В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эла Вельден / Ela Velden - 2

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

https://i.ibb.co/kmhWTg6/Snapinsta-app-424125794-359280603541374-8252979137342815311-n-1080.jpg

+1

202

Эла Вельден в восторге от своей роли в «Пробуждении с тобой»: «Публика хочет видеть новые лица»

Всего двух появлений в мыльных операх этой привлекательной 24-летней мексиканке хватило, чтобы стать одной из самых многообещающих актрис и получить свою первую главную роль.
https://i.ibb.co/hgbpMRJ/ela-velden-07.jpg—Дебютировала в сериале «Сплетница: Акапулько» в 2013 году ,
но имя Элы Фельден стало известно годом позже,
когда она сыграла Джианну в мыльной опере « Итальянская девушка выходит замуж ».
С тех пор его карьера пошла на подъем: он участвовал в "A que no me deja"
и только что закончил запись своей первой игры в качестве главного героя Despertar contti .

Удовлетворен?
Я посвятил себя этому великому проекту и очень доволен результатами, которые он дает.
Это романтическая комедия, и в ней есть потрясающие актеры, такие как Родриго Мюррей или Аура Кристина Гайтнер, от которых я многому научился.

0

203

https://i.ibb.co/fDDNc92/ela-velden-04.jpg
Вы играете Майю, вы идентифицируете себя с ней?
Да, мы обе сильные и решительные женщины. Мне не нужен был кто-то, чтобы добиться того, что я имею, и я хочу, чтобы моя работа говорила сама за себя.
Какие у вас отношения с партнером Дэниелом Аренасом?
Великолепно. Он очень добрый, профессиональный и спокойный актер, который всегда что-то предлагает.
Вы проходили кастинг?
Конечно, для всех моих персонажей. По опыту могу сказать, что это непросто и нужно быть настойчивым. Я рекомендую всем молодым людям, которые хотят стать актерами, научиться принимать «нет» и никогда не сдаваться.
Ожидали ли вы, что так скоро получите первую зацепку?
Все приходит в нужное время, и я чувствую себя очень удачливым. Я много работал, но это только первый шаг, и мне предстоит достичь многих целей. Я не из тех, кто соглашается.
Как вы думаете, что они делают ставку на молодые таланты?
Телеканалам пришлось обновляться, потому что публике надоело видеть одно и то же, и она хочет новых лиц и историй. Это случай «Пробуждения с тобой», розовый роман, очень забавный, юношеский и почти без обнаженных сцен.

Вы готовы к критике?
Когда они конструктивны, я всегда принимаю их во внимание, потому что они помогают мне расти как актрисе и человеку. Правда в том, что я начинал с самых низов, никто мне ничего не давал и не рекомендовал продюсеру, да и я не из актерской семьи. Я один искал возможности.

0

204

А за слухи? Некоторое время назад было сказано, что вы встречаетесь с продюсером Педро Дамианом...

Что хотите, я очень счастлива со своим парнем Федерико Айосом. Мы любим и уважаем друг друга и знаем друг друга с тех пор, как учились в Центре художественного образования Televisa (CEA). Конечно, я осознаю, что они раздражают, потому что затрагивают наши семьи.
Что дальше в твоей карьере?

Я считаю, что театр – это основа актерского мастерства, поэтому я хотел бы отправиться туда, а также в кино, хотя и не оставляя мыльных опер. На самом деле, среди моих планов — создать собственную компанию со своим парнем.
Вы всегда хотели быть актрисой?
С детства я знал, что актерство — это мое дело, и даже моя семья говорила мне: «Ты хорош для этого, ты очень драматичен». В 13 лет я начала работать моделью, но позже уволилась и поступила в ЦЭА.

Как Эла Фельден определяет себя?
Я очень перфекционист, который наслаждается настоящим. Я всегда ищу новые задачи, чтобы каждый день был особенным и уникальным, потому что я ненавижу рутину.
https://i.ibb.co/jV3cTG2/ela-velden-00.jpg-Она покорила публику, сыграв сестру Ливии Брито в фильме «Итальянка выходит замуж».

0

205

https://i.ibb.co/GxBFbGw/image.webp
Эмилиано Сурита расстался с Элой Вельден после четырех лет совместной жизни: «Он хотел насладиться молодостью».

— В начале года Эла намекнула на грозу, разместив в своих сетях несколько грустных сообщений и стерев все их следы.

Актер и продюсер Эмилиано Сурита познакомился с актрисой Элой Вельден, когда она записывала «Игру ключей», вместе со своим братом Себастьяном.
Источник уверяет, что отношения были хорошими, но ему хотелось заняться «новыми делами».
То, что казалось одним из самых стабильных отношений в средствах массовой информации, теперь исчезло. Мы узнали, что роман между 30-летней Элой Вельден и 29-летним Эмилиано Суритой подошел к концу, причем не в лучших отношениях.
Оказывается, актер расстался с актрисой, потому что почувствовал застой после четырех лет отношений. По словам ее друга, младший сын Умберто Зурита , 68 лет, хотел быть свободным , и отношения с девушкой не позволяли ему реализовать мечты и планы там, где она больше не подходила.
https://i.ibb.co/0sr0dBj/image.webpУчитывая это, Эла чувствовала себя преданной и даже проводила плохие дни в печали и отчаянии. Об этом и многом другом говорим:

-Мы узнали, что отношения Элы и Эмилиано Суриты закончились; это верно?
«Да, с начала этого года они расстались, но правда в том, что все было не так круто, как все происходило, потому что Эмилиано вёл себя не так хорошо, и поэтому они прогремели. Правда в том, что мы все были удивлены, что они закончились, так как они были там уже четыре года, и видимо мы видели их счастливыми, но в конце концов, я думаю, единственным, кто был счастлив, был мой друг, потому что он был не таким счастливый."
-Что случилось?
«Эмилиано сказал моему другу, что у него все в порядке в отношениях, но он хочет быть более свободным, что он уже слишком увлекся и хочет испытать что-то новое, а не всегда думать о том, нравятся ему его решения или нет. ; Кроме того, ему хотелось больше путешествовать, быть с братом и друзьями, и лучше всего было уделять этому немного времени. «Я также подумал, что ей тоже нужно это время, чтобы восстановить связь со своими вещами, и что лучше всего попрощаться с намерением вернуться через несколько месяцев».

-Как Эла это восприняла?
«Это ударило его, как ведро холодной воды, он никогда не предполагал, что что-то подобное произойдет, потому что им было очень хорошо; Мы все видели их очень влюбленными, и вдруг все изменилось; На самом деле Эла потеряла сознание, и у нее были трудные дни».
-На самом деле, это нас тоже встревожило, потому что в своих социальных сетях она то и дело удаляла все и загружала грустные истории...
«Она очень открыто говорит об этих вещах, я видел, что она загружала грустные вещи и что она выглядела плохо, но, эй, теперь лучше; На самом деле, она очень воодушевлена ​​сериалами и проектами, премьера которых состоится, и сосредоточена на этом».
-А у них был контакт или они вообще больше не разговаривают?
«Насколько мне известно, нет; Она сосредоточена на продвижении своей работы; На самом деле у нее есть отличный проект с Эсмеральдой Пиментель и другими женщинами, которые собрались вместе, чтобы снять сериал, и уже работают над ним; Даже если вы заметили, ее истории теперь больше сосредоточены на ней и ее работе, она постепенно оставляет грусть в стороне».
-Главное, что с ней все в порядке...
«Да, ей сейчас гораздо лучше; Я не говорю вам, что она уже ищет любви, потому что нет, реальность такова, что она продолжает залечивать раны и баловать себя».

0

206

https://i.ibb.co/vJ6nyp7/Snapinsta-app-418481915-18408709423055354-7508792723706658659-n-1080.jpg

0