В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Бразилии » Знаменитость / Слава / Celebridade (2003)


Знаменитость / Слава / Celebridade (2003)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://static2.keep4u.ru/2017/09/13/celebridade1adf3-celebridadelogob28dc.jpg
Производство:
Globo TV, Бразилия, 2003.
Серий: 221
Премьера: 13.10.2003
Финал: 26.06.2004
Место действия: Рио-де Жанейро, Бразилия
Сценарий: Gilberto Braga, Leonor Bassères, Ricardo Linhares, Sérgio Marques, Márcia Prates, Maria Helena Nascimento, Denise Bandeira, Ângela Chaves
Режиссеры: Denis Carvalho, Marcos Schechtman, Amora Mautner, Vinícius Coimbra
Продюсер: Denis Carvalho

+1

2

http://s020.radikal.ru/i710/1404/6d/7d8567a8fb31.jpg
О сериале:
Однажды красивая студентка Мария Клара погружается в мир славы, о котором раньше она даже не могла и мечтать. Сначала успешная песня, затем парфюмерная линия, обложки журналов и безумная популярность. Всем этим она обязана композитору Вагнеру, с которым решает связать жизнь. Однако в день свадьбы Вагнер умирает от рук сумасшедшего Убалду, пытающегося доказать, что та самая песня была написана именно им. Это событие полностью изменило жизнь Клары. Пытаясь отвлечься, Клара начинает писать музыку и вскоре становится уважаемым импресарио, не пренебрегая, между тем, доходами, которые приносит ей лицензированная марка «Summer Spell», названная в честь песни, которая когда-то сделала ее знаменитой.
Лаура — авантюристка, подражающая Марии Кларе, которая для нее является идолом. Она мечтает о такой же жизни, что и Мария Клара, и готова пойти на все ради славы и денег. Со своим любовником Маркусом она придумывает план, как приблизиться к импресарио и добиться полного успеха. Ей удается втереться в большое доверие к Марии Кларе, которая не подозревает, что ее «подруга» уже приступила выталкивать ее с высокого пьедестала славы.
Фернанду Амурин — небогатый парень, который влюбляется в элегантную и красивую Беатриз, отношения с которой портит ее отец, медиамагнат Линеу. Он не одобрял и не понимал выбора дочери, пытался добиться от нее аргументов в пользу ее отношений с сыном бедного парикмахера. Но спустя много лет Фернандо, живя уже в другой стране становится известным режиссером. Вскоре ему предстоит встреча с Марией Кларой и любовь, которую придется выбирать.

+1

3

Celebridade (2003) Tema De Abertura (1ª Fase).Música - Love' S Theme (Instrumental).Artista - Love Unlimited Orchestra

0

4


0

5

http://s020.radikal.ru/i723/1404/47/3178eac5bb40.jpg
Актерский состав:
Malu Mader — Maria Clara Diniz
Marcos Palmeira — Fernando Amorim
Cláudia Abreu — Laura Prudente da Costa
Fábio Assunção — Renato Mendes
Deborah Evelyn — Beatriz
Marcio Garcia — Marcos
Alexandre Borges — Cristiano Reis
Júlia Lemmertz — Noêmia
Deborah Secco — Darlene Sampaio
Juliana Paes — Jaqueline Joy
Marcelo Faria — Vladimir Coimbra
Isabela Garcia — Eliete
Taumaturgo Ferreira — Nelito Moutinho
Ana Beatriz Nogueira — Ana Paula
Hugo Carvana — Lineu Vasconcelos
Gracindo Júnior — Ubaldo Quintela
Bruno Gagliasso — Inácio
Juliana Knust - Sandra
Paulo Vilhena — Paulo César
Nívea Maria — Corina
Nathália Timberg — Yolanda
Roberto Bomfim — Salvador
Daniel Dantas - Ademar
Roberto Pirillo — Ernesto
Henri Castelli — Hugo
Lavínia Vlasak — Tânia
Kadu Moliterno — Daniel Freire
André Barros — Joel
Sérgio Menezes — Bruno
Otávio Müller - Queiróz
Marcelo Várzea - Guilherme
Norma Blum - Hercília
Débora Lamm — Vitória
Carlos Evelyn — Oscar
Joana Limaverde — Fabiana
Janaína Lince — Zaíra

Свернутый текст

Alexandre Morenno — Tadeu
Nildo Parente — Wanderley
Fábio Araújo — Kléber
Carla Faour — Kátia
Adriana Alves — Palmira
Cristina Amadeo — Olga
Marcelo Laham - Ivan
Marcelo Valle - Guilherme
Oswaldo Loureiro — dr. Peixoto
Nelson Dantas — Dr. Alcir nogueira
Cecil Thiré — Dr. Felipe
Jairo Mattos — Delegado Lourival
Douglas Simon — Detetive Chagas
Théo Becker — Caio
Bruno Ferrari — Fábio
Sheron Menezes — Iara
Dudu Azevedo — Bidu
Aline Borges — Regina
Giuliano Candiavo — Marcelo
Luiza Valdetaro — Gabi
Michelle Valle — Teresa
Paula Pereira — Vanda
Roney Vilela — Caetano
Ed Oliveira — Manolo
Thiago Tenório — Jonas
Vinícius Manne — Humberto
Otto Júnior — Xavier
Carlos Seidl — Claudionor
Bruno Abrahão — Zeca
Miguel Rômulo — Sadi
Bruno Cariati — Dudu
Fernando Paganote — Guto
Wellington Luã — Marlin
Mileni — Darlin
Специальное участие:
Thiago Lacerda — Otávio Albuquerque
Reginaldo Faria - Evaldo Correia
Renata Sorrah — Dora Lima
Alessandra Negrini — Marília
Denis Carvalho — Eduardo Luís
Ana Paula Arósio — Alice
Antônio Pitanga — Comandante Roberto
Isadora Ribeiro — Marisa
Silvia Pfeifer — Solange Sá
Bruno Giordano — Herculano Sá
Chico Diaz — Jairo
Jackson Antunes — Fragoso
Stella Freitas — Tia Odete
Cássio Pandolfi — Floriano
Clarice Niskier — Heloísa
Cacau Gomes — Eliana
Juliana Baroni — Soninha
Osvaldo Mil — Odilon
Rachel Nunes — Cíntia
Murilo Grossi — Satamini
Paulo Giardini — Navarro
Eunice Silva — Dalva
Viétia Rocha — Sofia
Ana Paula Botelho — Carmem
Xando Graça — Gilson
Ivan De Almeida — Raimundo
Cláudio Jaborandy — Enésio

0

6

http://s019.radikal.ru/i607/1404/c2/3390359a5393.jpg

0

7

http://s003.radikal.ru/i204/1404/0e/d7668818cafd.jpg

0

8

http://s018.radikal.ru/i507/1404/ea/52986a68cc31.jpg

0

9

http://s020.radikal.ru/i722/1404/32/387c8aaa10f1.jpg

0

10

http://i29.fastpic.ru/big/2011/1224/9a/f242b8600b61caeeab98cc16c9aed09a.jpg

+1

11

http://s009.radikal.ru/i307/1011/df/1562412484d4.jpg

0

12

http://s019.radikal.ru/i625/1209/e7/d3111ff542f2.jpg-Жулиана Паес / Juliana Paes.

+1

13

Персонажи:
Мария Клара Диниз (Малу Мадер) - очень успешный музыкальный продюсер. С самого детства она была умной, сильной, рвущейся к успеху. Она содержит свою мать-вдову Корину (Нивеа Мария) и младшую сестру Ану Паулу (Ана Беатрис Ногейра). 15 лет назад погиб жених Марии Клары. Ей придётся пройти через множество терний и проблем, что создаст ей таинственная Лаура (Клаудия Абреу). После крупного разочарования с Отавиу (Тьягу Ласерда), Мария Клара будет "крутить любовь" с кинопродюсером Фернанду (Маркус Палмейра), который женат на Беатриз (Дебора Эвелин).
Лаура (Клаудия Абреу) - небогатая, соблазнительница, обладает чрезвычайно сильным даром убеждения, почти всегда нежная и беззащитная, что сразу же обезоруживает даже самых настороженных женщин. Она - любовница Маркуса (Марсиу Гарсия). Очарованная сильной личностью Марии Клары, Лаура - главная злодейка сериала.
Фернанду Аморин (Маркус Палмейра) - честный, умный и компетентный, он - успешный продюсер зарубежного кино. Женат на Беатриз, отец двух детей - Инасиу (Бруну Гальясу) и Фабиу (Бруну Феррари). Фернанду - зять богатого бизнесмена Линеу Васконселуса (Угу Карвана), который отвергает брак своей дочери. Пара собирается уехать из страны, чтобы Фернанду смог поработать за границей.
Ренату Мендес (Фабиу Асунсао) - самый известный журналист, автор колонки ежедневных новостей и разной всячины, он имеет огромное влияние на социальную жизнь города. Редактор журнала "Fama" (Слава), он - племянник могущественного Линеу Васконселуса (Угу Карвана) и очень сильно желает однажды унаследовать всё, чем владеет дядюшка.

0

14

Корина Диниз (Нивеа Мария) - вдовствующая мать Марии Клары и Аны Паулы. В 1960-ых она была хозяйкой одного из первых бутиков в Рио-де-Жанейро. Жутко разочарована тем, что ей не удалось ничего добиться в жизни, ей приходится висеть на шее у старшей дочери.
Ана Паула Диниз Мотинью (Ана Беатрис Ногейра) - сестра Марии Клары, замужем за Нелиту (Тауматургу Феррейра), от которого имеет троих детей. Лживая и завистливая, использует насколько возможно свою сестру, которая живёт полностью в своей работе.
Нелиту Мотинью (Тауматургу Феррейру) - муж Аны Паулы и отец её троих детей. Скрытый бабник, который боится тех женщин, чья личность подавляет его собственную. В самом начале истории он - хозяин компании, производящей видеокассеты. Он желает выпускать DVD с программами Марии Клары, но всё, чего он пока достиг - это съёмки свадеб и семейных праздников своих друзей.
Сандра (Жулиана Кнуст) - племянница Марии Клары, дочь Аны Паулы и Нелиту. Красивая и настойчивая, но жизнь её полна проблем с родителями. Она обожает свою тётю Марию Клару и влюблена в Паулу Сезара (Паулу Вильена). Скоро она познакомится с Инасиу (Бруну Гальясу), который перемешает всё в её жизни.
Бруну Карвалью (Сержиу Менезис) - хороший герой, умный, чувственный, красивый и элегантный. Он - сверхпопулярный и признанный фотограф. У него будет роман со злодейкой Лаурой.

0

15

Эрнешту Лопес (Роберту Пирилу) - менеджер продюсерской компании Марии Клары. Его брат - певец и композитор Вагнер Лопес - умер до того, как эта история началась, в день его свадьбы с Марией Кларой...
Маркус (Марсиу Гарсиа) - красавчик и соблазнитель, любовник Лауры. Совершенно бескультурный, безразличный к правилам приличия и этикета, которые ему просто не суждено постичь.
Убалду Кинтела (Грасинду Жуниор) - таинственный и загадочный старый друг Линеу. Вышел из тюрьмы после 15 лет заключения. И сейчас он печальный, обиженный, молчаливый и скрытный.
Беатриз Васконселус Аморин (Дебора Эвелин) - жена Фернанду (Марксу Палмейра), мать Инасиу и Фабиу, дочь Линеу. Она без ума от своего мужа. Шикарная и элегантная, эгоистичная, зависимая и ревнивая, она ревнует мужа даже к работе.
Инасиу (Бруну Гальясу) - сын Фернанду и Беатриз. Более мягкий, чем его брат, он привязан к своему невольно далёкому отцу. Отвергнутый матерью, он теряется в тщетных попытках завоевать её любовь...
Линеу Васконселус (Угу Карвана) - могущественный бизнесмен в сфере коммуникаций. Деспотичный, но креативный, очень богатый и не любит, когда кто-то перечит его желаниям. Спонсор всех программ Марии Клары, он - отец Беатриз, но он не любит своего зятя Фернанду. Примерно в 120-й серии он погибает от руки загадочного убийцы.

0

16

Ноэмия (Жулия Леммерц) - уже много лет она - секретарь Марии Клары, чей взлёт произошёл у неё на глазах. Профессионализм и преданность Ноэмии сделали её частью жизни Клары, которая считает ее и работником, и подругой. С тех пор, как родился её единственный сын Паулу Сезар (Паулу Вельена), Ноемия полностью посвящает себя только ему. Ей придётся пережить большой скачок в личной жизни, когда, сопротивляясь этому изо всех сил, она отчаянно влюбится в Кристиану Рейша (Алешандри Боржес).
Паулу Сезар (Паулу Вильена) - сын Ноэмии. Красивый спортсмен-соблазнитель, занимающийся серфингом. Пытается в третий раз поступить на медицинский факультет, следуя советам матери. Однако сам он мечтает стать предпринимателем, иметь свой небольшой бар, но ему не хватает духу, чтобы заговорить об этом с матерью.
Кристиану Рейш (Алешандри Боржес) - красивый, харизматичный, удачливый журналист. Любим и уважаем. Он прекрасно разбирается в бразильской культуре и особеннно в бразильской популярной музыке (MPB). Очень любит свою жену Вивиан, сестру Ренату Мендеса, и не может смириться с ее смертью, хотя она погибла в автокатастрофе два года назад.
Зека (Бруну Абрахан) - сын Кристиану, он обожаемый ребёнок. Он тоже очень любит своего отца, а со смертью матери и отцовским погружением в отчаяние Зеке приходится резко повзрослеть.
Владимир Коимбра (Марселу Фариа) - красивый и спортивный, брат Элиети (Изабела Гарсия), с которой он живёт в Андараи. Очень любит женщин и гордится тем, что он - пожарник, "солдат огня". Однако его несправедливо выгоняют из пожарной охраны. Ему нравится Дарлени (Дебора Секку), которая водится только со знаменитыми мужчинами.

0

17

Элиети Коимбра (Изабела Гарсия) - забавная, чувственная сестричка Владимира. Она была однокурсницей Марии Клары на втором году обучения в Колледже Педру II, с тех пор их пути разошлись, но они остались подругами. Она всегда в кого-то влюблена, не различая флирта и настоящей любви.
Жаклин Жой (Жулиана Паеш) - она приехала из глубинки, чтобы стать знаменитой, как девушки, которых она видела по телевидению и в журналах. Она станет маникюршей в парикмахерской Салвадора (Роберту Бонфин), получит в подруги Дарлени (Дебора Секку), хотя вдвоём они будут бороться друг против друга за славу. Жаклин случайно разлучит Дарлени с влюблённым в неё Владимиром.
Салвадор (Роберту Бонфин) - отец Фернанду Аморина. Парикмахер, хозяин простого салона в Андараи. В прошлом был чемпионом по гребле с Линеу Васконселусом, Убалду Кинтелой и погибшим Элиу Динизом, мужем Корины и отцом Марии Клары и Аны Паулы.
Угу (Энри Каштели) - красивый, неамбициозный парень-гитарист. Он влюблён в Марию Клару, однако отвергнут её семьей из-за того, что слишком бережлив и экономен.
Жоел Кавалканти (Андре Баррус - неглупый репортёр журнала "Fama", очень амбициозный. Бабник, в начале на него положила глаз Дарлени, а позже - Жаклин. Жоел очень привязан к своему шефу Ренату Мендесу.
Адемар Сампайо (Даниел Дантас) - помощник Эрнесту (Роберту Пирилу) в компании Марии Клары, симпатичный молодой человек с чувством юмора. Он небогат, но на все случаи жизни у него припасена шутка. Очень следит за событиями культурной жизни - музыка, спорт, театр. Он - отец красавицы Дарлени (Дебора Секку) и свято верит, что его дочь - девственница.

0

18

Дарлени Сампайо (Дебора Секку) - дочь Адемара, маникюрша, но мечтает о карьере фотомодели или актрисы. Она скрывает от отца правду о том, что уже спала с мужчиной. Соблазнительница работает в салоне Салвадора.
Эрсилия (Норма Блум) - сначала она работает уборщицей в агентстве по найму автомобилей и спит в маленькой кладовке в этом же агентстве. Эрсилия - сухая и страдающая женщина, однако у неё есть причина жить без улыбок. Скрытная и таинственная, она попадёт в сериал где-то в 20-й серии.
Кейроз симпатичный журналист, уважаемый коллегами. Он - редактор еженедельника "Palavra" (Слово), который является собственностью Линеу Васконселуса. Его близкий друг - Фернанду. Когда Фернанду разведётся со своей женой, Кейроз любезно предложит ему пожить у него дома.
Доктор Алсир Медейрус (Нелсон Дантас) - великий адвокат, он будет защищать Отавиу (Тьягу Ласерда) в процессе против Издательского Дома Васконселуса. Вдовец, дядюшка Кейроза, живёт один и имеет много изданных книг.
Отавиу Албукерке (Тьягу Ласерда) - в самом начале сериала он - возлюбленный Марии Клары. Умный, видный, красивый и самовлюблённый. Он не опасается того, что Мария Клара более знаменита и любима людьми, чем он сам.
Соланж Са (Силвия Пфейфер) - хозяйка магазина стильной женской одежды, замужем за богатым и ревнивым мужчиной. У неё будет небольшая интрижка с Маркусом приблизительно до 10-й серий.
Тереза Карвалью (Мишель Валли) - красивая и знаменитая фотомодель, замужем за Бруну, с которым она разведётся где-то в 20-й серии.
Тадеу (Алешандри Морену) - в начале работает в баре в Андараи, а позже - в больнице. Он попытается украсть замороженную сперму известного спортсмена по просьбе Дарлени, которая разработала план по завоеванию славы...
Клуидонор (Карлус Сейдл) - водитель в компании Мелу Диниз.

0

19

http://static2.keep4u.ru/2017/09/13/Celebridade.479cbd2bdba0d39bb.jpg

0

20

http://static2.keep4u.ru/2017/09/13/MI00022938848897e.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Бразилии » Знаменитость / Слава / Celebridade (2003)