В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Премьеры на телевидении » Зарубежные актеры и актрисы в премьерах в кино и на ТВ!


Зарубежные актеры и актрисы в премьерах в кино и на ТВ!

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

НОВОСТИ!30 мая 2018, 14:15, Кино Mail.Ru

Ума Турман снимется в новом мистическом сериале!
Актриса исполнит роль матери девушки, погибшей при загадочных обстоятельствах

http://static2.keep4u.ru/2018/05/30/UMA-TURMANd1186a56c70978dd.jpg

48-летняя Ума Турман приступит к съемкам нового мистического сериала компании Netflix под названием Chambers (что в дословном переводе означает «Потайная комната»), пишет Deadline.

По сюжету главной героине пересадили сердце. Она пытается отыскать информацию о прошлом девушки, которая стала ее донором, и разгдать загадку ее внезапной смерти, но чем ближе героиня оказывается к истине, тем сильнее в ее характере проявляются странные и пугающие черты и привычки, которыми обладала ее донор. Турман досталась роль матери девушки-донора, которая пытается подружиться с главной героиней. Вместе они будут выяснять загадочные причины смерти девушки.

Автором и продюсером шоу стал Стивен Гейган («Золото», «Траффик»). Продюсером и режиссером пилотных выпусков назначен Альфонсо Гомез-Рехон («Американская история ужасов»). Сценарий написали Леа Рэйчел («Грабь награбленное») и Акела Купер («Трон: Восстание»).

Первый сезон будет состоять из 10 серий. Дата премьеры пока не называется.

0

62

Репортаж: "Нолан, МакКонахи и Хэтэуэй рассказали об «Интерстелларе»-за 11.11.2014г."
http://s017.radikal.ru/i425/1411/cb/5729f232ae8e.jpg
29 октября на площади Лестер-Сквер в самом сердце Лондона состоялась премьера научно-фантастической ленты «Интерстеллар». Картину представили режиссер Кристофер Нолан и исполнители главных ролей Мэттью МакКоннахи, Энн Хэтэуэй, сэр Майкл Кейн, Джессика Честейн и Дэвид Гяси.
КиноПоиск побывал на лондонской премьере, быть может, самого амбициозного проекта Нолана и узнал у создателей фильма, как проходила работа над «Интерстелларом» и какой смысл вложил в картину режиссер, а также о том, согласились бы они улететь на другую планету.

0


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Премьеры на телевидении » Зарубежные актеры и актрисы в премьерах в кино и на ТВ!