В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема о тех,кто скончался....

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Умер Лев Дуров, биография и причина смерти актера.
https://i.ibb.co/QPpttqM/s1200-1.jpg
[size=16][b][font=Book Antiqua]Ночью 20 августа скончался выдающийся актер, Народный артист СССР Лев Дуров, о чем сообщила дочь настоящей легенды отечественного кинематографа.
Екатерина Дурова уточнила: «Лев Константинович скончался сегодня без десяти час ночи». Артист скончался на 84-м году жизни.
Причиной смерти звезды российского и советского кинематографа и театра стала продолжительная болезнь с сердцем, Лев Константинович Дуров дважды перенес инсульт, причем после первого раза долго восстанавливался, но все же вернулся на любимую сцену.
В этот раз сильный артист уже не смог побороть болезнь и умер в реанимации Первой Градской больницы, все еще находясь в состоянии медикаментозной комы после того, как 7 августа у него остановилось сердце, и его в бессознательном состоянии привезли в больницу.
Ранее мы сообщали: Народный артист Лев Дуров госпитализирован, причина и подробности.
Несмотря на крайне тяжелое состоянии выдающегося артиста, 13 августа в театре на Малой Бронной, где он до последнего выходил на сцену, заявили о том, что состояние Льва Дурова несколько улучшилось, и врачи дают хороший прогноз.
А уже 14 августа врачи сообщили, что у Дурова началась опасная пневмония.
Лев Дуров родился 23 декабря 1931 года в Москве. В его семье было много известных цирковых артистов, однако он выбрал кино и театр. Еще учась в школе-студии МХАТ, он впервые сняли в фильме Леонида Малюгина «Доброе утро» (1955-й год).
Служил в Центральном детском театре, потом перешел в театр имени Ленинского комсомола, после чего уже окончательно выбрал Московский драматический театр на Малой Бронной.
Лев Дуров сыграл в более, чем 200 фильмах, включая такие шедевры, как «Я шагаю по Москве», «Старики-разбойники», «Семнадцать мгновений весны», «Большая перемена».
Популярный артист получил множество профессиональных и общественных наград, включая два ордена «За заслуги перед Отечеством».
В мае 2008 года Дурову сделали операцию по установке кардиостимулятора, а в 2009 его экстренно госпитализировали в отделение кардиологии Боткинской больнице в Москве; в августе 2013-го Дурова прооперировали после перелома шейки бедра.
Жена артиста Кириченко Ирина умерла в 2011-м году, так что у него оставалась только одна дочь Екатерина Дурова, а также внуки Екатерина и Иван.

+1

22

Мне очень жаль.

+1

23

margarita написал(а):

Мне очень жаль.

Мне до сих пор не верится!Я Льва Дурова еще с детства помню!Первый фильм,который я полюбила это фильм "Не бойся,я с тобой!".Затем были "Три мушкетера",сериал "Бандитский Петербург" и мн.др.

+1

24

В Молдавии скончался актер Михай Волонтир!
11:44, 15 сен 2015 г.
В Молдавии в возрасте 81 года скончался актер Михай Волонтир, известный благодаря картине «Цыган». Как сообщается, в июле артиста, в течение нескольких лет страдавшего сахарным диабетом, госпитализировали. Из-за болезни у Волонтира серьезно пострадали глаза. Состояние актера ухудшалось, но он продолжал работать в Театре имени Василе Александри в Бельцах. Умер артист в ночь на 15 сентября в Кишиневе. Рядом в этот момент находилась его супруга. Когда и где состоится прощание с актером, пока неизвестно.
https://i.ibb.co/t2nVNXn/s1200-1.jpg
Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что хотя сниматься в кино Волонтир начал в 1967 году, слава пришла к нему в 1979-м, после выхода фильма «Цыган». В 1985-м вышло продолжение картины – «Возвращение Будулая». Всего же актер снялся в более чем 30 картинах.

+1

25

Из Бразилии пришла печальная новость!
В воскресенье утром в Рио-де-Жанейро скончалась 60-летняя бывшая модель, актриса и ведущая Бетти Лаго.
http://static2.keep4u.ru/2018/06/08/BETTI-LAGObetty_lago_latinoparaiso-611bf6b69d0fdd9dc8.md.jpg Долгое время она страдала от рака мочевого пузыря, диагностированного три года назад. Все эти годы она пыталась оправиться от болезни, перед которой оказалась бессильна.
Лаго была любимой актрисой Карлоса Ломбарди и участвовала во многих его проектах. Последняя роль актрисы в сериале канала Рекорд, тоже Ломбарди «Смертный грех».

+2

26

https://i.ibb.co/NK0K2dP/b02415ec226cf2de84f5b1d3605147f9.jpg
Hundreds gather to pay their respects at the funeral of Dubai ruler's son after he dies from a heart attack aged just 33
Sheikh Rashid bin Mohammed bin Rashid Al Maktoum died this morning
His brother the Crown Prince of Dubai paid tribute to his 'best friend'
The Sheikh graduated from Sandhurst and was a keen sportsman
Government department flags are flying at half mast as mark of respect
By KATE PICKLES FOR MAILONLINE
PUBLISHED: 08:47 GMT, 19 September 2015 | UPDATED: 20:25 GMT, 19 September 2015

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article … z3mGpW0WIn
Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook

+1

27

Марине! Я перевела текст автомат.,о человеке,который скончался (из твоего сообщения):

Свернутый текст


Сотни собираются, чтобы отдать дань уважения на похоронах сына Dubai правителя после того как он умирает от сердечного приступа в возрасте всего
33-Шейх Рашид бин Мохаммед бин Рашид Аль Мактум умер сегодня утром
Его брат, наследный принц Дубая заплатил дань его «лучшим другом»
Шейх окончил Sandhurst и был увлеченным спортсменом
Государственные флаги департаментов летят в половине мачты, как знак уважения
Кейт соленья ДЛЯ MailOnline
Опубликовано: 8:47 GMT, 19 сентября 2015 | Обновлено: 20:25 GMT, 19 сентября 2015 года

Да,мне также жаль сына этого политика,если я правильно поняла текст.Уходят все лучшие люди на Земле,не говоря уже об актерах и всех творческих и интересных лицах.

+1

28

11 ноября 2015г.
                  Умер Георгий Юнгвальд-Хилькевич!!!
11 ноября в Москве на 82 году жизни скончался от сердечной недостаточности известный кинорежиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич.-https://i.ibb.co/MPg2cth/56034.jpg
Георгий Эмильевич был экстренно госпитализирован 3 ноября и с тех пор находился в реанимации хирургического отделения Боткинской больницы, где врачи ввели его в медикаментозный сон.
Георгий Юнгвальд-Хилькевич родился 22 октября 1934 года в Ташкенте. В 1962 году окончил Ташкентский театрально-художественный институт имени А.Н.Островского, в 1966-м - Высшие курсы сценаристов и режиссеров ВГИКа. Несколько десятилетий проработал на Одесской киностудии.
Известность режиссёру принесли такие популярные фильмы, как «Опасные гастроли»(1969)-https://i.ibb.co/tBc2hpB/kinopoisk-ru.jpg, «Ах, водевиль, водевиль»(1979)-https://i.ibb.co/X4c2r13/1b34ff0894668e2f36cf71a2afbb4a24-1979.png, «Д'Артаньян и три мушкетёра»(1978), «Выше Радуги»(1986), «Узник замка Иф»(1988) и многие другие

0

29

Юлианна написал(а):

Георгий Юнгвальд-Хилькевич

Да!Все его фильмы и мои любимые фильмы!Я все пересматриваю по несколько раз.Самый лучший-это "Узник замка Иф"(1988)- в главной роли Виктор Авилов.Увы,он также быстро ушел из жизни-талантливый был актер и владел гипнозом.Сам фильм Г.Юнгвальд-Хилькевич поставил так,что и музыка,песни и фильм- все сливается воедино!
Пусть земля кинорежиссеру будет пухом!

0

30

Новости кино!!!
СКОРБИМ!
30 ноября 2015 года
Умер Эльдар
Грустные новости. Любимый режиссёр скончался в московской больнице в ночь на 30 ноября. Совсем недавно, 18 ноября ему исполнилось 88 лет.
https://i.ibb.co/3k8F9FY/5868a25442aa9498c3af2cab9cc15971.jpg
21 ноября режиссёр был госпитализирован в одну из столичных клиник из-за обострения пневмонии. В воскресенье реаниматологи подключили Эльдара Александровича к аппарату искусственной вентиляции легких, но помочь ему не удалось. Причиной смерти стала дыхательная и сердечная недостаточность.

Известность и народную любовь режиссёру, сценаристу, поэту и драматургу принесли картины «Карнавальная ночь», «Берегись автомобиля», «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Служебный роман», «Вокзал для двоих», «Гараж», «Невероятные приключения итальянцев в России» и другие.
Выражаем соболезнования семье Эльдара Александровича, его близким, ученикам, коллегам, зрителям, всем, кто любил его, как неординарного и очень мудрого человека с большим сердцем и как выдающегося творца...

+1

31

Безумно жаль. Светлая память.

+1

32

margarita написал(а):

Безумно жаль. Светлая память.

Ушел мастер и лучший режиссер.Благодаря ему я в детстве узнала,что такое шедевр и лучший фильм о искренней любви.Научилась любить и различать хорошие и плохие фильмы.Его работы всегда самые любимые!Пусть земля ему будет пухом,а люди не должны забывать творения великого мастера.

+1

33

Юлианна написал(а):

люди не должны забывать творения великого мастера.

Этого никогда не случится. Все что он создал, это ценность, а такие вещи вечные.

+1

34

Сегодняв возрасте 55 лет скончалась актриса, певица Селма Рейс (24.08.1960 - 19.12.2015)!
https://i.ibb.co/5kyckV3/660373.jpg
Как актрису мы знаем ее по сериалам "Дороги Индии", "Присутствие Аниты", "Страницы жизни", "Чекинья Гонзага". В области музыки, Селма первый альбом выпустила в 1986 году. А вообщем, в карьера она выпустила 11 альбомов.
   Актриса певица умерла сегодня утром в больнице Сан-Жозе в Теризополисе. Селма в последнее время несколько раз была госпитализирована, последний раз провела 15 дней. По некоторым данным у актрисы был рак.
Актрису кремируют в понедельник 21 декабря.

0

35

Жаль,что не рано ушла из жизни актриса и певица!Все мы не вечны под луной,но когда уходят талантливые и творческие лица,особенно трудно!Пусть земля ей будет пухом!!!Она еще многое смогла бы спеть и возможно сыграть на сцене! [взломанный сайт] 

0

36

https://i.ibb.co/hYtMTzz/250924.jpg

ПРИСКОРБНО СООБЩАТЬ,НО 16 ДЕКАБРЯ В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ БЫЛ ЖЕСТКО УБИТ НАШ СОВЕТСКИЙ И РОССИЙСКИЙ АКТЕР Александр Гловяк!!!МНОГИЕ МОГУТ ВСПОМНИТЬ ЕГО ПО СЕРИАЛАМ И ФИЛЬМАМ,ТАКИМ КАК:...- «Покровские ворота», «Гардемарины III», «Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII» и «Арбитр»(1992),А ТАКЖЕ ПО ФИЛЬМУ "Охота на сутенера"(1991) и другим фильмам.
Как стало известно «МК», около восьми часов утра 16 декабря жители дома 54 на улице Новогиреевская почувствовали запах дыма и вызвали огнеборцев. Горела однокомнатная квартира на 7-м этаже кирпичного дома, где проживал 53-летний актер. Специалисты вскрыли входную дверь — полыхал диван в комнате. Огонь также закоптил окно на кухне. Внутри квартиры нашли труп Александра и его верного друга — двухлетнего кобеля породы стаффордширдский терьер. Первоначально специалисты думали, что они задохнулись угарным газом. Однако уже после осмотра заподозрили криминальную смерть артиста — на лице у него были кровоподтеки, на голове — раны. После вскрытия эксперты подтвердили, что мужчина скончался от травм головы. Возможно, удары были нанесены битой. Ее со следами крови изъяли из квартиры. Также там нашли паспорт актера и военный билет проживающего с ним товарища Александра Ремизова.
По словам соседей, Александр Гловяк жил скромно и не доставлял беспокойства окружающим. Актер рассказывал им, что снимался в кино, но при этом добавлял, что роли были небольшими. Периодически к Александру приходили друзья, а год назад у него поселился молодой мужчина. Именно его стражи порядка подозревают в причастности к смерти актера. Подъездная камера зафиксировала, как квартирант незадолго до трагедии вышел гулять с собакой, а после случившегося ушел с вещами. Скорее всего, между мужчинами возникла ссора, закончившаяся смертью актера. Потом его противник, скорее всего, устроил пожар и сбежал. Сейчас его разыскивает полиция. Возбуждено уголовное дело по 111 статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
...Кстати, это уже не первая трагедия в данной квартире. Гловяк обосновался здесь семь лет назад. Прошлый же владелец жилья, одинокий мужчина, скончался от сердечного приступа. О его смерти стало известно только, когда жителей дома стал беспокоить неприятный запах.
- Мне очень жаль! Это был прекрасный актер, - поделилась с «МК» режиссер Светлана Дружинина. - Дисциплинированный, добропорядочный, ответственный. В «Тайны дворцовых переворотов» я его взяла, потому что годился на эту роль, всегда выполнял то, что от него требовалось. Он и в «Гардемаринах 3» снимался. Очень вжился в роль. Помню, сделал в кадре последний выстрел.
Справка «МК»:
Александр Гловяк дебютировал в 1982 году в фильме "Покровские ворота". В числе его работ роли в таких фильмах, как «Гардемарины-3», «Черный квадрат», «Крысиный угол». С 1992 года по 2011 не снимался. Последней ролью Гловяка стал Антон Ульрих в картине Светланы Дружининой "Тайны дворцовых переворотов".
(Позднее, в память об актере будет создана тема в разделе "Советские и российские актеры".)

0

37

Самые первые и известные роли актера Алесандра Гловяка:
https://i.ibb.co/sRJ8rcn/300564-1982.jpg-первая роль Александра Гловяка в фильме "Покровские ворота" в эпизоде ... слушатель лекции Орловича.
В роли художника в фильме "Просто ужас"(1982);
в фильмах "Охота на сутенера"(1990)-роль "Голубой"...-https://i.ibb.co/Sxr0kKL/368984.jpg
в фильме "За последней чертой"(1991) в роли свидетеля-https://i.ibb.co/4Zg7pBx/365570-1991.jpg
в фильме "Гардемарины-3"(1992)..-https://i.ibb.co/8dqQ7Y7/1027884.jpg
и в роли Антона Ульриха в "Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII" в 1992г.

0

38

[b][size=16][font=Book Antiqua][color=maroon]УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ 24 ЯНВАРЯ СОВЕТСКИЙ РЕЖИССЕР
ВЯЧЕСЛАВ БРОВКИН!
ЕМУ БЫЛО 90 ЛЕТ.-https://i.ibb.co/sRKZXQG/58ucnoui1r.jpg

Многие помнят его художественным фильмам "Следствие ведут знатоки","Мэгре колеблется","Мэгре и человек на скамейке","Мэгре и старая дама" по Жоржу Сименону,"Солдат Иван Бровкин" и некоторым ролям в кино.
Пусть земля ему будет пухом!И СПАСИБО ЕМУ ЗА "Следствие ведут знатоки" и многие фильмы -детективы!!! [взломанный сайт]

+2

39

Светлая память.

+1

40

10 ФЕВРАЛЯ 2016 года ушел из из жизни Юрий Эдуардович Думчев (5 августа 1958, Россошь, СССР — 10 февраля 2016, Адлер, Россия) — российский спортсмен и актёр, шестикратный чемпион СССР в метании диска и толкании ядра, чемпион Европы, заслуженный мастер спорта. С 1979 года снимался в кино (более 57 фильмов).-https://i.ibb.co/kBBWHFZ/353493.jpg
Также был занят в десятках рекламных роликов и сюжетах киножурнала «Ералаш». С 2007 года член элитарного клуба «Что? Где? Когда?».
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЮРИЮ ДУМЧЕВУ!!! [взломанный сайт] 

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»