В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розы для Эльзы (2009)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s006.radikal.ru/i214/1405/40/f8b83f62d538.jpg
Название: Розы для Эльзы
Режиссер: Егор Кончаловский
Сценаристы: Дмитрий Ежков, Евгений Унгард
Оператор: Андрей Лебедянский
Композитор: Виктор Сологуб
Продюсер: Василий Григорьев
Производство: студии: PS TVC
Год: 2009
Премьера: 17 апреля 2009г. (НТВ)
Жанр: драма,криминал
Длительность: 90 мин. / 01:30

0

2

Описание:
Семнадцатилетняя москвичка Таня Лепёшкина живёт в мире фантазий и волшебных снов. Она предпочитает называть себя Эльзой и мечтает о прекрасном принце. И однажды она видит этого принца — в окне дома напротив. Прекрасный незнакомец делает букеты из роз. Таня не подозревает, что влюбляется в опасного преступника по кличке «Куба». В букеты «Куба» вставляет миниатюрные микрофоны, с помощью которых он прослушивает квартиры тех, кто покупает цветы в его подставной фирме. Но однажды микрофон, спрятанный в цветах, оказывается в офисе рейдерской компании, готовящей захват промышленного предприятия. Рейдеры выясняют, что кто-то их подслушал, и начинают облаву на «Кубу». Спасаясь от неминуемой смерти, опытный преступник «Куба» оказывается в квартире юной Эльзы — Тани Лепёшкиной.

0

3

В главных ролях:
Денис Бургазлиев.... Куба
Михаил Ефремов.... бандит, главарь рейдеров
Елена Коренева.... мать Эльзы
Карина Андоленко.... Таня Лепешкина (Эльза). P.S.Дебютная роль в кино Карины Андоленко. На тот момент она была студенткой 4-го курса Школы-студии МХАТ на курсе Константина Райкина.
Олег Гущин....  Виктор, рейдер
Андрей Ташков.... курьер
Андрей Шибаршин.... Саша Сидоров, друг Эльзы
Илья Исаев.....  оперативник
Михаил Лукашов, Вадим Цаллати, Евгений Березовский....  и др.

Мнение самого режиссера этого фильма:
"Розы для Эльзы" — российский телевизионный фильм, снятый режиссёром Егором Михалковым-Кончаловским в 2009 году по заказу телеканала НТВ. Режиссёр так оценил своё произведение: «Я недавно снял картину… — называется „Розы для Эльзы“. Стоит меньше миллиона долларов. Причем это нормальный, хороший фильм. Мне он нравится даже больше, чем многие из моих куда более дорогих картин…».

0

4

0

5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»