В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинофестивали,награждения в кино!

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Риз Уизерспун под дождем представила свой новый фильм "Дикая".
Премьера состоялась на кинофестивале в Лондоне.
В центре сюжета раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, которая отправляется в пешее путешествие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Испытания, выпавшие в этом опасном одиночном путешествии на долю героини, неминуемо исцеляют ее от душевных страданий, но процесс этот будет отнюдь не безболезненным.
http://s017.radikal.ru/i427/1504/36/98f224e7cb1d.jpg
Режиссером фильма выступил Жан-Марк Валле. В интервью Entertainment Weekly он уже пообещал, что в этот раз зрители будут приятно удивлены, ведь увидят на экране совсем другую Риз Уизерспун.
http://s017.radikal.ru/i406/1504/80/8417b81ed959.jpg
Больше читайте здесь: http://lady.tsn.ua/news/photoreportazh/ … 91460.html

0

42

Впрочем, драматический сюжет в кино еще не повод грустить в жизни. Риз успешно справилась с поставленной режиссером задачей и представила картину с улыбкой на лице.
http://s017.radikal.ru/i407/1504/3e/4cf863adb10b.jpg
На красной дорожке под проливным лондонским дождем Риз появилась в роскошном вечернем платье с анималистическим принтом и получила наивысшую похвалу от поклонников.
http://s020.radikal.ru/i709/1504/9a/17f8fe327bc0.jpg-Риз Уизерспун и Шерил Стрейд.
[взломанный сайт] 

0

43

http://s018.radikal.ru/i523/1504/83/ed7d85540ab7.jpg

0

44

http://s011.radikal.ru/i317/1504/84/8892745895b1.jpg

0

45

http://i072.radikal.ru/1504/37/e519378c5941.jpg
(Больше читайте здесь: http://lady.tsn.ua/news/photoreportazh/ … 91460.html )

0

46

Премия в честь сериала «13»
31 марта в Особняке MAX III (ул. Мясницкая, д. 13) пройдет первая церемония вручения мистической Премии «13» за лучшую работу журналиста с разными гранями реальности. http://sh.uploads.ru/t/SJ2bP.jpg
Вручение состоится в номинациях «Лучшая мистическая публикация», «Мистическая медиа-персона года», «Лучшая мистическая фотография», «Лучшая мистическая радиопередача» и «Лучший мистический пост».

Мероприятие приурочено к выходу нового 24-серийного сериала «13», который стартует на телеканале ТВ-3 с 7 апреля в 19.30.

Сериал посвящен сложным и запутанным делам, которые расследуют журналисты газеты «13». Можно ли, опираясь на науку, понять, откуда на волнах радиоприемника вдруг появляются голоса из прошлого и о чем они хотят нас предупредить? Может ли у человека быть двойник? Как раскрыть убийства, если почерк похожих преступлений тянется аж из 1743 года? Эти загадки и пытаются раскрыть герои сериала в каждой серии.

Сотрудники газеты по-разному относятся к своей работе: одни цинично зарабатывают на интересе читателей к сверхъестественному, другие – искренне верят в мистическую природу многих явлений. Молодой журналист Игорь Ракитин устраивается в газету «13». Всем происходящим событиям он пытается найти исключительно рациональное объяснение. Его друг и напарник Олег Воронин, напротив, уверен, что не все можно постичь, полагаясь только на разум. В процессе запутанной цепочки расследований взгляды Игоря меняются: он начинает видеть, что мир вокруг него многогранен. Еще в редакции работает фотограф Лиза Терещенко, которая частенько вытаскивает Игоря из опасных ситуаций. Главные герои в погоне за сенсациями не замечают, что их сближают не только работа и тайны…

Автором идеи нового сериала является известный сценарист Илья Куликов, подаривший телезрителям героев «Глухаря».
Дарья Фиалко, генеральный директор телеканала ТВ-3: «Когда я увидела сценарий о мистической газете, я сразу поверила в этот проект. Принято считать, что единственный жанр, провоцирующий игру ума, это детектив. Наш сериал тоже заставляет серые клетки работать. В нем каждая серия построена вокруг одного необъяснимого явления: «белый шум», феномен электронного голоса, вещие сны, бессмертие… Уверена, что у зрителя возникнет непреодолимое желание погуглить и продолжить погружение в эту тему».
=Алексей Агеев, продюсер сериального производства ТВ-3: «Наш сериал рассчитан на молодую аудиторию 25-45 лет. Я имею в виду не физиологический возраст, а самоощущение, сохранил ли ты любопытство и готов ли поверить во что-нибудь необычное? Главное – это проект для людей с гибким умом и живым воображением».
Главные роли в сериале исполняют Антон Феоктистов, Елена Полянская, Анна Данькова, Александр Карпов и Александр Пашков.
Ссылки по теме:
«Пятая стража» вошла в шорт-лист лучших российских сериалов

0

47

●Кинофестиваль «Золотой феникс» прошёл в Смоленске.●
http://s6.uploads.ru/t/kycoj.jpg
С 8 по 12 сентября в Смоленске проходил VIII Всероссийский кинофестиваль актёров-режиссёров «Золотой феникс». В основной программе участвовало 25 игровых и полнометражных фильмов. В жюри конкурса входили режиссёр и сценарист Александр Прошкин, актёры Николай Чиндяйкин, Андрей Анкундинов, Александр Бородянский, актрисы Светлана Немоляева и Светлана Светличная.
http://s7.uploads.ru/t/O9rJp.jpg
Гран-при кинофестиваля - «Бриллиантовый Феникс» - был присуждён режиссёру Алексею Петрухину за картину «Училка». «Рубиновый Феникс», который обычно вручается дебютантам, получил Сергей Пускепалис за ленту «Клинч». «Сапфировый Феникс», приз зрительских симпатий, достался фильму Сергея Никоненко «Охота жить». Специальный приз имени Бориса Васильева ушёл в руки Юрия Быкова «за безоглядность и честное отражение жизни» в картине «Дурак».
http://s2.uploads.ru/t/wnS6c.jpg
Спецпризом имени Сергея Коненкова «за освоение большой русской литературы» был награждён Виктор Демент и его лента «Находка». Награду имени Юрия Никулина «за чувство юмора и актерский ансамбль» получил фильм Александра Рязанцева «Дуэлянты». Также различные специальные премии получили Кирилл Плетнёв («Настя»), Леонид Якубович («Дедушка моей мечты»), Андрей Соколов («Память осени») и Алексей Воробьёв («Вставай и бейся»), за режиссёрский дебют дипломом был награждён Владимир Мистюков («Ненужное кредо»).http://s3.uploads.ru/t/dlVUi.jpgVIII кинофестиваль «Золотой феникс» был посвящён 70-летию Победы и Году литературы в России. Главная цель смотра - проведение конкурса между российскими деятелями кино разных профессий, попробовавшими себя в режиссуре фильмов.

0

48

http://static1.keep4u.ru/2015/11/02/MOLODOST.article_7372.jpg
31 октября в Национальном Драматическом театре им. И. Франко состоялась церемония закрытия 45-го Международного Кинофестиваля «Молодость». По красной дорожке прошли Янина Соколова и Евгений Нищук, которым выпала честь вести церемонию, Анатолий Хостикоев, Наталья Сумская, Владимир Горянский, Мирослав Слабошпицкий, Остап Ступка, Алексей Богданович, Игорь Кондратюк, Джамала, Ахтем Сейтаблаев, Олег Михайлюта, Оля Навроцкая, Оксана Байрак, Филип Ильенко и Лариса Ефименко, а также члены многочисленных жюри фестиваля.
Надо отметить, что в этом году эти жюри вынесли вердикты, которые вряд ли способны вызвать яростные споры в среде киноманов.
Жюри Национального конкурса, возглавляемое украинским режиссером Романом Балаяном, признало лучшим короткометражным фильмом ленту "Віддалік"Катерины Горностай
Жюри Международной Федерации Кинопрессы FIPRESCI, в котором Украину представлял Алик Шпилюк, назвало лучшим фильмом фестиваля ленту британца Бена Шеррока «Пикадеро».
Экуменическое жюри отметило своим призом ленту «Ишканул» (Франция-Гватемала, реж. Хайро Бустаманте) и особым упоминанием короткометражную ленту «Наши павшие герои» (Франция, реж. Стефан Ландовски)
Главное жюри фестиваля приняло следующие решения:
- лучший студенческий фильм – "Дисциплина", реж.  Кристофер Сабе,  Швейцария
- лучший короткометражный фильм – «Мизинец» (Польша, реж. Томаш Чихонь)
- лучший полнометражный фильм – ex aequo (et bono) – «Пикадеро» Бена Шеррока и «Ишканул»  Хайро Бустаманте
- Гран-При фестиваля «Скифский олень» - полнометражный фильм «Принцесса» Тали Шалом-Эзер (Израиль).
Самую качественную программу последних лет «Молодость» завершила блистательной лентой Чарли Кауфмана «Аномалиса».
46-й МКФ «Молодость» пройдет с 22 по 29 октября 2016 года.
Теги: 45-й КМКФ "Молодость", закрытие, призы.

0

49

"Молодость"
http://static1.keep4u.ru/2015/11/03/MOLODOST.article_7372.jpg
О победителях юбилейного международного кинофестиваля "Молодость" наш портал с удовольствием сообщил еще вчера, теперь же мы по традиции предоставляем вам возможность увидеть церемонию закрытия полностью.
Итак, первая часть:

Вручение призов конкурса "Молодость - детям", представление композиции Любви Якимец и Марка Токаря, вручение призов Национального конкурса (начало).
Вторая часть: вручение призов национального конкурса, Kiev tango Project..


(http://kino-teatr.ua/news/)

0

50

Награждение турецкого актера — Кенан Имирзалыоглу.
http://static2.keep4u.ru/2015/12/03/KENANIMIRZALYOGLUkenan-imirza-132423AY.jpg
На 42-й церемонии вручения престижной премии "Золотая бабочка" элегантный турецкий актер Кенан Имирзалыоглу появился один, чем очень удивил журналистов. Ему сразу же задали вопрос: "Почему рядом с вами нет вашей возлюбленной Синем Кобаль? И где она сейчас?" - На что Имирзалыоглу коротко ответил: "Так сложились обстоятельства, есть неотложные дела, поэтому она не смогла приехать со мной".  [взломанный сайт] 

0

51

http://static1.keep4u.ru/2015/12/03/kenan-imirza-132423HB.jpg
Столкнувшись в холле с Чагатаем Улусой, который был признан лучшим актером, Кенан обнял и поздравил его. Затем, сказав журналистам: "Вот, пожалуйста, задавайте вопросы Чагатаю. Ему есть, что вам ответить", - Имирзалыоглу направился в зал, где проходила торжественная церемония вручения наград.
http://static2.keep4u.ru/2015/12/03/kenan-imirza-132423DG.jpg
Источник:  http://tvnovella.ru

0

52

Кстати,вот его возлюбенная:http://static2.keep4u.ru/2015/12/03/KENANIMIRZALYOGLUsinem-kobal-itiraf-seo_640.jpg

0

53

Новости кино
5 декабря 2015г.
Эми Полер получила звезду на Аллее славы!!!

3 декабря американская актриса Эми Полер удостоилась именной звезды на Аллее славы в Голливуде-http://static1.keep4u.ru/2015/12/05/EMIPOLER.AKT..jpg
44-летняя комедиантка является обладательницей премии «Золотой глобус» и известна своими ролями в фильмах «Весенний отрыв», «Ой, мамочки», «Парки и зоны отдыха» и других.
http://static1.keep4u.ru/2015/12/05/EMIPOLER8417.jpg
Полер посетила торжественную церемонию со своими родителями Уильямом и Эйлин и детьми - семилетним Арчи и пятилетним Абелем. Поздравить актрису пришли её друзья и коллеги Майя Рудольф, Майк Шур и Рашида Джонс, а также её бывший муж Уилл Арнетт.
14 января в российский прокат выйдет комедия «Сёстры»(2015) с Эми Полер и Тиной Фей в главных ролях. По сюжету, родители давно повзрослевших Моры и Кейт решают продать фамильное гнездо, в связи с чем сёстры закатывают бурную прощальную вечеринку.

0

54

Названы первые претенденты на премию «Оскар».Академики огласили шорт-лист документальных фильмов.
http://static1.keep4u.ru/2015/12/08/OSKARAthumbnail_detail_497.md.jpg
В преддверии «Оскара», который состоится 28 февраля, американские киноакадемики огласили список 15 полнометражных документальных картин, номинированных на главный приз. В шорт-лист попали ленты «Что случилось, мисс Симон?», «Эми», «Взгляд тишины», «Наваждение» и другие.
Из числа объявленных фильмов будут отобраны всего пять, которые и продолжат дальнейшую борьбу за звание лучшей картины. Окончательный список номинантов появится 14 января.
Представляем вашему вниманию полный список финалистов в документальной категории:

«Эми» (Азиф Кападиа);
«Лучшие враги» (Роберт Гордон, Морган Невилл);
«Земля картелей» (Мэтт Хейнеман);
«Наваждение» (Алекс Гибни);
He Named Me Malala (Дэвис Гуггенхайм);
«Взгляд тишины» (Джошуа Оппенхаймер);
Meru (Джимми Чин);
3 1/2 Minutes, 10 Bullets (Марк Сильвер);
«Мы пришли с миром» (Хуберт Саупер);
«Что случилось, мисс Симон?» (Лиз Гарбус);
«Куда бы еще вторгнуться» (Майкл Мур);
«Зима в огне» (Евгений Афинеевский);
«Сердце собаки» (Лори Андерсон);
The Hunting Ground (Кирби Дик);
«Послушай меня, Марлон» (Стивен Райли).

0

55

Стали известны номинанты на премию BRIT Awards-2016!
Среди номинантов оказалась и Эми Уайнхаус.

http://static1.keep4u.ru/2016/01/16/SREDINOMINANTOVOKAZALASIEMIUAINKAUS.thumbnail_detail_933.jpg-В Лондоне объявили номинантов на престижную музыкальную премию BRIT Awards-2016, которая пройдёт 24 февраля.В Великобритании награда является аналогом американской «Грэмми».

Рекордсменкой по номинациям стала 27-летняя Адель.(см.фото певицы в след.посту). Это ни для кого не стало неожиданностью, ведь после выхода в свет нового альбома певицы с лаконичным названием «25» Адель с большим успехом штурмует мировые чарты. Если певице повезёт, она сможет получить целых пять статуэток.

0

56

Фотография певицы Адель (Adele)
http://static1.keep4u.ru/2016/01/16/ADELAdelephoto_107_6.jpg
http://static1.keep4u.ru/2016/01/16/ADELAdelephoto_107_8.jpg

0

57

Леонардо Ди Каприо, Бри Ларсон и Алисия Викандер стали на шаг ближе к «Оскару»!!!
Леонардо Ди Каприо получил еще одну награду за «Выжившего» 17:39, 31 янв 2016г.
http://static1.keep4u.ru/2016/02/05/LEONARDODIKAPRIOuzn_1454251171.jpg
Леонардо Ди Каприо был отмечен Гильдией киноактеров США как лучший актер года. Как сообщается, награду актеру вручили за главную роль в картине «Выживший».(2016) Актрисой года была названа Бри Ларсон, сыгравшая в фильме «Комната», а лучшими актрисой и актером второго плана жюри премии сочло Алисию Викандер и Идриса Эльбу. Кроме того, сериал «Аббатство Даунтон» в третий раз получил награду за лучший актерский состав.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/77933.html

0

58

Николь Кидман, Кэти Холмс и другие знаменитости на фестивале Tribecahttp://static1.keep4u.ru/2016/04/18/20160418_posttribecaNIKOLKIDMANKETIKOLMS2dcae.jpg
В минувшее воскресенье-22 ноября 2015г.- прошла церемония вручения наград London Evening Standard Theatre Awards. На мероприятии присутствовало немало голливудских звезд, в числе которых Сальма Хайек, Николь Кидман, Рэйф Файнс, Джиллиан Андерсон, Кейт Бекинсейл и многие другие. Торжественная церемония прошла в театре The Old Vic.

Лауреатами премии в категории "Лучшая актриса" стала 48-летняя Николь Кидман, лучшим актером признан 36-летний Джеймс МакЭвой.
В этот вечер звезд чествовали за их достижения на сцене лондонского театра.- http://static1.keep4u.ru/2016/04/18/NIKOLKIDMANKETIKOLMSIDRUGIEZNAMENITOSTINAFESTIVALETribeca20151122-salma-postf2212.jpg

+1

59

http://static2.keep4u.ru/2016/04/18/SALMAKAIEK20151123_stars_303422.jpg
Сальма Хаймек.
http://static2.keep4u.ru/2016/04/18/SALMAKAIEK20151123_stars_1680d1.jpg

+1

60

Кит Ургант и Николь Кидман.
http://static1.keep4u.ru/2016/04/18/KITURBANINIKOLKIDMAN20151123_starsnicole17961.jpg
http://static2.keep4u.ru/2016/04/18/KITURBANINIKOLKIDMAN20151123_stars_1114b67.jpg
http://static1.keep4u.ru/2016/04/18/NIKOLKIDMAN20151123_stars_84401e.jpg

+1

Похожие темы