В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая Ана / Dulce Ana (1995)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://static2.keep4u.ru/2018/08/12/NEZNAY-ANA.5c118b3e1f30551a.jpg

Название: Милая Ана / Нежная Ана
Оригинальное название: Dulce Ana
Производство:
TELEARTE, Аргентина, 1995.
Сценарий: Juan Carlos Badillo, Stella De La Rosa, Ana Montes
Режиссеры: Rodolfo Cela, Alejandro Hugo Moser
Премьера(мир): 7 августа 1995
Серий: 165

0

2

[взломанный сайт]  http://s9.uploads.ru/RN7CK.png
О сериале:

Она появилась на свет, как только Хуан Карлос был в отъезде, и Мариана ловко решила воспользоваться ситуацией, упрятав сестру в сумашедший дом и завладев ее дочерью. И уже же Мариана всячески унижает и подавляет Ану, в следствии чего представительница слабого пола не придает значения своей внешности и выглядит как не очень красивая старая дева. Карлос женат на Клаудии, и у них есть дочь Вероника, которая связалась с юным человеком, который не подходит ей по социальному статусу. Для того, чтобы разлучить ее с воздыхателем, семья отправляет молодую женщину в Италию, и Ана должна ее соправождать. В самолете Ана понимает, что  Вероника сбежала. Приехав в Италию, Ана звонит домой и узнает, что Вероника заставила всех поверить, что она в Италии, для того, чтобы убежать со своим любимым. Ана вынуждена поддержать ложь. Гуляя по Италии, она встречает доктора Фабиана, с которым познакомилась в самолете. Ана влюбляется и в порыве чувств меняет свою внешность и гардероб, становясь очаровательной девушкой. Однако в скором времени она узнает, что Фабиан женат и он имеет дочь...
Главная героиня сериала — Ана Итурбе (Патрисия Палмер) — очень застенчивая девушка. Она во всем подчиняется своей властной матери, роль которой великолепно сыграла Сусана Кампос. Вероника ( Наталия Орейро / Natalia Oreiro) — племянница Аны — влюблена в непорядочного человека. Мать Аны, которая заправляет всем в семье, решает послать двух девушек в Европу. В конце концов Вероника забывает о своем женихе и находит себе приключение, в которое вовлекает и слабохарактерную Ану. В самый последний момент племянница исчезает, оставив тетю одну выпутываться из сложной ситуации.

0

3

-«Dulce Ana» — Julia Zenko — No Quiero Arrepentirme.

0

4

http://s9.uploads.ru/4U3am.jpg
Актерский состав:
Patricia Palmer … Ana Iturbe-Montalbán
Susana Campos … Mariana Iturbe-Montalbán
Orlando Carrió … Fabián Harding
Alejandra Darín … Olga
Gustavo Ferrari … Sebastián Marín
Silvia Kutika … Claudia Iturbe-Montalbá
Boy Olmi … Javier Iturbe-Montalbán
Nelly Panizza … Aunt Julia Iturbe-Montalbán
Aldo Pastur … Carlos Iturbe-Montalbán
Verónica Ruano … Marilú Iturbe-Montalbán
Boris Rubaja … Víctor Matienzo
Ana María Castel … Mucama
Gustavo Fabi
Nancy Louzan … Florencia Saldarriaga
Jorge Morales
Наталия Орейро / Natalia Oreiro … Verónica Iturbe-Montalbán
Isabel Spagnuolo … Marta
Ricardo Dupont … Aldo
Gustavo Guillen… Alejandro Corvalán
Rodolfo Machado … Fernando
Florencia Bertotti … Daughter of Fabián
Raúl Filippi … Rosales
Mario Galvano
Regina Lamm … Sofía
Sabrina Rojas … Stella Maris Maldonado
Guillermo Santa Cruz … Mario Iturbe-Montalbán

0

5

Ана Итурбе Монтальбан - девушка тридцати лет, которая проживает под каблуком у властной и деспотичной матери Марианы и озлобленного старшего брата Карлоса. Семья Итурбе Монтальбан занимает видное положение в обществе и владеет немалым состоянием. Всеми предприятиями управляет Мариана и Карлос. В доме Ана занимает положение, более подходящее прислуге: делает покупки, ухаживает за цветами. Все оказывается, на поверку Ана - внебрачная дочь Хуана Карлоса и Виктории, сестры Марианы, которую все считают умершей.

В этой блестящей аргентинской теленовелле страсти просто кипят. Жизнь Аны окружена многочисленными тайнами, а остальные герои только лишь добавляют жару - тайной любовью Карлоса как оказалось представитель сильного пола, а интриги Марианы оборачиваются смертью ее любимого человека. В телевизионном сериале много своих людей нам актеров, в их числе Алехандро Дарин, Родольфо Мачадо, Ана Мария Кастель и Исабель Спанюоло. "Нежная Ана" - одна из первых работ Наталии Орейро.

0

6

-заставка к сериалу "Милая Анна" на русс.яз.

0

7

Здравствуйте просьба добавьте пожалуйста в интернет Французский комедийный телесериал семья для двоих 1990 года и Аргентинский телесериал черный список 1997 года и Аргентинский телесериал комиссар Ферро 1999 года и Американский фильм замена 3 победитель получает все 1999 года только с нормальным озвученим заранее спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»