В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Мексики » Жестокий мир / Mundo de Fieras (Las Hienas) (2006)


Жестокий мир / Mundo de Fieras (Las Hienas) (2006)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s017.radikal.ru/i401/1409/7d/52ab726677a8.jpg
Оригинальное название: Mundo de Fieras (Las Hienas)
Страна: Мексика   
Год: 2006   
Производство: Televisa
Режиссер: Альберто Диаз, Эдгар Рамирес
Сценарий: Лилиана Абуд, Хулиан Агилар, Маурисио Аридхис
Продюсер: Сальвадор Мехиа, Боско Примо де Ривера
Оператор: Хесус Акунья Ли, Хесус Нахера Саро
Композитор: Хорхе Авенданьо
Жанр: мелодрама
Серия: ~45 мин.
Серий: 100

+1

2

Описание:

Драматическая и будоражащая кровь история Габриэля и Дэмиана, однояйцевых близнецов, которые были разделены сразу же после рождения и выросли в разных условиях.
Габриэль имел все - роскошь и нежных приемных родителей. Дэмиан же вырос один, в бедности и лишениях. Перенесенные страдания отравили его душу и превратили в преступника. Кроме того, убегая от служителей правопорядка, он потерял ногу. Открытие правды о существовании Габриэля пробудила в Дэмиане неконтролируемую ненависть, которую он изливает на своего брата-близнеца. Отныне Дэмиан - самый страшный враг Габриэля и цель его жизни - уничтожить брата.

Ослепленный ненавистью Дэмиан даже не предполагает, что жизнь Габриэля тоже далеко не сахар. Его первая жена, мать его сына Рохелио, тяжело заболела и умерла при родах второго ребенка – дочери Паулины. Преодолеть огромную боль от этой ужасной потери помогла Джоселин, молодая и привлекательная вдова с дочерью, на которой он впоследствии женился. Первые годы этого брака были благополучными, и у пары даже родился еще один ребенок - сын Луисито. Однако после автомобильной аварии, в результате которой у беременной Джоселин произошел выкидыш, а Луисито стал калекой, жена Габриэля стала невыносимой - она постоянно винит мужа в этой аварии и это все больше отдаляет их друг от друга. Кроме того, жизнь Габриэля постоянно осложняют родители жены - Клементе и Мириам, особенно последняя – расчетливая и честолюбивая женщина.

+1

3

Тем временем Дэмиан мстит брату, хитростью завоевывая любовь Рехины – робкой и послушной женщины, влюбленной в Габриэля, хотя и родители препятствовали их любви. Брак с Дэмианом стал адом для Рехины, так как муж дурно обращается с ней и дико ревнует, вплоть до обвинения в том, что их совместный сын Хуан Кристобаль не от него, а от брата.
Хуан Кристобаль и Паулина, дочь Габриэля, переживут глубокую любовь, которую они будут должны защитить от козней своих семей, против интриг Карен, капризной дочери Джоселин.

Страсти накаляются с приездом в дом Габриэля внебрачной дочери Клементе - Марианхелы. Мириам, запрещая мужу давать девушке свою фамилию, разрешает той остаться в особняке в качестве учительницы Луисито и пользуется при этом случаем выказать ей свою ненависть, постоянно унижая. В красивую и добрую Марианхелу влюбляется Леонардо – сын служанки Канделарии, он делает все, чтобы завоевать любовь девушки. Однако приезд Марианхелы станет началом непредвиденных изменений в судьбе всех домочадцев, и, прежде всего ... в судьбе Габриэля.
Но не только Марианхела и Дэмиан станут нарушителями покоя этой семьи.

Долорес, сестра первого мужа Джоселин, вернувшаяся из тюрьмы, где сидела по несправедливому обвинению в убийстве своего брата. Под маской смиренности и религиозной одержимости Долорес скрывает ужасную тайну из прошлого и то, что она ввернулась, дабы потребовать правосудия ... и отомстить.
(За материал Большое Спасибо http://www.teleserial.com/)

+1

4

В ролях:
Cesar Evora (Сесар Эвора)- Gabriel / Demián
Gaby Espino (Габи Эспино)-Mariángela
Edith Gonzalez (Эдит Гонсалес)- Jocelyn
Sara Maldonado (Сара Мальдонадо)- Paulina
Sebastian Rulli (Себастьян Рульи)-Juan Cristóbal
Sheyla (Шейла)-Mayeya
Elizabeth Aguilar (Элизабет Агилар)- Chela
Alejandro Ruiz (Алехандро Руис)-Silvestre
Claudio Baez (Клаудио Баес)-Federico
Margarita Isabel (Маргарита Исабель)-Otilia
Lupita Lara (Лупита Лара)-Simona
Juan Pelaez (Хуан Пелаес)-Clemente
Rene Casados (Рене Касадос)-Nicolás
Azela Robinson (Азела Робинсон)- Dolores
Reynaldo Rossano (Рейнальдо Россано)-Cortito
Silvia Manriquez (Сильвия Манрикес)-Ingrid

+1

5

- заставка.

+1

6

- трейлер.

+1

7

http://static2.keep4u.ru/2016/12/25/mundodefieras.20065cb4c.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Мексики » Жестокий мир / Mundo de Fieras (Las Hienas) (2006)