В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделимся проблемами:

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Я решила создать тему,чтобы каждый мог делиться с проблемами,не касающиеся семьи,а быта,сайта и многого другого.
Иногда легче рассказать,чем держать все в душе ,срываясь например,на близкого друга или просто знакомого.
Я начну, и тогда всем будет понятно.Поэтому я говорю  http://s53.radikal.ru/i141/1306/fc/0015cac25115.gif 

0

2

О чем хочешь поговорить?

+1

3

Говорить можно о многом,например сейчас я хочу написать о том что сайт keep4u.ru больше не существует,а у меня там почти 40 альбомов с изображениями.Обидно,весь мой труд "коту под хвост". :'(

0

4

Юлианна написал(а):

Говорить можно о многом,например сейчас я хочу написать о том что сайт keep4u.ru больше не существует,а у меня там почти 40 альбомов с изображениями.Обидно,весь мой труд "коту под хвост".

Хостинги вещь ненадежная, с ними вечно проблема. Но хорошо если есть возможность восстановить, а иногда из-за этого фото или видео теряются навсегда(

+1

5

Gaara,вот именно.Восстановили фотоальмы за 2010,2011годы,а те,что были созданы с июня по октябрь 2015г. не удалось восстановить!А я пришла именно в этот период и все альбомы "тю-тю".Самое удивительное,что я и поплакать не мугу.Хотя адрес сайта сменился,я уже не могу доверять им.ты чаще каким пользуешься хостингом?

0

6

Юлианна написал(а):

Хотя адрес сайта сменился,я уже не могу доверять им.ты чаще каким пользуешься хостингом?

если есть возможность загружаю прямо с компа но если нет выбираю первый попавшийся из целого списка, но заметила что на этот многие грузят picshare.ru

+1

7

Gaara написал(а):

picshare.ru

Пока я на радикале.ру зарегистрировалась.Хоть знаю по многолетнему опыту,что и у них постоянные то профилактики,то аварии.Сейчас альбом завела первый.И нашла фотки твоего любимого актера Г.Пениа.Вообщем,радость найденых фоток сменилась грустью.А на счет этого хостинга pishare.ru я подумаю.

0

8

Радикал единственный которым я не пользуюсь, мне он не очень удобен
а почему грустью?
Ты смотрела что-нибудь с ним?

+1

9

Да нет.Не смотрела.Я узнала-то об этом актере когда тему создавала.

0

10

Нужно восполнить пробелы выложу в его темку несколько видео потому что фото не передают его прелести

+1

11

Gaara,Оксана,видео ты,если помнишь его из сериала "Храброе сердце" можно скачать и сделай скриншоты,иногда в фейсбуке есть.Да,какая же я балда!Я еще вчера скачала картинки с Г.Пениа,и ...именно постельные сцены!

0

12

У меня полностью его линия вырезана из Храброго сердца, ЛА фанатки постарались и сделали нарезку не только кстати Храброе сердце, но и Дочь Марьячи и Чудо любви. А Скины у меня есть в основном в компании Бренды Асникар правда
Постельные сцены, это хорошо. Я люблю красивые постельные сцены, а сцены  Грего  вдвойне, а подобных сцен у него много

+1

13

Gaara написал(а):

У меня полностью его линия вырезана из Храброго сердца, ЛА фанатки постарались и сделали нарезку не только кстати Храброе сердце, но и Дочь Марьячи и Чудо любви. А Скины у меня есть в основном в компании Бренды Асникар правда
Постельные сцены, это хорошо. Я люблю красивые постельные сцены, а сцены  Грего  вдвойне, а подобных сцен у него много

Ну и нахалье!Самое интересное убрали.А чьей страны сериал "Чудо Любви",это наверное "Магия любви"?

0

14

Нашла с Г.Перниа сериал "Чудо любви / Milagros de amor - (2002)... Miguel Abril/Emilio Luna, жаль к сериалу ссылки пока нет.

0

15

Все будет уж темы сериалов грего будут точно
Чудо просто шикарный сериал комедийный. Кстати как у тебя с просмотром чисто на испанском без озвучки и сабов?

+1

16

Gaara написал(а):

Все будет уж темы сериалов грего будут точно
Чудо просто шикарный сериал комедийный. Кстати как у тебя с просмотром чисто на испанском без озвучки и сабов?

Ты какие сериалы имеешь ввиду?В раззделе Скачиваем и смотрим беру только с переводом,этим раздел полностью занимается Lina.

0

17

Я говорю о сериалах на испанском без перевода
Ты понимаешь испанский?

+1

18

Gaara написал(а):

Я говорю о сериалах на испанском без перевода
Ты понимаешь испанский?

Оксана,на испанском нет.Но если ты изучаешь испанский,могу попросить Linу и она принесет или я найду сериалы или фильмы на оригиннальном языке.

0

19

Прости меня,Оксана.Я не хочу оправдываться,но эта не внимательность,из-за падений и сотрясений головы.Сейчас главное,форум и общение-это мне поможет все вернуть в свою колею.Не беспокойся,лучше говори что я не правильно поняла,прочитала,поправляй меня,ты с Марине единственные мои подруги.

0

20

Юлианна написал(а):

Оксана,на испанском нет.

Жаль есть столько сериалов шикарных но перевод отсутствует

Юлианна написал(а):

Но если ты изучаешь испанский,могу попросить Linу и она принесет или я найду сериалы или фильмы на оригиннальном языке.

Я как то его не учила просто когда слышишь испанский несколько часов в день начинаешь понимать)
Думаю это будет лишняя работа для себя я всегда найду сериал в оригинале)К тому же сериалы без перевода мало кто смотрит

Юлианна написал(а):

Не беспокойся,лучше говори что я не правильно поняла,прочитала,поправляй меня

Хорошо

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»