В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Аргентины » Загадочная женщина / La extraña dama (1989)


Загадочная женщина / La extraña dama (1989)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s8.uploads.ru/80IHG.jpg
Производство:
Оригинальное название: La extrana dama/La donna del mistero
Canal 9, Аргентина, 1989г.
Режиссер: Хуан Давид Элисетче, Диана Алварез
Сценарий: Marcia Cerratani, Люси Галлардо, Омар Ромэй
Продюсер: Роберто Лопез, Клаудио Пас, Омар Ромэй
Композитор: Эдуардо Бьянко, Серджо Виллар
Монтаж: Хулио Фабле, Энрике Мансебо
Жанр:  драма, мелодрама
Премьера (мир): 9 января 1989
Время: 60 мин.
Количество: 120 серий

0

2

0

3

Сюжет:
Действие сериала происходит в начале 20 века в Аргентине.
Молодой аристократ, джентльмен до мозга костей, заядлый дуэлянт и ловелас, Марсело Риччарди, строит свои отношения с прекрасным полом, следуя завещанию своего отца — никому не отдавать свое сердце, ибо это ведет только к потерям и горю. Однако же, Риччарди — старший включил в завещания маленький пунктик — сын должен женится на невесте с хорошим приданым, Эльзе.
Джина Фальконе — молодая и красивая девушка, живет в деревне вместе со своим братом — тираном, пьяницей и лентяем Доминико. И однажды, собирая цветы в поле, девушка из деревни встретилась с городским приезжим, Марсело. Так началась история их любви, которую они пронесут с собой через долгих 20 лет…
Марсело влюбился в Джину так же, как та полюбила молодого человека, однако тот не забывал об обещании, данном отцу — жениться на Эльзе Марсело должен был для того, чтобы поправить финансовое состояние семьи Риччарди.

0

4

И со временем красивая история любви превращается в драму: Джина беременна, старший брат ничего не хочет и слышать о ребенке, а любимый уезжает в Буэнос-Айрес и женится на богатой невесте. У Джины рождается дочь, которую она называет Фиамма (Огонь). А жена Марсело, Эльза, умирает, родив мужу дочь Вирхинию. Однако мужчину ждет большой сюрприз — однажды ему приносят второго ребенка, маленькую незаконнорожденную Фиамму. Марсело отдает девочку на воспитание в свой загородный особняк, куда позже переезжает вместе с Вирджинией, и сестры растут вместе. Все это время Риччарди пытается узнать, что случилось с его возлюбленной, однако ему говорят, что Джина умерла при родах. Никто не упоминает о монахине по имени Пьедад, которая живет в Приюте Поклонения, и которая до того, как постричься в монахини, носила имя Джина Фальконе…

Проходит время. Пьедад уезжает учиться в семинарию в Рим, а Марсело, уверенный в том, что его возлюбленная умерла, воспитывает дочерей в своем загородном доме. Фиамма не знает, что она — незаконнорожденная дочь своего отца, однако чувствует, что отношение к ней несколько иное, нежели к Вирджинии.

0

5

Спустя 20 лет сестра Пьедад приезжает из Рима и становится настоятельницей Приюта Поклонения.
А тем временем ее дочь, Фиамма и Альдо, сын Педро — друга Марсело, влюбляются друг в друга. Однако, Марсело и Педро, давно договорились, что Альдо должен жениться на старшей дочери Марсело — Вирхинии. Они и не подозревают, сколько юных сердец разбивает их решение. Вирхиния влюблена в человека много старше себя — в Карлоса, друга своего отца, но, обладая слабым характером, она не может перечить Марсело. Фиамма не понимает ее и считает предательницей. На фоне всего этого она случайно узнает, что не является законной дочерью своего отца.

Девушка не хочет в это верить, ведь она считала Эльзу своей матерью. Она требует объяснения, Марсело говорит, что ее настоящая мать умерла, но Фиамма, которая не может простить ему, что он лгал ей все эти годы, отказывается в это верить.

Фиамма уходит в монастырь. Марсело в отчаянии — он пытается найти дочь, но тщетно. А Фиамма между тем знакомится в Приюте с настоятельницей — очень доброй женщиной с грустными глазами. Девушка даже не зает, что перед ней ее мать, но об этом догадывается Пьедад — никто больше не может носить такое редкое имя, как Фиамма.
От дочери Джина узнает о Марсело, о его жизни, о том, что его жена умерла, о несчастной любви Фиаммы и Альдо… И Джина принимает решение найти Марсело. Но для этого не обязательно говорить, кто она такая.
Так появляется «таинственная леди» Миранда — Джина Фальконе. Иногда, уходя из монастыря, она одевает вуаль и появляется на светских приемах, но никто не может догадаться, кто же она на самом деле?
Она встречается с Марсело, и их любовь зарождается вновь. Джина не может решиться и открыть Марсело правду о себе, ведь она дала обет перед Богом. Сможет ли ее любовь к Господу победить ее земную любовь? Ведь она — монахиня…

0

6

0

7

0

8

http://s017.radikal.ru/i428/1203/e8/c28ebb255550.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Аргентины » Загадочная женщина / La extraña dama (1989)