В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чудесное воспоминание / Bello recuerdo (1961)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s41.radikal.ru/i094/1408/70/850978025d44.jpg
Оригинальное название:  Bello recuerdo
Страна: Мексика, Испания
Режиссер: Антонио дель Амо
Сценарий: Джейм Гарсия Эрранс
Продюсер: Luis Berraquero
Оператор: Альфредо Фрайле
Композитор: Мануэль Парада
Жанр: мюзикл, драма
Премьера (мир): 16 октября 1961г.
Продолжительность: 104 мин. / 01:44

0

2

http://s50.radikal.ru/i129/1408/22/d42a7a7d75d2.jpg
Описание:
У любимого ученика Луси Хоселито умер отец, мать его умерла еще раньше. Сироту должен забрать к себе его дядя. Луси просит отпустить Хоселито на несколько часов с ней, чтобы развеять плохое настроение мальчика. Дядя отпускает его. Однако дома у Луси, ее мать донья Сара признает в Хоселито похищенного когда-то внука и Луси, чтобы не расстраивать мать, которая помешалась после похищения внука, просит Хоселито остаться и подыграть донье Саре, то есть стать ее внуком. Так Хоселито остался с Луси, но не надолго. Дядя вскоре дал о себе знать....

0

3

http://s52.radikal.ru/i135/1309/c4/a6decec462b3.jpg
В ролях:
Joselito Jiménez, Libertad Lamarque, Sara García, Roberto Camardiel, Salvador Soler Marí, Antonio Gandía.

0

4

0

5

http://s019.radikal.ru/i605/1408/8e/e96121f27182.png
Доп. информация:
В этом фильме звучат очень красивые песни. Популярная "Гранада" композитора Агустина Лара, "Щеглы", ее поют дуэтом Хоселито и знаменитая аргентинская певица Либертад Ламарке, зажигательная "Цыганка Тани" и др.

0

6

В фильме снимается актер по имени Хоселито.Вот небольшая информация об этом актере:
Зовут его Хосе Хименес Фернандес или просто Хоселито. Родился 11 февраля 1947 года в городке Беас-Де-Сегура, провинция Хаэн, Андалусия, Испания.
В Советском Союзе этого славного мальчугана не знал никто. Так случилось, что его фильмы остались совершенно неизвестными советской аудитории. Почему-то те, кто заведовал кинопрокатом в СССР, не сочли нужным познакомить советских зрителей с этим маленьким чудом. Трудно представить, что они сами могли ничего о нем не знать, не слышать. В общем, волею судеб, на 1/6 части суши этот очаровательный вундеркинд не получил заслуженного признания. А мог бы.
Нет, это не второй Робертино Лорети. Сравнивать их совершенно не нужно и бессмысленно. Любимец советской публики Робертино – это прекрасный образец классического вокала. Хоселито же – это маленький испанец, и этим все сказано. Он пел в лучших народных традициях, в стиле фанданго (древняя форма фламенко). Темпераментный мальчуган пел о любви к прекрасному полу. Пел, как истинный испанский мачо, – то страстно, то нежно. Не влюбиться в его пение просто невозможно!
Шли годы,Хоселито рос, достигнув высот, о которых мечтают даже взрослые артисты.Фильмы с его участием представляются на престижных кинофестивалях и он получает главные призы.А на Венецианском фестивале фильмов для детей он был постоянным лауреатом.
Став известным у себя на родине, маленький певец снялся в 18 фильмах в Мексике и США. Последний фильм с его участием был снят в 2011 году. В результеате ломки голоса на протяжении длительного времени, он он уже не был успешен больше, он удалился, исчезнув из общественной жизни.
Попытка возвращения взрослым к певческой карьере оказалась неудачной, поскольку вкусы аудитории изменились, и его голос не напоминал тот, который он имел в детстве. Таким образом Хоселито удалился из шоу-бизнеса в свой дом в Утьеле(Валенсия, Испания), где он проживает тихой жизнью, далекой от кино и студий звукозаписи.
Его фильмы регулярно показывают по многим каналам испанского ТВ. Он для всех,на всю жизнь остался маленьким Хоселито!
Его называли "ребенок-соловей", "ребенок с золотым голосом" и "маленький соловей".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»