В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есения / Yesenia (1988)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s8.uploads.ru/pVFNw.jpg
Название: Есения
Оригинальное название:  Yesenia
Производство: Мексика, Тelevisa
Года выхода: 1988
Продолжительность:

+1

2

Сюжет:
Есения  красивая цыганка, которая живет в таборе с цыганами и   постоянно путешествует со своим караваном. Однажды путешествуя со своим табором, она знакомится с  военным по имени  Освальдо Монкада (Луис Урибе) и они влюбляются в друг друга. Теперь их цель доказывать, что их любовь сильнее, чем различия и общественные предрассудки, которые отделяют их. Главный цыган табора Раши против их любви, ведь девушка относится к цыганской племени, а не простому народу.
Магента мать Есении хранит один секрет: Есения не ее настоящая дочь, новорожденную девочку ей подарил один важный и состоятельный сеньор, при условии, что они уедут и никогда не вернутся сюда.  Хулио живет со своей супругой Ампаро и дочерью Мариселой, когда-то Марисела забеременела и чтобы избежать скандал, Хулио отнял у дочери малышку и унес в табор. Марисела так и не простила своего отца за это.
Прошли годы и Марисела вновь родила дочь Луиситу.  У девушки порог сердца, Луисита знакомится с Освальдо и влюбляется в него. Освальдо удручен, что Есения его бросила, начинает видется с Луиситой и предлагает выйти за него замуж. Девушка счастлива, но вскоре Освальдо вновь встречает Есению и понимает, что до сих пор любит ее.
Есения  удрученна тем, что Освальдо забыл ее, она договаривается с Бардом цыганом каравана, который всегда был влюблен в нее, что станет его женой. Луисита узнает, что у нее есть сестра по матери  и это Есения. Марисела просит прощения у дочери, что столько лет она скрывала правду от Луиситы, но девушка счастлива, что у нее есть старшая сестра. Случайно Луисита узнает, что Есения и Освальдо любят друг друга и не хочет им мешать, девушка решает им освободить дорогу.

+1

3

В сериале снимались:
Adela Noriega... Yesenia
Luis Uribe... Osvaldo
Ofelia Guilmáin... Magenta
Rafael Baledón... Don Julio
Norma Herrera... Marisela
Tony Carbajal... Ramon
Rosario Gálvez... Amparo
Monica Miguel... Trifenia
Héctor Téllez... Marko
Patricia Bernal... Orlanda
José Ángel García... Ernesto
Raúl Román... Bardo
Marisa de Lille... Luisita
Noé Murayama... El Patriarca
Juan Carlos Bonet
Jorge Lavat
Luis... Fabián
Martha Papadimitriou
Marta Zamora... Doña Casilda
Rosario Zúñiga

0

4

+1

5

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»