В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Аргентины » Успешные сеньоры Пеллс / Los exitosos Pells (2008 – 2009)


Успешные сеньоры Пеллс / Los exitosos Pells (2008 – 2009)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[взломанный сайт]  http://s8.uploads.ru/CS1Vm.jpg [взломанный сайт] 
Оригинальное название: Los exitosos Pells
Производство:
Underground Contenidos, Endemol, Аргентина, 2008.
Сценарий: Sebastian Ortega, Esther Feldman, Alejandro Maci
Режиссеры: Eduardo Ripari, Mariano Ardanaz
Продюссер: Sebastian Ortega
Серий: 150
Премьера: 05.11.2008
Финал: 15.07.2009
Трансляция: вт-пт, 22:30
Место действия (локации): Puerto Madero, Argentina
Жанр: комедия,мелодрама
Музыкальная тема: Emanuel Ortega — «Out of the Blue»

0

2

http://s9.uploads.ru/vaMZD.jpg
О сериале:
Мартин Пеллс — амбициозный и высокомерный человек, ведущий программы теленовостей, самых известных в стране. Долгое время он работает на канале Mega News, и только благодаря ему он достиг таких высот в своей карьере. Марсела Нуньес, владелица телеканала M Noticias, конкурента канала Mega News, знает, что скоро у Мартина заканчивается контракт с каналом, и в тайне делает ему заманчивое предложение стать лицом ее канала.
Мартин решает уйти с канала Mega News и сообщает об этом его владельцу Франко Андраде. Тот, возмутившись, затевает ссору с Мартином. В момент гнева Франко толкает Мартина, тот падает на пол и ударяется головой. Испуганный Франко, думая, что убил самого известного ведущего канала, вызывает к себе свою «правую руку», Аманду Ведель, чтобы разобраться с данной ситуацией, и уезжает.
По дороге Франко врезается в машину Гонсало Эчаге, театрального актера, который оказался вылитой копией Мартина Пеллса. Франко предлагает Гонсало сделку: он должен отказаться от своей настоящей жизни и стать Мартином, полностью проникнуть в его образ взамен на огромную сумму денег. Гонсало, имея огромный ипотечный долг, соглашается, подписывает контракт, предложенный Франко, даже не читая. После этого он меняет свой имидж и становится самым успешным журналистом в стране — самим сеньором Пеллсом.

0

3

Гонсало, уже в образе Мартина, узнает, что брак известного ведущего с Сол Касенаве ни что иное как фиктивный союз, создающий образ идеального брака перед камерами и публикой. На самом деле молодые люди очень плохо ладят друг с другом. К тому же, Мартин — гомосексуалист, имеющий любовную связь с Томасом Андрада, сыном владельца канала. В то же время Сол ведет отношения с другим работником канала — Диего Планесом.
В скором времени Гонсало влюбляется в Сол-http://s44.radikal.ru/i103/0810/de/001071bb18a0t.jpgи пытается сблизиться с ней, но та его отвергает, думая, что ему давно не нравятся женщины. Сол уверенно решает продолжать отношения с Диего. Совсем скоро Гонсало с помощью Аманды узнает, что его сходство с Мартином не случайно — на самом деле они родные братья. После этого Гонсало решает изменить свой стиль в поведении. В скором времени Сол замечает эти изменения, но по-прежнему отвергает его, ведь она не знает, что на самом деле — это не настоящий Пеллс.
Однако, впоследствие Сол все-таки узнает правду: Гонсало не является Мартином Пеллсом, на самом деле он всего лишь его брат. Фарс, устроенный Франко и Амандой, скоро поддерживаться не сможет. Об этом узнает Марсела Нуньес и решает вывести это дело на поверхность.

0

4

http://s44.radikal.ru/i103/0810/de/001071bb18a0.jpg
Актерский состав:
Mike Amigorena - Gonzalo Echague / Martin Pells
Carla Peterson — Sol Casenave
Hugo Arana — Franco Andrada
Mirta Busnelli - Marcela Nunez
Andrea Bonelli - Amanda Weber
Walter Quiroz — Diego Planes
Santiago Rios — Alvaro
Claudia Fontan — Daniela
Facundo Arana  — Tomas Andrada
Federico Amador — Nacho
Lucrecia Blanco — Lily
Maria Esquivel — Martina
Diego Reinhold — Charly
Gaston Ricaud — Juan
Mex Urtizberea — Sergio
Fabian Arenillas — Ricardo
Carlos Portaluppi — Jorge Lauda
Mario Moscoso - Neighbour
Marisol Lobeos
Diego Ramos - Tomas Andrada
David Chocarro - Nacho
Hilda Bernard — Teresa
Alejandro Awada — Roberto Casenave
Rafael Ferro  — Esteban Paldini
И другие…
Специально участие:
Catherine Fulop — Julia

0

5

-Заставка к сериалу.

0

6

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Аргентины » Успешные сеньоры Пеллс / Los exitosos Pells (2008 – 2009)