В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домингос Монтанер / Domingos Montagner

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Бразилия скорбит по Домингосу Монтаньеру:
Актер Антонио Питанга, отец звезды «Старика Шико» рассказал, что она до сих пор находится в шоке после вчерашнего, когда стала свидетельницей утопления её коллеги по новелле Бенедито Руи Барбозы в реке, давшей название этой истории, в районе Альто Сертон Сержипи.
"Камила травмирована! Полицейские всё ещё ищут тело и ждут новостей. Я буду там завтра. Когда я говорил с Камилой по телефону, она была очень нервная и паниковала", – рассказал Антонио незадолго того момента, когда Домингоса нашли.
На поиски актера были мобилизованы 15 полицейских, две лодки, два вертолета и местные рыбаки. Напомним, что его тело было обнаружено на расстоянии 30 метров глубоко в скалах близ гидроэлектростанции Шинго.
Всё начиналось с безобидной вылазки Камилы и Домингоса поплавать в водах большой реки. Таким образом, они хотели отдохнуть после завершения утром 15 сентября съемок в Алагоасе. Как оказалось, в месте, где ныряли актеры, существует предельная опасность и выбраться из этой ловушки не под силу даже самому опытному пловцу. Тем не менее, Камиле удалось прицепиться к камням на скале, а 54-летний Домингос не смог справиться со стихией воды. Актриса Камила Питанга рассказала в показаниях полиции, что он долго сопротивлялся, но в итоге утонул в воде.
По словам местных жителей, область реки, где плавали актеры Домингос Монтаньер и Камила Питанга, считается труднодоступной и очень рискованной. "Шансы на выживание здесь минимальны" – говорят они. Они также отметили, что Камиле удалось убежать от волны и прицепиться за скалы. Обессиленная актриса протянула руку Домингосу, но у неё не было больше сил держать его. Отчаявшаяся Питанга уже не в силах была ничего сделать и отпустила руку. Актер пошёл вниз по реке – он уже потерял сознание и сдался перед стихией, тело его терзали камни и деревья.
Сюжет, достойный печальной мыльной оперы, который оказался реальностью.
Из-за несчастного случая новые съемки «Старика Шико» были отменены до 18 сентября. Все находятся в шоке от произошедшего. Уже маловероятно, что «Старик Шико» завершится 30 сентября в соответствии с графиком. Остались финальные четыре серии, и без главного героя окончание новеллы будет немыслимо.
Коллега Домингоса по новелле, Марсело Серрадо оплакивал смерть друга в социальных сетях. "У меня нет слов, чтобы описать то, что я чувствую. Жизнь и искусство иногда идут рука об руку. Необъяснимое произошло сегодня. Невероятно, что Старик Шико мог забрать такого золотого человека", – написал он рано в пятницу.
Эдмара Барбоза, один из бывших соавторов новеллы, рассказала, что Серрадо был настолько тронут исчезновением Домингоса, что бросился к месту происшествия, чтобы содействовать в поисках друга.
Ночью было проведено вскрытие актера, определившее, что умер он от механической асфиксии в результате утопления и имел поверхностные раны в области груди из-за контакта с деревом и камнями», – сказал директор медицинского института в Аракажу Жозе Апаресидо Батиста Кардозо.
У института тело актера встречали поклонники. Гитарист и певец Гладстон Роза пел хит Зе Рамальo. "Он заслуживает своё почтение" – сказал музыкант.
Немного биографии. Домингос Монтанье родился в Сан-Паулу 26 февраля 1962 г. Его творческая деятельность началась в 1980 году, в цирке, позднее в театре. На телевидении актер стартовал в 2008 году, когда он участвовал в сериале "Mothern" на GNT. Далее он снимался в сериалах "Целевая группа" и "Дива", пока он не появился в новеллах Глобо в 2011 году в "Зачарованной поэме".С тех пор он трудился в новеллах Глобо – "Спаси и сохрани", "Редкое сокровище" и "Семь жизней".
Домингос завершил съемки в «Старике Шико» и планировал провести 15 дней отпуска, чтобы сняться в новом сериале к концу года.
Вся звездная братия высказала последние слова на смерть актера.
Клео Пирес: ... "Мой классический друг, которого я никогда не забуду… Пусть твоя красивая семья будет окружена хорошей энергии и защищена. Я люблю тебя навсегда".
Кауа Реймонд: "Я не знаю, что сказать, мой друг... Тебя не хватает".
Ренато Гоес: "Я с тобой навсегда. Я люблю тебя!".
Бруно Гальяссo: "Какая печаль, мой хороший друг... Покойся с Богом!".
Райнер Кадете "Как хрупко наше существование, пусть Бог утешит его семью".
Луиза Бруне: "Мы потеряли замечательного человека, отца, мужа, сына Бога".
Дебора Секко: "Нет слов, чтобы перенести эту боль. Я так восхищаюсь тобой и ты будешь всегда со мной".
Жайме Монжардим: "Очень грустный день: иди с миром, мой друг, спасибо за всё, за нашу дружбу".
Родриго Симао: "Как печально, секунда – и всё меняется".
Крис Вианa: "Я потерял дар речи, когда узнала о смерти Домингуш Монтаньера, одного из лучших актеров этого поколения и моего удивительного друга. Пусть Бог успокоит его семью!".
София Абрао: "Сумасшедшая жизнь, короткая жизнь. Очень печальная новость".
Фиук: "До сих пор трудно поверить, что он ушёл... Как грустно. Великий актёр Домингос Монтаньер, покойся с миром".
Вивиан Араужо: "Я в шоке, как грустно!".
Клара Кастаньо: "Я и Домингос Moнтаньер дебютировали вместе в «Morhern», он играл моего отца, циркового клоуна"...

Источник: NOVELAS BRASIL ● БРАЗИЛЬСКИЕ НОВЕЛЛЫ

0

22

http://static1.keep4u.ru/2016/11/19/DomingosMontagnerpkgfQ09777.jpg

0

23

http://static2.keep4u.ru/2016/11/19/DomingosMontagner6ueC4e4e9d.jpg

0

24

http://static1.keep4u.ru/2016/11/19/DomingosMontagner5Fgei320a5.jpg

0

25

http://static2.keep4u.ru/2016/11/19/DomingosMontagnermCb5j14e61.jpg

0

26

0

27

http://static1.keep4u.ru/2016/11/19/DomingosMontagnerd9b48df69cab3b621c0ee6811a105cb794119.jpg

0

28

0

29

0