В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля волков / Tierra de lobos (2010-2014)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://sb.uploads.ru/bETMv.jpg

Страна: Испания
Год: 2010-2014
Слоган: «El regreso a su hogar les situo entre el amor y el odio»
Производство: Telecinco
Жанр: приключения, костюмированная драма
Режиссёр: Juan Carlos Cueto
Серий: 13 (1 сезон), 13 (2 сезон), 16 (3 сезон)

Перевод: профессиональный дубляж

В ролях:

Алекс Гарсия (Álex García), Хунио Вальверде (Junio Valverde), Мария Кастро (María Castro), Марио Пардо (Mario Pardo), Элиса Матилья (Elisa Matilla), Хуан Фернандес (Juan Fernández), Сильвия Алонсо (Silvia Alonso) Адриана Торребехано (Adriana Torrebejano), Дафни Фернандес (Dafne Fernández), Антонио Веласкес (Antonio Velázquez), Карла Диас (Carla Díaz), Хавьер Вильяльба (Javier Villalba), Николас Коронадо (Nicolás Coronado), Хорди Рико (Jordi Rico), Эва Педраса (Eva Pedraza), Берта Хернандез (Berta Hernández)

Сюжет:

1878 год. Братья Сесар Браво и Роман Браво возвращаются домой, на ранчо, где они родились. Им пришлось бежать из Португалии после грабежа, в котором погибли их товарищи. Теперь все, что у них есть, – поместье La Quebrada и разваленная хижина, в которой они выросли. И это – их единственная возможность порвать с прошлым и начать новую жизнь.
Однако добрым намерениям братьев Браво мешает сеньор Лобо, местный землевладелец, жесткий и могущественный человек, который держит в подчинении всю деревню и который видит в братьях угрозу своему владычеству. Лобо – вдовец, у него 4 дочери – Альмудена, Исабель, Ньевес и Роса. Четыре разные девушки, которые тоже находятся в его власти.

Лобо и его подчиненные, возглавляемые управляющим Анибалем, сделают все возможное, чтобы прогнать двух чужаков, но они не смогу помешать зарождению любви между одной из дочерей и старшим братом. Однако девушка помолвлена с Феликсом, новым врачом, который приехал после смерти предыдущего врача, случившейся при странных обстоятельствах. (В одной из серий врач собирался рассказать Роману правду о смерти его отца). Феликс – сын мэра этого городка.

Жизнь братьев Браво кажется невозможной: Лобо презирает их, а в городе никто, кроме Элены, не поддерживает их. Однако все меняется с появлением Жан Мари Рэймонда, экстравагантного героя из Швейцарии, который сообщает им, что на их земле есть источник с лечебной водой, благодаря чему они смогут заработать много денег. Тогда братья Браво решают остаться и бороться за то, что им принадлежит. Им придется противостоять жителям города, а также узнать много страшных секретов о городе, его людях и свою собственную историю, похороненную в Земле волков.

+1

2

+1

3

+1

4

+1

5

+1

6

+1

7

+1

8

+1

9

+1

10

+1

11

+1

12

+1

13

+1

14

+1

15

+1

16

+1

17

+1

18

+1

19

+1

20

+1