В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОЕ И ЧЕМ ЖИВЕТ САЙТ!!!

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Марине!Вчера,когда я стала возвращать прежний фон и шапку форума на прежнее место,то СХЕМА ДЛЯ СМЕНЫ ФОНА И СТРАНИЦЫ ГЛАВНОЙ БЫЛА МНОЮ СЛОМАНА,ЗАТОРМОЗИЛ ИНТЕРЕНЕТ И Я ЗАЦЕПИЛА СХЕМУ,ПРИШЛОСЬ СРОЧНО ЗВАТЬ НАТАЛИ,чтобы она как-то помогла эту схему восстановить,но у нее на сайте другая стоит и поставила свою схему.Поэтому главная страница оказалась прозрачного цвета,только при прежней,мне ставила ее девушка,она также Админ у нее на сайте,но помочь возвратить прежнюю схему,помочь в бесвыходном ситуации,она отказывается,обиделась...Видно будем пользоваться такой страницей-прозрачной..

+1

42

Слава богу, сейчас все хорошо.

+1

43

Юль на самом деле, ты не можешь менять этот розовый фон рабочего поля?

+1

44

margarita!Большое спасибо НАТАЛИ!Это она помогла нам очень!Я бы на тот момент не смогла бы быстро разобраться!А помощь только она нам оказывает. :flag:
Сегодня я выпишу начальные схемы что и где нужно менять в настройках,чтобы знать где нужно поменять в настройке для смены именно цвета.Я обещаю тебе,что постепенно всему научусь,ведь теперь у меня есть ты и ради кого-то стремиться! :flag:

+2

45

МАРИНЕ,как ты считаешь,создать может новый раздел или проще добавить еще одну категорию и назвать Музыка в кино?

0

46

Юлианна написал(а):

МАРИНЕ,как ты считаешь,создать может новый раздел или проще добавить еще одну категорию и назвать Музыка в кино?

По моему надо создать новый раздел и называть просто музыка, там будут разные темы.

+1

47

margarita написал(а):

По моему надо создать новый раздел

Я согласна на все 100%!!!! :flag:

+1

48

Добрый день!Марине.Мне одна наша хорошая участница-она преподаватель музыки,прислала имена интересных музыкантов-это Марта Аргерих, Эмиль Гилельс, Святослав Рихтер, Гленн Гульд, Иогрь Четуев, Борис Березовский (не путать с политиком), Альфред Брендель, Владимир Горовиц, Владимир Ашкенази, Дмитрий Мацуев, Мария Юдина, Константин Игумнов, Йорг Деймус, Альрфед Корто.

0

49

В разделе "Музыка и Радио" я добавила новые темы,посмотри.

0

50

День Рождения у любимых актеров!
Тема о тех,кто скончался....
Что вам нравится смотреть: сериалы или фильмы?
и опросы нужно перенести в общую тему о кино и сериалах

+1

51

В РАЗДЕЛЕ "Беседка" оставим темы,это
1.поздравление с днем рождения актеров.
2.поздрав. с днем рождения форумчан.
3.там будут находится и темы с Опросами по фильмам(сериалам и т.д.)

0

52

Юлианна написал(а):

там будут находится и темы с Опросами по фильмам(сериалам и т.д.)

Мне кажется их лучше в общую

+1

53

Gaara написал(а):

лучше в общую

То есть?Ты прелагаешь создать раздел Общий

0

54

Хотя можно создать раздел такой,а как его лучше назвать?

0

55

Ну в смысле все темы что имеют отношения к тематике Кино и сериалы в тему Все о Кино и сериалах  или ее можно назвать типа Беседы о кино и сериалах или как то еще в этом роде

+1

56

Где Общий раздел будет?В месте где "беседка" ?

0

57

В месте где находится раздел "Беседка" и "Побесеуем о фильмах и сериалах" рядом не нужно.Я создаю раздел "Беседуем о фильмах и сериалах" в "Болталке-Обсуждалке",хорошо?

0

58

Да
прости я поздно отвечаю просто сижу сразу на нескольких сайтах

+1

59

Gaara написал(а):

прости я поздно отвечаю просто сижу сразу на нескольких сайтах

А я также долгодум.

0

60

Оксана,Марине и Лина!Мне кажется,что лучше всего создать музыкальный раздел или новую категорию с разделами Исполнители,Музыкальные группы и еще раздел с музыкой.Хотя,это часто можно увидеть на форумах.Поэтому если без новой категории,то просто раздел музыкальный.Ваша идея?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»