В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая погода у вас за окном?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Frolena2010 написал(а):

Вот и я к тому, что лето не лето!

СКОРЕЕ ОСЕНЬ!

0

42

А сегодня на даче погода испортилась и вновь дождь.. :rain:

0

43

Дорогие мои!А как у вас осень наступает?!У меня на даче градусник показывает, что утром было +21 ,а днем 22 град.тепла!Наконец ушли эти дожди и на улице просто теплый ветерок и самое лучшее настроение!!! http://s1.uploads.ru/NEBza.gif

0

44

Юля, какая осень?! Еще только 13 августа! У нас 29 жары, завтра обещают грозы и ливни, но тепло!
Еще рано об осени говорить! Хватит с нас прошлогодней ранней осени-зимы, 17 октября снег лег и до декабря не таял.

+1

45

Frolena2010 написал(а):

Юля, какая осень?! Еще только 13 августа! У нас 29 жары, завтра обещают грозы и ливни, но тепло!
Еще рано об осени говорить! Хватит с нас прошлогодней ранней осени-зимы, 17 октября снег лег и до декабря не таял.

А у нас нет такой жары,то дождь,то ночью +10°с,днем самая высокая температура +23°с.То ливни!Это на даче,целыми днями я на даче собираю листья желтые. :rain:

0

46

Кстати,у вас в городе сообщают в новостях,что ливни,разве не так.Везет же тебе! :tomato: А все лето было очень холодное!!!Солнца не было,лишь изредка,и ягод мало,мало поэтому клубники и земляники!

0

47

Юлианна написал(а):

Кстати,у вас в городе сообщают в новостях,что ливни,разве не так.Везет же тебе!  А все лето было очень холодное!!!Солнца не было,лишь изредка,и ягод мало,мало поэтому клубники и земляники!

У нас до следующего четверга обещают 25-30, практически без дождей))). Август вспомнил, что он точно лето и извиняется за июнь и июль.
Не знаю у кого как, но у нас с этом году клубники было много, как никогда - удобрять надо!

+1

48

+21 °с -У НАС ТВЕРДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!Я даже завидую,но мне и зубы греть не к коем случае нельзя,а то флюс будет!

0

49

У нас уже несколько дней пекло!Даже движения воздуха нет,загорать невозможно.Как я поеду в город...только вечером,когда жара спадет. [взломанный сайт]

0

50

Свернутый текст

+2

51

Frolena2010,у нас за окном тоже самое!Завтра снимки достану и выложу,я их из сотового телефона перекачала в др.папку.Жаль в лесу с прошлого года не была! :(

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»