В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделимся проблемами:

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Gaara,Оксана,спасибо за понимание,и заранее прости,если я рассержу тебя,не пойму. :dontknow:

0

22

Ничего все нормально)

+1

23

Gaara написал(а):

Ничего все нормально)

А вообще,ты замечательная девушка!Спасибо,что случайно забрела ко мне.Эти многие изменения благодаря твоим идеям!

+1

24

ОЙ,ДЕВОЧКИ!У МЕНЯ СПЛОШНЫЕ НЕВЕЗЕНИЯ!ВЧЕРА МЕНЯ МОЙ ПРОВАЙДЕР ЗАБЛОКИРОВАЛ ОТ ВСЕХ ТРЕККЕРОВ,Т.Е Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НИ ОДНИМ ТОРРЕНТОМ!НО МАЛО ТОГО,СЕГОДНЯ СЕРВЕР НЕ ПУСКАЕТ К МОИМ АЛЬБОМАМ,ВОТ Я ПЕРЕВЕЛА С АНГ.ЯЗЫКА И ТАМ НАПИСАНО:
Внутренняя ошибка сервера

Сервер столкнулся с внутренней ошибкой или неверной конфигурацией и был неспособен закончить Ваш запрос.

Пожалуйста, свяжитесь с администратором сервера, support@keep4u .ru и сообщите им о времени, ошибка произошла, и что-либо, что Вы, возможно, сделали, который, возможно, вызвал ошибку.

Больше информации об этой ошибке может быть доступным в журнале ошибок сервера.
Апач/2.2.22 (Debian) Сервер в keep4u.ru Порту 80

0

25

Сейчас много разных плагинов и других обходов для блокировок сайтов.

+1

26

Lina,на треккере я смогла такой программа обойти и осталась.Так поэтому и провайдер меня вообще заблокировал,чтобы ничего не могла скачачивать!

0

27

Я уже устала слышать,что на форум долго открывается и "виснет",т.е с ним проблемы.Хотелось бы услышать от каждого из вас честно,как у вас "есть ли проблемы с загрузкой или с трудом ли открывается,многие к нам из-за этого не приходят.А сайт такой интересный,если сейчас не зарегистрируются гости,то снимки могут исчезнуть!

0

28

У меня не было проблем у кого есть пусть попробуют в опере открыть, это уже для меня проверенно если в каком то браузере(обычно яндексом пользуюсь, мазилу удалила как и хром из-за вот таких вот заглюков) что-то не загружается через оперу открывается почти всегда

+1

29

Gaara!Спасибо,Оксана!Я пользуюсь "Мозилой" и проблем нет,а вот когда раньше открывала в "Гугле"-он у меня только для поиска допол.информации,то были проблемы,но и то не большие."Оперой" я сама не разу не пользовалась,только моя сестра.

0

30

Девочки,может кто-нибудь знает как ссылку из одноклассников на видео вставить?Чтобы видео заработало?
<iframe width="560" height="315" src="//ok.ru/videoembed/96735070834" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»