В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Мексики » То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó (2013)


То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó (2013)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s019.radikal.ru/i623/1407/f1/df7ccc032da1.jpg
Оригинальное название: Lo que la vida me robó
Производство:
Televisa, Мексика, 2013.
Оригинал: Caridad Bravo Adams
Адаптация: Rosa Salazar & Fermín Zungia
Режиссеры: Sergio Cataño, Claudio Reyes Rubio
Продюсер: Angelli Nesma Medina
Серий:
Премьера: 28.10.2013
Финал:
Трансляция: пн-пт, 21:15 (Canal de las Estrellas)
Место действия: Сан-Франсиско де Кампече (Кампече, Мексика)

+1

2

Ремейк теленовеллы 1983 года Свадьбы ненавистые / Bodas de odio (1983) «Bodas de Odio» («Ненавистные свадьбы»). В отличие от оригинала и его последующей адаптции 2003 года («Истинная любовь»), действие данной новеллы происходит в настоящее время.
Эта история разворачивается в живописном городке Акуасуль, где живет Монсеррат, красивая и очаровательная девушка, которая в один момент становится решением экономических проблем семьи: ее мать выбрала для нее идеального мужа, Себастьяна де Икаса, сына из очень влиятельной семьи. Однако Монсеррат не готова вступить в брак не по любви.
В свою очередь Хосе Луис, возлюбленный девушки, понимает, что его помолвке не суждено состояться, так как семья той никогда не примет его. С другой стороны, Алехандро, работящий молодой человек узнает, что его отец — Дон Бенхамин Альмонте, жестокий и могущественный человек. Монсеррат решает разорвать все договоренности с Себастьяном, но ее мать Грасиела не сдается: она начинает искать другую подхоящую кандидатуру для ее дочери, и когда она узнает, что тот рабочий Алехандро — наследник Дона Бенхамина, предлагает парню сделку. Тот соглашается, но при условии, что девушка никогда не узнает об этой сделке.
В это время Хосе Луиса арестовывают и обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Грасиела и ее сын Димитрио делают все, чтобы Монсеррат поверила в то, что ее возлюбленный — убийца, и забыла его. Девушка постепенно начинает принимать ухаживания очаровательного Алехандро, но спустя какое-то время Хосе Луис вернется, чтобы доказать, что был несправедливо обвинен, и что действительно любит девушку.

+1

3

Сериал не смотрела, зато смотрела ремейк-Истинная любовь, самый любимый сериал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Мексики » То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó (2013)