доходах»?

Виктория: «Все, что я зарабатываю - я трачу на себя. Конечно, я покупаю продукты, безделушки детям, подарки и прочую ерунду, но благосостояние семьи лежит полностью на ответственности Омара. Мы можем сложить вместе наши доходы когда отправляемся отдыхать с детьми, и я не прошу у него лишний раз на мелочи, но в основном я работаю только для души и все, что я зарабатываю - это моё».

0

46

http://static1.keep4u.ru/2016/06/22/ruffo326c4d.jpg
Журналист: «Вы любите готовить»?

Виктория: (смеется) «Я не умею даже варить кофе! У нас есть помощница по хозяйству, которая готовит, а я люблю вкусно поесть. Я вообще постоянно что-то жую. Наверное, у меня такая конституция и телосложение, что я сильно не поправляюсь, но я настоящий гурман».

Журналист: «Ваши дети знают, что их мама - знаменитость»?

Виктория: «Конечно. И они очень по-разному к этому относятся. Младший сын, Ануар, против того, чтобы я снималась, он хочет, чтобы я все время была рядом с ним. А вот дочери, Вики, очень нравится, наверное потому, что она тоже творческая натура: любит петь, танцевать и быть в центре внимания. Старший сын, Хосе Эдуардо, не имел особого выбора профессии - он вырос в артистической семье: и отец, и мать, и бабушка - все актеры, поэтому и он стал актером. А у младших отец - политик, юрист, и они сами решат по чьим стопам пойдут, когда придет время».

0

47

http://static2.keep4u.ru/2016/06/23/ruffo692feb.jpg
Журналист: «Вы с Омаром в браке уже 15 лет, а до сих пор светитесь от счастья, как будто только что вышли из-под венца. В чем секрет»?

Виктория: «Мне очень повезло в жизни. Наверное, Бог создал нас друг для друга. Я - счастливая мать очаровательных, умных, талантливых детей, любимая супруга идеального, во всех смыслах, мужчины, у меня успешная карьера, друзья, достаток. Я полностью реализовала себя в этой жизни. Мне не о чем просить и нечего желать. Я наслаждаюсь каждым моментом и живу настоящим. Если это по-вашему секрет, то он прост - любить и быть любимой».

0

48

http://static1.keep4u.ru/2016/06/23/Malqueridaf28a1.jpg
Журналист: «В сериалах Ваши героини всегда переживают потрясения и удары судьбы, Вы часто плачете и находитесь на грани отчаяния. Почему Вам выпадают такие роли»?

Виктория: «Это издержки моего амплуа. Наверное, режиссеры считают, что образы женщин, которые проходят свой жизненный путь через тернии, столкнувшись с предательством и изменой, удаются мне лучше всего. Но это лишь экранные персонажи, в жизни я - самая счастливая женщина на Земле»!

0

49

http://static2.keep4u.ru/2016/06/23/victoria_ruffoed357.jpg
Мексиканская звезда сериалов, Виктория Руффо, поделилась со своими многочисленными поклонниками новыми фотографиями своих любимых детей. Сейчас близнецам Вики и Ануару по 12 лет.

Актриса подписала фото в Инстаграм:

Свернутый текст

http://static2.keep4u.ru/2016/06/23/VIKTORIYRUFFOkids19bf9a.md.jpg
http://static1.keep4u.ru/2016/06/23/VIKTORIYRUFFOkids296ebc.jpg
]

0

50

http://static2.keep4u.ru/2016/06/23/kids3VIKTORIYRUFFOa2289.jpg
http://static1.keep4u.ru/2016/06/23/VIKTORIYRUFFOkids4e1193.jpg

0

51

http://static2.keep4u.ru/2016/06/23/VIKTORIYRUFFOkids569fd8.jpg
http://static1.keep4u.ru/2016/06/23/VIKTORIYRUFFOkids6a658e.jpg

0

52

http://static2.keep4u.ru/2016/06/23/VIKTORIYRUFFOkids725327.jpg
http://static1.keep4u.ru/2016/06/23/VIKTORIYRUFFOkids822c1a.jpg

0

53

http://static2.keep4u.ru/2016/06/23/VIKTORIYRUFFOkids93006e.jpg
http://static1.keep4u.ru/2016/06/23/VIKTORIYRUFFOkids10d1b26.jpg

0

54

http://static2.keep4u.ru/2016/06/23/VIKTORIYRUFFOkid11327fc.jpg

0

55

НОВОСТИ В Росс.кинематографе!!!от 13 июля 2016г.
Агентство социальной информации сообщает, что в России запланировано открытие первой бесплатной киношколы для инвалидов под названием «Без границ». Создателями образовательной площадки выступят некоммерческая организация «Этносфера» и Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании.

http://static2.keep4u.ru/2016/07/14/KINOSKOLYDLYINVALIDOVBESPLAT.917421dffa.jpg
В киношколе смогут учиться люди с нарушениями слуха, зрения, опорно-двигательного аппарата, расстройствами аутистического спектра и другими формами инвалидности. Студенты будут получать знания в мастерских численностью до 8 человек по 7 специальностям: режиссёр игрового кино, режиссёр монтажа, художник по гриму, художник компьютерной графики, сценарист, актёр и киновед.

Курсы предусматривают теоретические и практические занятия, в рамках которых ученики смогут посетить съёмочные площадки отечественных фильмов. Длительность обучения может варьироваться от полугода до двух лет в зависимости от выбранного направления обучения.

Занятия начнутся уже в ноябре. Преподавателями киношколы станут известные российские кинематографисты, которые будут помогать студентам и после окончания обучения. На базе киношколы «Без границ» также будет создана своя киностудия, а по завершении школы все выпускники получат дипломы.

0

56

Наконец-то!Теперь и может дети-инвалиды будут учиться,сниматься и играть в театрах  или кино.Лично я очень рада этому!

0

57

"Озарённый" Марио Симарро!

http://static1.keep4u.ru/2016/07/31/MARIOSIMARRO1d4f2.jpg
Любимец публики кубинский актер, Марио Симарро, звезда таких теленовелл как: «Тайная страсть» и «Наследники дель Монте», недавно приехал в Гондурас, чтобы приступить к съемкам в новом полнометражном фильме - In The Light / En la luz / Озарённый  (2017).

Марио впервые разделит сценическое пространство с 68-летней мексиканской актрисой, Сокорро Бонилья, с которой они сыграют главные роли. Сокорро, на данный момент является ведущей актрисой мексиканского концерна Телевиса, в своем амплуа. Также в новом фильме снимутся: звезда международного мегаконцерна Телемундо - Сильвана Ариас, которая только что закончила съемки в сериале «Кто есть кто» и Жаклин Сальгадо, которая вернулась в мир большого кино и воплотит на экране роль экономки, Марии Бургос, в доме главного героя Маурисио Кортеза.
http://static2.keep4u.ru/2016/07/31/MARIOSIMARRO.mario1f198b.jpg
Работа над новым проектом началась несколько недель назад и продлится в ближайшие месяцы. На данный момент нет четких данных о выходе релиза в прокат; ожидается, что съемки будут завершены в 2017 году. В настоящее время съемочная группа монтирует сцены кино на пляжах Гондураса.

0

58

Кинолента производства Sharkbait Entertainment, Утила, Гондурас, по сценарию братьев Андреса и Карлоса Валле расскажет историю, основанную на реальных событиях. Продюсеры - Карлос Валле, Мозес Кастанеда и Брэндон Клаттон.
http://static1.keep4u.ru/2016/07/31/MARIOSIMARROmario32998b.jpg
В основе сюжета лежит подлинная история отношений Карлоса Валле и Кай Коберштейн, которая на момент съемок фильма уже покинула этот мир. Прототипу Кайи, героине фильма «Озарённый», в возрасте 74 лет, была сделана сложная операция на головном мозге, и она осталась после этого полностью парализованной, утратив желание жить дальше. Карлос Валле долгое время ухаживал за пожилой женщиной, заботился о ней, и, как следствие, получил неоценимый опыт в жизни, котором и захотел поделиться со зрителями, экранизировав эту нестандартную жизненную ситуацию. В фильме Марио Симарро сыграет роль наставника-попечителя старой женщины, которая будучи практически полностью парализованной, потеряла интерес к жизни, - воплотив на экране реально существующего человека Карлоса Валле.

http://static2.keep4u.ru/2016/07/31/MARIOSIMARROmario4ac31d.jpg

0

59

На основе такого сюжета производители киноленты намерены открыть новый этап киноиндустрии в производстве фильмов у себя на Родине. На данный момент самым распространенным жанром в Гондурасе является комедия, которая очень популярна среди телезрителей. Главной идеей сценаристов, продюсера и режиссера является показать людям трагичность и драматизм человеческой жизни в кино. По мнению создателей фильма, нужно ломать стереотипы и приобщать общественность к кино разного жанра. Комедия - это потрясающее действо, способное дарить смех и легкость от просмотра, но театральная и кино-индустрия Гондураса стремится к тому, чтобы показать своим соотечественникам другую сторону жизни посредством киноискусства.
http://static1.keep4u.ru/2016/07/31/MARIOSIMARROmario6444dd.jpg

0

60

http://static2.keep4u.ru/2016/07/31/MARIOSIMARRO.mario2067c4.jpg
Марио сыграет Маурисио Родригеса, 35-летнего наставника-попечителя парализованной Амелии Кортез. Он посвятит часть своей жизни тому, чтобы ухаживая за ней, помочь старой женщине снова поверить в себя и вернуть душевные силы, чтобы жить дальше.
  Он - подарит ей надежду на любовь и счастье.http://static1.keep4u.ru/2016/07/31/MARIOSIMARRO.mario74a9f6.jpg

0


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » ­Кино - и теленовинки » Российские актеры и актрисы в премьерах в кино и на ТВ.