В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля волков / Tierra de lobos (2010-2013)

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Hачинается испанский сериал "Земля Волков / Tierra de lobos":
Сегодня 21-го апреля в 22:00 MSK на канале Sony Entertainment Television (он же SET, он же Sony TV) начинается новейший испанский сериал Земля Волков («Tierra de lobos», 3 сезона, 42 серии, 2010-2014). Сериал не нуждается в рекламе… поэтому не удалось найти ни одного ролика на русском!
«Два брата, на враждебной земле «Помогите!»,«Мы в Аду», Земля Волков, «Я не дозволяю никому ступать на мою землю, а тем более спать на ней», место где никому не рады, и где запрещено любить,«Я вижу с первого раза ты не понимаешь, еще раз подойдешь к моим дочерям и это будет последнее что ты сделаешь», узнай их секреты, «Отец!», Земля Волков эксклюзивная территориальная премьера в России сегодня в 22:00″!
«Tierra de Lobos» сейчас идет во многих странах, везде очень нравится. С одной стороны это типичная теленевела (как «Рабыня Изаура» например) где удивляешься как в простой испанской глубинке все могло так запутаться, и как эти простые недалекие люди(версии конца 19-го века) способны так безоговорочно любить и терпеть невзгоды. А с другой стороны это не теленовела, а сериал — в 10 раз короче(если сезоны мерить) и во столько же раз продуманней — сцены, картинка, наряды, диалоги!
http://s43.radikal.ru/i101/1405/24/3d820c32d266.jpg

+1

22

Показ последнего сезона в Испании завершился в январе 2014. Актеры сильно сдружились по ходу съемок — сериал тяжелый, кровавый (одни корсеты сколько зла принесли актерам, не говоря уже о лошадях) так что на съемках было порой очень весело, посмотрите подборку фотографий из instagram’ов актеров!
Удалось немного пообщаться с актерами в twitter’е.. ну как, пообщаться… они только ржали и ретвители! Больше из них ничего вытянуть не удалось, может у вас получится?
Надпись: В России начинается "Земля Волков"-http://sb.uploads.ru/SnJfW.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»