В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дмитрий Брекоткин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/c3NkP.jpg
Дмитрий Владиславович Брекоткин (род. 28 марта 1970, Свердловск) — российский актёр, участник бывшей команды КВН, а ныне творческого коллектива «Уральские пельмени».

0

2

http://s9.uploads.ru/8dEKu.jpg
Биография:
Дмитрий Брекоткин родился 28 марта 1970 года в городе Свердловске. В школьные годы занимался самбо, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. В период с 1988 по 1990 годы служил в танковых войсках. Является сержантом запаса. Обучался в УГТУ — УПИ на механико-машиностроительном факультете. В то же время начал играть в КВН за команду «Уральские пельмени», в составе которой стал чемпионом Высшей лиги КВН 2000 года. С первой половины 2000-х годов начинает приобретать известность как актёр и телеведущий.
Женат. С супругой Екатериной познакомился в студенческом стройотряде. Воспитывает двух дочерей, Настю (1997) и Лизу (2004).

0

3

http://www.fotohost.kz/images/2013/10/16/hktNW.jpg
Дмитрий Брекоткин. Жена Дмитрия Брекоткина, одного из самых узнаваемых «пельменей», Екатерина, занимается воспитанием двух дочерей и ожидает мужа из постоянных разъездов. Это занимает все ее время, ведь обе дочки – натуры творческие, видимо, в папу. Старшая Настя (1997) увлеченно занимается спортом, а младшая Лиза (2004) – развивает свои вокальные данные, участвуя в школьном хоре. Кроме того, Екатерина старается поддерживать в доме идеальный порядок, потому что Дмитрий, по его же словам, просто помешан на чистоте!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»