В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Поговорим на разные темы » Опрос! Сериалы какой страны вам нравятся больше всего?


Опрос! Сериалы какой страны вам нравятся больше всего?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Сериалы какой страны вам нравятся больше всего?
Аргентина

8% - 1
Бразилия

16% - 2
Мексика

33% - 4
Венесуэла

0% - 0
Россия

8% - 1
США

16% - 2
Франция

0% - 0
Другие страны (ответ напишите в комментариях)

16% - 2
Голосов: 12

1

Хочется узнать ваше мнение и вкусы, дорогие форумчане.
Лично я проголосовала за Мексику.

+1

2

Дорогие форумчане!Вы также можете в сообщении написать какой страны вы также любите еще смотреть!Апотому все проголосуем и узнаем,какой страны вы больше, все-таки, любите смотреть!До встречи! :mybb:

0

3

Я проголосовала за др.страну,хотя выбрать мне очень сложно было! :dontknow: Потому что я люблю смотреть сериалы Колумбии и Венесуэлы,а также России и Мексики.И больше люблю смотреть вообще-фильмы! :blush:

+1

4

Мексика

+1

5

Я проголосовала за Бразилию, хотя мне нравятся сериалы и других стран, просто пожалуй Бразилию, в свое время, больше смотрела.

+1

6

Мне нравятся сериалы все Латинской Америки больше всего, но проголосовала я за Мексику.

+1

7

Надо же!Большинство голосов проголосовало за Мексику! :flag: А я считала,что многие проголосуют за Венесуэлу!Я очень люблю сериалы Венесуэлы! :love: 

0

8

В основном смотрю американские сериалы.

+1

9

Я проголосовала за Мексику, хотя сами сериалы (зарубежные) в силу специфики работы (в прошлом) и личных проблем я закончила смотреть в 1994 году! Последнее что я смотрела были "Секретные материалы". а до этого "Спрут", начиная с Катани и заканчивая вторым убиенным комиссаром))). Но опять же !!! в силу специфики работы смотрела "Глухаря" и первые части "Улиц разбитых фонарей". Сейчас подсела на сериалы с Эдуардо Яньесом, поэтому голос за Мексику! :crazy:

+1

10

frolena2010,я вообще сериалы не смотрю,и больше фильмы и то советсткие,испанские.У меня есть мои любимые сериалы- это колумбийский сериал-"Месть"(2002),"Навеки Джулия /Resistiré"(2005),"Пленница","Мачеха"(2004)"Моя вторая мама",Люблю все мистическое.А вот страсти не люблю.Особенно постельные сцены!Больше люблю фильмы о любви,хотя хоть и говорят,что фильмы как "Колечко с бирюзой"(2008)из 4 серий не интересное-но это мой любимый фильм.Очень люблю детективы,особенно мой любимый сериал "След"!Фильм "30-го уничтожить!"!Нет есть много хороших фильмов,просто мы позабыли о хороших фильмах о любви.Перестали ценить свою культуру.И чего только находят в этих иностранных сериалах,деньги?! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies065.gif

0

11

А я люблю сериалы Бразилии. У них всегда интересные сюжеты, потрясающие съемки, музыка, подбор актеров. С детства их смотрю. Еще нравится сериалы производства Телемундо - очень современные, качественные, с динамичным сюжетом.

+1


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Поговорим на разные темы » Опрос! Сериалы какой страны вам нравятся больше всего?