В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А зори здесь тихие... (1972)

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

http://s001.radikal.ru/i194/1407/84/73be1d2167e7.jpg

0

22

«А зори здесь тихие»: В диких условиях.-17.09.2014г.http://s013.radikal.ru/i323/1409/4e/e0521c1ae583.jpg
Продолжаются съемки новой экранизации книги Бориса Васильева «А зори здесь тихие…». КиноПоиск уже бывал на площадке картины в Подмосковье, а на этот раз отправился в путешествие в Карелию к дикой природе, горным озерам и многовековому вулкану.
Фильм снимается в труднопроходимых местах, куда непросто доставить технику. Пару дней назад группа вернулась с болот, где герой Петра Федорова — старшина Васков — вел в бой отважных молодых девушек. В новой экранизации Анастасии Микульчиной досталась роль Риты Осяниной, Кристине Асмус — Гали Четвертак, Жене Малаховой — Жени Комельковой, Агнии Кузнецовой — Сони Гурвич, а молодой дебютантке Софье Лебедевой — Лизы Бричкиной. Актерам все приходится делать по-настоящему: забираться по горам, пересекать болота. Но, несмотря на экстремальные условия съемок, никто не жалуется. Петр Федоров поделился, что современные девушки очень выносливые и работоспособные. Режиссер картины Ренат Давлетьяров уже во время кастинга спрашивал актрис, готовы ли они переносить тяготы военной жизни.
Когда КиноПоиск приехал на площадку, группа снимала в лесу среди скал. Через полдня ходьбы по камням начали болеть ноги. «Да, ноги у нас уже как у кенгуру», — рассказал Петр Федоров. По скалам старшина Васков убегает от немецких солдат, роли которых исполнили специально приглашенные из Германии актеры-спортсмены.
О диких условиях съемок, ризотто из лесных грибов и немцах-вегетарианцах — в репортаже КиноПоиска.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»