В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя любви / En nombre del amor (2008)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/DQIAu.jpg-Сериал "Во имя любви/En nombre del amor",2008-2009г.г.

+1

2

http://s1.uploads.ru/xALw9.jpg
Это сериал является римейком сериала--"Горькие цепи / Cadenas de amargura" (Мексика, 1991)-http://i019.radikal.ru/1305/19/a53e79d68d5ft.jpg
Музыкальная тема: Laura Pausini - "En Cambio No"

0

3


Год выпуска: 2008-2009
Страна: Мексика, Televisa S.A. de C.V.
Жанр: мелодрама, теленовелла
Режиссер: Karina Duprez, Fernando Nesme
Сценарий: Денисс Пфайфер, Куаутемок Бланко, Марта Каррильо, ...http://s1.uploads.ru/6yqnN.jpg
Продюсер: Карлос Морено, Хильда Сантаэлла
Композитор: Ксавьер Асали
Кол.-во: 170 серий
Премьера (мир): 13 октября 2008

0

4

http://s1.uploads.ru/NOMWZ.jpg
Актерский состав:
Allison Lozz ... Paloma
Altair Jarabo ... Romina
Zoraida Gómez ... Liliana
Sebastián Zurita ... Emiliano Saenz
Victoria Ruffo ... Macarena
Leticia Calderón ... Carlota
Ferdinando Valencia ... German
Olivia Bucio ... Diana
Alfredo Adame ... Rafael
Luis Hacha ... Iñaki
Altair Jarabo as Sofía
Arturo Peniche
Ferdinando Valencia
Zoraida Gomez
Laura Flores
Victor Camara
Magda Guzmán
Enriqueta Lavat
Ramon Abascal
Paty Diaz
Lucero Lander

0

5

http://s1.uploads.ru/KQdm3.pnghttp://s1.uploads.ru/MlEnY.jpg-Главная героиня этой истории - Палома.-http://s1.uploads.ru/kbM0F.jpg Родители девушки трагически погибли, и теперь она живет со своими тетушками. Макарена очень любит племянницу, в то время как ее сестра Карлота, авторитарная и высокомерная, словно получает удовольствие, делая жизнь своей племянницы невыносимой. Тетушки хранят один семейный секрет, когда он откроется, жизнь семьи Эспиноса де лос Монтерос полностью изменится.
Палома искренне верит в то, что нашла свою любовь. Она собирается выйти замуж за своего молодого человека по имени Иньяки.-http://s1.uploads.ru/VlYgW.jpg Но злая тетушка Карлота- не позволит Паломе быть счастливой - она убивает Иньяки.-http://s1.uploads.ru/NA2Wk.jpg После смерти любимого девушка разочаровывается в любви. Но в ее жизни появляется Эмилиано, и в сердце Паломы вновь расцветает прекрасное светлое чувство. Но и на этот раз все не так просто. Эмилиано-http://s1.uploads.ru/t/O5zBw.jpg встречается с Роминой, лучшей подругой Паломы.-http://s1.uploads.ru/2L5y3.jpg Да и тетушка Карлота вновь не допустит счастья племянницы...-http://s1.uploads.ru/t/6dwCP.jpg

0

6

Виктория Руффо злодейка «en nombre del amor»:
Мексиканская актриса Виктория Вуффо ушла из telemundo и вернулась в televisa mеxico, чтобы сыграть тётку Эвангелину, персонажа, которого с огромным успехом сыграла Diana Bracho в сериале «cadenas de amargura». несмотря на то, что зрители привыкли её видеть в роли положительного персонажа, который скорее умрёт, чем свершит зло, Виктория на 180 градусов поворачивает свою карьеру, и теперь сыграет ужасную злодейку в сериале «en nombre del amor», ради этого сериала актриса вернулась в компанию televisa mеxico, до этого она год провела в компании telemundo, где снималась в сериале «victoria».
Руффо сыграет знаменитую тётку Еvangelina Vizcaíno, персонаж diana bracho, которого она потрясающе сыграла в сериале «cadenas de amargura» в 1991 году. «я так волнуюсь, ой, но очень хочу сыграть это, я уже давно прошу дать мне роль злодейки, и вот мне её предложили в этой мелодраме», - сказала 46-летняя руффо. в оригинальной версии эвангелина - жестокая, психопатка, и по ходу сериала она убивает двоих дорогих её врагу (беззащитной пленнице) людей. «Я считаю, для меня это вызов, но я надеюсь, мне это понравится, я же актриса, но мне нравятся разные роли, и в этом случае хочу этим насладиться, так как злодейки больше веселятся, чем главные героини». компанию виктории составят актеры leticia calderón (в оригинале delia casanova) и laura flores (в оригинале tina romero).
Жена мера пачука (omar fayad, муж виктории) успела подписать с telemundo контракт на съемки в сериале «amor de madre», который должен продлиться 26 недель и быть показаным в этом году или следующем, но пока официально не известно, что будет с этим проектом в связи с возвращением виктории в televisa, кстати, она была эксклюзивно актрисой этой компании 20 лет.
источник: wwwpeopleenespanol.com
форум: виктория руффо / victoria ruffo

0

7

http://s5.uploads.ru/t/Zh2ty.jpg

0

8

http://s4.uploads.ru/t/O5otF.jpg
http://s5.uploads.ru/t/RcIru.jpg

+1

9

http://s5.uploads.ru/t/83I1X.jpg

0

10

http://s5.uploads.ru/t/e4GpC.jpg
http://s5.uploads.ru/t/z5ByG.jpg

0

11

Paloma!Спасибо за фотографии! http://4put.ru/pictures/max/147/451683.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»