В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буря / La Tempestad ( 2013)

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

http://s4.uploads.ru/FGpUK.jpg

0

22

http://s5.uploads.ru/3Xldy.jpg

0

23

След.информация: http://tvnovelas.mybb.ru/click.php?http://qps.ru/r96pI
Se acorta "La Tempestad", concluye en noviembre.
http://s5.uploads.ru/dyhWm.jpg
" La Tempestad"-будет короче и закончится в ноябре.
Производители теленовеллы "La Tempestad" снимают в 15.08.2013г. серию, которая является частью тех изменений, которые сделал продюсер Сальвадор Мехия, свадьбу между персонажами Химены Наваррете и Уильяма Леви.
Главная героиня мелодрамы рассказала, что это будет не первый раз, когда ее увидят в свадебном платье, потому что она работала на некоторые фирмы, которые занимались их продажей.
Разница состоит в том, с ее слов "что мы находимся в церкви и это очень милая сцена, я должна выглядеть сияющей, счастливой и я думаю, что это особенный момент в жизни моего персонажа"
Химена отказалась, комментировать что - либо, о предполагаемом романе между ней и ее партнером У.Леви.
"Об этом мне нечего сказать, это то, что всегда бывает в каждом сериале ... Мне нечего сказать, мы сосредоточены на работе, а не говорим об этом ... Я чувствую себя спокойно ,отдавая все то лучшее, что во мне, понравиться это людям или нет, но я прилагаю все усилия ", сказала она.
Со своей стороны, кубинец признал, что в "La Tempestad" , как и в реальной жизни ,счастье рано или поздно приходит.
"На этом основаны все истории, нужно добиваться счастья в жизни, в начале нужно пойти на жертвы, чтобы потом мало-помалу все устроилось, для того чтобы вы могли быть счастливы."
"Это история, где персонажи переживают взлеты и падения в этой же истории, сейчас тот момент, когда персонажи собираются соединить свои жизни и быть счастливыми ", сказал он.
Так же, он сказал, что рад, что изменил имидж, так как, учитывая жару в Веракрус, он может чувствовать себя более свежо.
Уильям уточнил, что в съемках были некоторые задержки, учитывая ,что приходится снимать при 40 градусов по Цельсию надо заботиться постоянно о том , чтобы не вспотеть в кадре. Он повторил, что он делает все возможное, чтобы история получилась хорошей ,и чтобы людям было интересно.
В следствии, произведенных изменений, именно сейчас персонажи Ивана Санчеса, Maрианы Сеоане и Лаура Кармине начнут совершать свои злодеяния.
Испанский актер Иван Санчес, сказал, что каждому из его персонажей он старается придать человечность ,таким образом, чтобы люди могли понять, почему кто-то действует определенным образом. Он сказал, что открыл свой Twitter аккаунт.
Между тем, Maриана Сеоане заявила, что очень благодарна возможности, которая появилась у нее , для того ,чтобы стать частью истории и сказала, что публика, очень хорошо приняла ее персонаж. Так что "нет лучшего способа отблагодарить, чем сделать хорошо свою работу и сбросить все килограммы"..
В заключении, Лаура Кармине, объяснила, что Эстер внушает страх, потому что она вернется отомстить, так как будет страдать, увидев мужчину, которого она любит с другой женщиной, тем более, что после восстановления памяти ей расскажут все что произошло, но в искаженном виде.

0

24

ENVIADO POR SABY EL 8 DE AGOSTO DEL 2013
‘LA TEMPESTAD’ TENDRÁ LIBRO, CON FOTOS EXCLUSIVAS.
http://s4.uploads.ru/XdHlR.jpg
Se ha anunciado que 'La Tempestad'telenovela protagonizada por William Levy y Ximena Navarrete, concluirá en Octubre. Y debido a esto el productor Salvador Mejía prepara un libro donde recopilará los mejores momentos del melodrama mexicano.
Este libro tendrá fotografías exclusivas durante las grabaciones de la novela en Veracruz, Ciudad de México así como en las diferentes locaciones. El actor comento en entrevista que se podrá apreciar los diferentes cambios de looks de su personaje 'El Capitán Fabré', así como las anécdotas de todos los actores que participaron.
Будет издана книга "La Tempestad" ( 2013) - с эксклюзивными фотографиями.
Было объявлено,что "La Tempestad", теленовелла с Уильямом Леви и Хименой Наварретте в главных ролях , закончится в октябре. В связи с этим продюсер Сальвадор Мехия готовит к изданию книгу, где будут собраны лучшие моменты мексиканской мелодрамы.
В книге так же будут эксклюзивные фотографии, сделанные в течении съемок теленовеллы в Веракруз, Мехико. а так же в других местах. Актер рассказывает в интервью, что можно будет оценить изменения во внешности его персонажа Капитана Фабре, а так же анекдоты всех актеров, которые снимались.

0

25

Ximena Navarrete es Marina Reverte
http://s4.uploads.ru/RaE16.jpg-Профессионал, она сумела преуспеть в бизнесе и туризме. Красивая и уверенная, но её карьера была прервана из-за того, что она проявила справедливость и мужество. Марина видит возможность восстановить свою карьеру в городе Богоматери моря, место, где он находит любовь всей его жизни: Домиана Фабра.
Марина  должна будет пройти множество испытаний, которые должны продемонстрировать её зрелость и прочность: она узнает, что её родители приёмные и у нее есть сестра-близнец.

0

26

William Levy es Damián Fabré-http://s4.uploads.ru/YJigD.jpgКапитан и владелец рыболовного судна "Буря" в городе Богоматери моря. Он  красивый, сильный, мужественный. Дамиан сталкивается с несколькими проблемами: его работе постоянно мешают пиратские нападения, которые на самом деле мафия, занимающаяся торговлей женщинами. Вторая проблема - Дамиан страдает от Эстерситы, дочери мэра, которая планирует  выйти за него замуж. Он найдёт свою настоящую любовь с Мариной, женщиной, которой хотя и придется столкнуться с проблемами и гордостью.

0

27

Iván Sánchez es Hernán Saldaña
http://s5.uploads.ru/inKrB.jpg-Он бывший студент, сотрудник Марины,  влиятельный бизнесмен. Он привлекателен,  по-рыцарски настойчивый, хотя эти качества скрывают реального гангстера, который возглавляет группу похитителей и белых работорговцев. Эрнан видит возможность выиграть борьбу за Марину и не стесняйтесь использует свою власть и деньги.  Он связана с мэром, Фульхенсио Салазаром. Человек любит власть и, не колеблясь, убил  того, кто доставляет ему проблемы. Он никогда не знал любовь в детстве. ребенок. Отец презирал его, а   мать была танцовщицей в кабаре  и у нее не было времени на ребёнка.

+1

28

Daniela Romo es Mercedes Artigas-http://s5.uploads.ru/pmJyv.jpg-Это биологическая мать Марины. Она сильная, целеустремленная, способная противостоять всем опасностям для достижения своих целей. Мерседес была скромной женщиной, когда она забеременела и полюбила Эрнесто Контрераса. Он схватил одну из его дочерей-близнецов: Мадлен. Она стала проституткой. Ради защиты другой дочери Марины Mercedes решил отдать её на усыновление семейной паре, которая не могла иметь детей и относилась с большой любовью к ребенку. С тех пор Mercedes решил посвятить свою жизнь  Марине.
Благодаря своему трудолюбию, она заработала много денег.  С богатством также приобрела уважение окружающих  и власть над своими врагами. Мерседес провела много лет в поисках Мадлен, которую удалось спасти  от публичности и дать возможность быть счастливой. Для этого, Мерседес приходилось вступать с людьми Ночного мира в контакт, становясь Царицей Ночи. Она помогла многим девушкам не стать жертвами похитителей и белых работорговцев.

0

29

Manuel Ojeda es Ernesto Contreras-http://s5.uploads.ru/O2PQa.jpg-Это мощный и злой человек, который вращается в деловом мире, хотя его состояние было основано на незаконном бизнесе. Авторитарный, высокомерный, тиранические и мстительный. Эрнесто- лидер мафии в области торговли людьми, особенно женщин, которые занимаются проституцией.
  В прошлом Артигасе  был влюблен в Мерседес, но она любила другого человека и забеременела от него, и Эрнесто не может справиться его гнев привел его убить своего соперника. Он похищает её маленькую дочь Магдалену, которая потом стала употреблять наркотики и  заниматься проституцией, как раб, как и все женщины, которые были похищены их организацией.
Эрнесто никогда не знал, что у Мерседес были близнецы. Жизнь сталкивает его с  Мариной, которая вызвала полицию    за попытку им  изнасиловать горничную.

0

30

César Évora es Fulgencio Salazar-http://s4.uploads.ru/IjDgM.jpg- Это коррумпированный человек. Является мэром Богоматери моря.
Он использует свою власть для защиты мафии во главе с Эрнаном, как Фульхенсио отвечает за выпуск незаконного ввоза товаров в порт. Фульхенсио ненавидит Дамиана - человека, который любит его дочь, потому, что он   сын Мишеля Фабра, бедняка.

+1

31

Laura Carmine es Esthercita Salazar -http://s4.uploads.ru/6IsYP.jpg-Это капризная и надменная молодая,   высокомерная. Фульхенсио, её приемный отец и мэр города.

+1

32

Ximena Navarrete es Magdalena Artigas-http://s4.uploads.ru/ght3k.jpg-Магдалена- и есть сестра-близнец  Марины, дочь Беатрис Meрседез. Это молодая женщина, которую отобрали у матери ещё младенцем. Она выросла там, где её подвергали   сексуальному насилию. отсюда её холодность и расчетливость. Всю свою жизнь она жила в мире наркотиков. Но когда Mercedes спасает её,  она открывает для себя мир надежд, среди которых любовь. Магдалена не сможет принять свою  мать, потому что, как и у  Meрседез,  у девушки сильный характер, твердость и настойчивость. Магдалена влюбляется Дамиана и невольно превращается в соперницу своей сестрой.

0

33

María Sorté es Beatriz Reverte -http://s5.uploads.ru/byLkI.jpg-Это приемная мать Марины. Она женщина, которая относится к Марине с любовью и вниманием. Беатрис не могла иметь детей. У ее мужа есть бизнес, который обеспечивает прочное  экономическое положение семьи. Беатрис  смертельно больна. А также, болезнь  заставляет её постоянно находиться в режиме ожидания. Эта болезнь  является причиной, почему Беатрис принимает работу принимает работу Марины в этом рыбацком городке.

0

34

Mónica Miguel es Eusebia -http://s5.uploads.ru/QXJyj.jpg -Это крестная мать Дамиана, которая любила его и наставляла, как ребенка. Она добрая и умная, наделена мудростью, которая приходит со зрелостью и опытом. Eusebia имеет особый дар: воспринимать злые существа, которые угрожают Дамиану.

0

35

Alejandro Ibarra es Bagre -http://s5.uploads.ru/hxzB9.jpg-Близкий друг Дамиана. Он красивый темный, сильным и мужественный. Он второй в команде "Буря", после Дамиана. Bagre является благородным, спокойным, целенаправленным. Он устанавливается равновесие, когда Дамиан в гневе, и единственный, кто может кричать на Дамиана. У него  особый шарм, что заставляет женщин, таких как Ревекка, тетя, аристократ и Марина; настаивать на встречаешься с ним. Но он остается верен своим отношениям с Люсией.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»