В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Данна Гарсия / Danna Garcia - 1

Сообщений 1 страница 20 из 710

1

https://i.ibb.co/n7vBkBG/orig-Danna-Garcia.jpg

Имя: Данна Гарсия (Danna Garcia)
Дата рождения: 4 февраля, 1978 ● водолей
Место рождения: Богота, Колумбия
Карьера: актриса и певица
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Рост: 1.55 м.

Биография:
Данна Мария Гарсия Осуна родилась 4 февраля 1978 года, в столице Колумбии - Боготе. Её мать - Клаудия Осуна была знаменитой колумбийской певицей,- поэтому детство Даны прошло в окружении талантливых музыкантов, исполнителей и других участников местной индустрии развлечений. У Даны есть старшая сестра - Клаудия и младший брат - Хайме.-https://i.ibb.co/9n8B8Xf/grf-1.png: -сестра и брат.
Её мать как-то раз взяла девочку с собой на съёмки и её друзья по съёмочной площадке, увидев этого ангелочка, выпросили у мамы снять этого ребёнка и с тех пор понеслось. Поэтому в дальнейшем никого не удивило решение Даны сделать карьеру в этой сфере. А начала колумбийская красавица свою артистическую карьеру в 4 года с рекламных съёмок и с тех пор работает практически без остановки на протяжении 30 лет.
Вместе со своей сестрой Клаудией, Дана создала группу Cafe Moreno (Чёрное кофе).-https://i.ibb.co/F60Pbxx/Cafe-Moreno.jpg Сестры быстро принялись за работу над своим первым альбомом "Momposino", и были приятно удивлены, когда альбом взлетел на самый верх хит-парадов (альбом стал трижды-платиновым). Но группа распалась в 1998 году, когда Дана не смогла совмещать певческую карьеру со съемками в сериалах.
Дана говорила в одних из своих интервью следующее: «Моя сестра Клаудия и я - добровольцы Красного Креста, я изучала менеджмент, общественные связи, ну и конечно актерское мастерство в Университете, я тогда всегда была занята, чем-нибудь занималась». В это же время Дана стала пробовать себя в качестве актрисы, в середине 90-х она часто появлялась в испаноязычных сериалах.
Карьера Даны складывается достаточно успешно, хотя в последнее время и без особых взлётов. Снималась она в Колумбии, Мексике и США, стала лицом знаменитых косметических марок, в 2008 году она названа самым красивым лицом по версии «People en Espanol’s Los 50 mas Bellos list».
В 1994 году сыграла свою первую крупную роль в сериале «Кофе с ароматом женщины».
1996 оказался в особенности плодотворным годом для актрисы. Мексиканская теленовела "К северу от сердца" («Al Norte del Corazon») привлекла внимание к Дане совершенно новой аудитории, и это открыло для нее широкие возможности для самореализации. Таким образом, в 1996 году она стала первой колумбийской актрисой, приглашенной в мексиканский сериал. После этой съемки ещё несколько раз снималась в Мексике. Казалось бы, всё в жизни Даны складывалось прекрасно: семья её обожает, востребованность в профессиональном плане, фаны её боготворят, но единственная проблема - её собственная жизнь - та, что остаётся за кадром. Судя по многочисленным интервью, Дана хотела бы иметь семью и детей. И даже пару раз делала попытки завести и то, и другое. Ей приписывали роман со знаменитым испанским поп-певцом Давидом Бисбалем , но это было чисто мифом творчества. О первом её женихе известно, что он был бизнесменом немецкого происхождения. Ничего конкретного в прессе об этом не написано, кроме одного факта, что Дана провела с ним около года в Европе.

+1

2

Она в то время решила оставить Колумбию и поискать счастья в другом месте, за одно успела поработать в Майами и Европе. Там она участвовала в программах и небольших теленовеллах. Параллельно начала учиться в Нью-Йорке игре и управлению бизнесом, после этого перерыва Данну Гарсию пригласили на съёмки колумбийской теленовелы "Тайная страсть" ("Хищники")-http://s020.radikal.ru/i714/1504/02/2a978d27b299t.jpg, которая вышла на экраны в 2003 году и была ремейком колумбийской теленовеллы «Тихие воды». Сериал пользовался большим успехом. Был продан в 100 стран. В России сериал транслировался на канале «Петербург — Пятый канал». Партнёром Даны по съёмкам был красавец Марио Симарро. Они с ним так правдиво показывали любовь на экране, что зрители считали, что у них роман и в реальной жизни.
Хотя сами актёры всячески отрицали существование подобных отношений за кадром, но дыма без огня не бывает. Жена Марио - Наталья Стрегнард даже срочно прибыла на съёмки "проконтролировать" ситуацию, ведь у Даны на так давно произошло расставание с женихом. Но Дана неоднократно говорила о том, что всё это слухи и она небудет разбивать чужую семью, а они с Марио - просто очень хорошие друзья. Им удалось передать на экране всю эту недюжую страсть только потому, что они - большие профессионалы и хорошие актёры. А все эти сцены от которых узрителей шли по коже мурашки - не больше, чем хореография.
В период после "Тайной страсти", Дана снялась в двух мексиканских теленовеллах: "Разбитые сердца" и "Я научу тебя любить", но актёры которые изображали её возлюбленных делали это на редкость вяло и неубедительно.
Рейтинги были низкие и некоторое время Дана нигде не снималась, а проводила время в учёбе, она - одна из редких латино-американских актрис, которые любят учиться и совершенствовать своё актёрское мастерство. Кстати, Дана говорит на трёх иностранных языках: английском, немецком, французском, что тоже редкость для латино-американских актрис.
В личной жизни у Даны в это время произошли изменения, она завела отношения с вице-министром обороны Колумбии - Хорхе Марио Эстманом. Когда её спрашивали о нём, то она отшучивалась и говорила, что он покорил её своими кулинарными талантами, сама же она готовить не умеет. Мать Даны одобряла и всячески приветствовала эти отношения, ибо её вторая дочь Клаудия - удачно вышла замуж за дипломата. Но и эти отношения закончились ничем и по иронии судьбы, как раз после съёмок в колумбийской теленовелле "Предательство"("Измена"), где Дана опять работала вместе с Марио, который долго упрашивал Телемундо, чтобы ему в партнёрши дали Дану. Эта роль может считаться самой лучшей в её карьере, потому что вместо ангела во плоти, Дане удалось создать образ маленькой стервы с холодным серцем и лицемерной натурой.
Сериал не имел высоких рейтингов, но был очень успешен коммерчески, а так же высоко оценён критиками за прекрасную работу Даны и Марио. И опять зрители начали верить в их заэкранный роман.
Итак, после того кака Дана рассталась с Хохе Марио Истманом, который попал в череду мутных скандалов, отразившихся и на её репутации, она уезжает в Мексику сниматься в новеле "Удар с сердце", где её партнёром был Себастьян Рулли.
Новела прошла в Мексике с невысокими рейтингами и большой славы Дане она не принесла, но принесла славу довольно скандальной особы. Одна из мексиканских актрис прото на дух не переносила строптивую колумбийку и по её словам даже была готова "вцепиться ей в физиономию", а всё потому, что актрисы не поделили визажиста. Про Дану много писали о том, что характер у неё трудный и необщительный, может быть поэтому она так близко сошлась с Марио Симарро, который тоже классический интроверт ? Вопрос остаётся открытым...
Сразу же после Мексики у Даны начинается марафон, она работает без перерыва: снимается одновременно в двух сериалах. Один из них "Красивая неудачница" с Сегундо Сернадосом - сериал о совремнной истории Золушки.
На съёмках этой колумбийской новеллы, Дана познакомилась с очередным кандидатом на руку и сердце Джонатоном Исласом, пресса их объявила женихом и невестой, Дана всё яростно отрицала и просила не изобретать ей женихов. Но Джонатан, напротив, делал всё возможное, чтобы показать, что их любовь цветёт и пахнет, скорее всего, он просто занимался PR-ом, так как по окончании съёмок новеллы быстро обо всём забыл.
А пресса снова нашла жениха Дане по имени Алехандро, они засветились вместе на разных мероприятиях и журналисты сделали вывод, что всё не просто так.
Вот так и проходит жизнь актрисы Даны Гарсии - в работе, работе и ещё раз работе. Будем надеяться на то, что её обязательно найдёт семейное счастье в лице любящего мужчины и отца её будущих детей, а уж с талантом и красотой у колумбийской звезды Даны Гарсии - никогда не было проблем.

Отредактировано Юлианна (10-05-2015 14:43:50)

+1

3

Фильмография:
2012 – 2013 "Как прекрасна любовь! / Qué bonito amor (сериал)" ... Maria
2012-"Небо в твоих глазах / El cielo en tu Mirada" ... Angélica MarГ­a
2010-Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira (сериал)" ... Piedad Estévez
2009 – 2010"Красивая неудачница / Bella calamidades (сериал)" ... Dolores 'Lola' Carrero
2008 – 2009"Удар в сердце / Un gancho al corazón (сериал) ... Valentina LГіpez 'La Monita'
2008"Предательство / La traición (сериал)" ... Soledad de Obregón
2007 – 2009 "В последний момент / Tiempo final" (сериал) ... Ana
2005"Разбитые сердца / Corazón partido (сериал)" ... Aura Echarri Medina
2005 – 2006 "Решения / Decisiones (сериал)" ... Francisca
2004- "Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer (сериал)" ... Diana Maria Rivera
2003 – 2004"Тайная страсть / Pasión de gavilanes (сериал) ... Norma Elizondo
2001 – 2007"Женские секреты / Lo que callamos las mujeres (сериал)" ... Lety
2000"Реванш / La revancha (сериал)" ... Mariana Ruiz
1999 – 2000"Поговори со мной о любви / Háblame de amor (сериал)" ... Jimena
1998"Сука любовь / Perro amor (сериал)" ... SofГ­a Santana
1997"К северу от сердца / Al norte del corazón (сериал)" ... EloГ­sa (1997)
1996"El día es hoy"
1995"Victoria (сериал)" ... Victoria
1993"Кофе с ароматом женщины / Café con aroma de mujer (сериал)" ... Marcela Vallejo Cortez
1989"Сахар / Azúcar (сериал)" ... Caridad Solaz - niña
1987"Представь себе / Imaginate (мини-сериал)"

+1

4

Детские фото Даны:

https://i.ibb.co/12r97KF/rh-AL8.jpg

+1

5

Дана с братом и сестрой:

https://i.ibb.co/TYrX2yQ/cgf0035433018.jpg

+1

6

http://sa.uploads.ru/tzpkM.jpg

+1

7

https://i.ibb.co/M9WKtDv/1603986078-11-p-danna-garsiya-44.jpg

+1

8

https://i.ibb.co/bFW2Dpz/1603986083-8-p-danna-garsiya-38.jpg

+1

9

http://sa.uploads.ru/xvYLV.jpg

+1

10

https://i.ibb.co/2ggBC1N/orig-10.jpg -кадр из сериала "Красивая неудачница".

+1

11

"Как прекрасна любовь!"
http://s020.radikal.ru/i723/1505/d7/dd374cba0843.jpg

+1

12

http://s017.radikal.ru/i404/1504/98/99d7acd2a5e0.jpg

+1

13

http://s020.radikal.ru/i706/1504/6e/5ed134cff289.jpg

+1

14

http://s04.radikal.ru/i177/1504/a2/34b3eed24cd9.jpg

+1

15

http://s008.radikal.ru/i304/1504/66/f8f1068259bd.png

+1

16

+1

17

+1

18

http://s49.radikal.ru/i125/1504/a2/4d94a70ef1c1.jpg

+1

19

http://s016.radikal.ru/i334/1503/48/d05b54ce1612.jpg

+1

20

https://i.ibb.co/sPYWZKS/1920x.webp

0