В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинофестивали,награждения в кино!

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

http://static2.keep4u.ru/2016/07/17/kinopoisk.ru-Julieta-27357152f9d2.jpg

0

82

Новости кино!
24 января 2017г.
Фильм «Ла-Ла Ленд» стал лидером по числу номинаций на премию «Оскар»: картина представлена в 13 категориях, причем в одной из категорий – «Лучшая песня» – дважды. Таким образом, мюзикл встал в один ряд с двумя предыдущими рекордсменами – фильмами «Титаник» и «Всё о Еве», в своё время также получившими по 14 оскаровских номинаций.

http://static2.keep4u.ru/2017/01/25/LA-LALEND.201503807.jpg


За статуэтку в категории «Лучший фильм» «Ла-Ла Ленд» поборется с такими картинами, как «Прибытие», «Ограды», «По соображениям совести», «Скрытые фигуры», «Любой ценой», «Лев», «Манчестер у моря» и «Лунный свет».

Шазелл претендует на победу в категории «Лучший режиссёр», а Эмма Стоун и Райан Гослинг – в номинациях «Лучшая актриса» и «Лучший актёр» соответственно.

Имена победителей станут известны на церемонии вручения премии «Оскар», которая пройдёт в Лос-Анджелесе 26 февраля.

0

83

КИНОНАГРАДЫ
"Золотой орел — 2017": проект "Рай"Андрея Кончаловского победил в номинации "Лучший фильм".

http://static1.keep4u.ru/2017/02/01/ANDREIKONCALOVSKIIIYLIYVYSOTKAY4bfa5.jpg
В Москве завершилась церемония вручения премии "Золотой орел-2017", в финале которой стало известно название "Лучшего фильма" года - победу одержал проект Андрея Кончаловского "Рай".

Со сцены режиссер поблагодарил супругу Юлию Высоцкую, сыгравшую в черно-белой драме главную роль, и признался, что лишь в старости понял, что ничего не знает про кино и киноязык, поэтому снова начал изучать.

В номинации помимо фильма Кончаловского были представлены картины "Дуэлянт" Алексея Мизгирева, "Ледокол" Николая Хомерики, "Коллектор" Алексея Красовского и "Экипаж" Николая Лебедева.
http://static1.keep4u.ru/2017/02/01/RAI2017.01.27-orel-1e45d8.jpg

0

84

31 января 2017г.
У людей искусства появился еще один повод для протестов против избрания на пост президента США миллиардера Дональда Трампа: из-за его указа об ужесточении иммиграционной политики, согласно которому гражданам 7 мусульманских стран запрещён въезд в США, иранский режиссер номинированной на Оскар в категории «Лучший фильм на иностранном языке» картины «Коммивояжер» Асгар Фархади не сможет приехать на церемонию вручения премии.
«Подтверждено: Асгара Фархади из Ирана не пустят в США, чтобы присутствовать на Оскаре», - такое сообщение появилось сегодня в twitter'е главы ирано-американского совета Трита Парси.-http://static1.keep4u.ru/2017/02/01/ASGARAFARKADIcbcf4.jpg
К слову, это уже не первый случай, когда политика нового президента вызывает скандал вокруг премии. 26 января иранская актриса Таране Алидости, сыгравшая главную роль в фильме Фархади заявила о своем бойкоте «Оскара» в знак протеста против политики новой администрации: «Запрет Трампа на выдачу виз жителям Ирана — расистский. Неважно, культурное это мероприятие или нет, я не поеду на вручение премии киноакадемии в 2017 году в знак протеста», - сказала тогда актриса.
Американская академия кинематографических искусств и наук уже выразила свою обеспокоенность этой ситуацией:
«Как сторонники деятелей кино и защитники прав человека по всему земному шару, мы считаем чрезвычайно тревожным тот факт, что Асгару Фархади, режиссеру оскароносного фильма из Ирана «Развод Надера и Симин», вместе со съемочной группой и актерами номинированного в этом году на «Оскар» фильма «Коммивояжер» может быть запрещен въезд в страну из-за их религиозных убеждений или страны происхождения», - говорится в заявлении.
Зато эта история может существенно повлиять на выбор членов жюри киноакадемии, когда они будут выбирать лучшую картину на иностранном языке.

0

85

Новости - 1 февраля 2017г.
Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена.
Актриса ведет переговоры об участии в фильме Джеймса Вана.-http://static2.keep4u.ru/2017/02/01/2017-02-01_14-48-197a524.png

Если она согласится, то получит роль Атланны, матери главного героя. Официально предложение Николь Кидман было отправлено в понедельник, но известно, что Джеймс Ван хочет привлечь актрису к проекту на многие недели.

Когда-то Кидман уже была частью совместного проекта Warner Bros. и DC. Она воплотила образ доктора Чейс Меридиан в фильме «Бэтмен навсегда».

Также стало известно, что к проекту может присоединиться Яхья Абдул-Марин II,- http://static1.keep4u.ru/2017/02/01/2017-02-01_14-47-2948ada.pngпрославившийся после выхода сериала База Лурмана «Отжиг». Ему предложили роль злодея по прозвищу Черная Манта. Именно он станет антагонистом главного героя.

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия планирует начать производство картины весной 2017 года в Австралии.

На прошлой неделе стало известно, что режиссер уже собрал ведущих актеров (Джейсона Момоа, Патрика Уилсона, Эмбер Хёрд) для читки сценария.

THR

Автор:
Илья Кнапский

0

86

Юлианна написал(а):

Если она согласится, то получит роль Атланны, матери главного героя. Официально предложение Николь Кидман было отправлено в понедельник, но известно, что Джеймс Ван хочет привлечь актрису к проекту на многие недели.

Если честно,то я давно жду Николь Кидман в новом фильме.Правда,вот роль в фильме  "Принцесса Монако" мне очень даже не понравилась,очень плохая постановка,да и Н.Кидман не сыграла верно,на мой взгляд. http://smayly.ru/gallery/anime/Kittens/5.gif  Возможно этот фильм будет более удачным,посмотрим!

0

87

Юлианна написал(а):

В Москве завершилась церемония вручения премии "Золотой орел-2017", в финале которой стало известно название "Лучшего фильма" года - победу одержал проект Андрея Кончаловского "Рай".

Не знаю,чем смог понравился этот фильм,но я вообще Юлию Высоцкую не люблю,как актрису и считаю ее без талантливой(!),а вот лучшим фильмом считаю фильм Лебедева "ЭКИПАЖ"(2016)-я сразу же полюбила этот фильм!И была рада,что главную роль сыграл мой любимый актер ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ!
Несмотря на то,что фильм "РАЙ" (А.Кончаловского) у нас запрещен выставлять на показ,я много не потеряю,если не пойду на просмотр в кинотеатр.

0

88

[взломанный сайт]  "Золотой орел — 2017": Иван Янковский победил в номинации "Лучшая мужская роль в кино":
http://static2.keep4u.ru/2017/02/02/IVANYNKOVSKII.KADRIFILMA-DAMAPIK-.9c4db.jpg-Иван Янковский. Кадр из фильма "Дама пик".
В эти минуты в Москве проходит церемония вручения премии "Золотой орел" (для своих читателей SPLETNIK.RU ведет онлайн-трансляцию с мероприятия). И буквально только что со сцены третьего павильона киноконцерна "Мосфильм" прозвучало имя победителя в номинации "Лучшая мужская роль в кино". Награды удостоился Иван Янковский за свою работу над картиной "Дама пик".-http://static2.keep4u.ru/2017/02/02/DAMAPIK.6e46e.jpg
Получая награду, Янковский поблагодарил со сцены всю свою семью, команду фильма и театральную студию, а в конце сказал "спасибо" Петру Федорову и Даниле Козловскому, которые составили ему конкуренцию в номинации:

— Они меня вдохновляют!
Напомним, Федоров был выдвинут на соискание премии "Золотой орел" за работу над фильмом "Дуэлянт", а Козловский за игру в "Экипаже".http://s1.uploads.ru/tXoWz.gif

0

Похожие темы