В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Премьеры зарубежных фильмов

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Самая ближайшая премьера — это фильм производства Германии и Великобритании "С любовью, Рози". Мировая премьера состоится 17 НОЯБРЯ 2014 года!-http://sa.uploads.ru/t/iRD5g.jpg-Где главную роль,ее героини Рози исполняет британская молодая актриса Лили Коллинз-http://sa.uploads.ru/t/VR23w.jpg

0

2

Вот один из трейлеров НD НОВОГО ФИЛЬМА!- -В кинотеатрах уже показывают премьеру!На форуме есть тема о новом фильме,тема находится на С любовью, Рози / Love, Rosie (2014)

0

3

Новые фильмы в кинотеатрах!В этом разделе все желающие могут Написать что выйдет скоро на экраны кинотеатров! [взломанный сайт]  Давате все обсуждать и беседовать что кому нравится и кто ждет фильм с нетерпением!!!

0

4

Внимание!
12 ФЕВРАЛЯ ПРЕМЬЕРА НОВОГО ФИЛЬМА "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО!!!".Новый фильм про-ва США о том как Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача…http://s018.radikal.ru/i506/1501/2a/e731e5a96eab.jpg

0

5

ЕЩЕ ОДНА ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА ВЕЛИКОБРИТАНИИ "ИГРА В ИМИТАЦИЮ"/"The Imitation Game" СОСТОИТСЯ 5 ФЕВРАЛЯ 2015!ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ!!!
http://se.uploads.ru/t/R4zF2.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1501/b4/dca178dfc824.jpg

+1

6

ЧЕРЕЗ 12 ДНЕЙ ПРЕМЬЕРА НОВОГО АМЕРИКАНСКОГО ФИЛЬМА "Kingsman: Секретная служба"/"Kingsman: The Secret Service"!
Состоится российская премьера!-http://s020.radikal.ru/i704/1501/1d/d02e92d4145e.jpg-Подробнее можно будет узнать,посмотрев нашу тему Kingsman: Секретная служба / Kingsman: The Secret Service (2015) !http://s53.radikal.ru/i141/1306/fc/0015cac25115.gif

+1

7

Премьера нового фильма "Пятьдесят оттенков цвета"(2015)
http://i016.radikal.ru/1502/a9/1143635d4b86.jpg

0

8

http://se.uploads.ru/t/w7KjF.jpg

0

9

Колин Фёрт / Colin Firth на премьере фильма «Kingsman» в Берлине 05.02.2015г.:
http://s013.radikal.ru/i323/1502/62/b2ee783a115d.jpg
Берлинале не единственное крупное кинособытие последних дней в столице Германии. В кинотеатре Sony Center в Берлине состоялась премьера шпионского боевика Мэттью Вона «Kingsman: Секретная служба». Представили картину исполнители главных ролей Колин Фёрт и Тэрон Эджертон, а также участники музыкального коллектива Take That, записавшего саундтрек к ленте.

+1

10

В четверг, 12 февраля, в России состоялась премьера полнометражного мультфильма «Губка Боб в 3D». В США эта картина имела большой успех, там лента собрала почти $60 млн. АиФ.ru решил поделиться с читателями интересными фактами о никогда не унывающем герое анимационной саги.
Моющее средство поставило крест на судьбе рисованного мальчика
Стивен Хилленберг придумал Губку Боба в середине 90-х, в то время он преподавал биологию в Калифорнийском институте океанологии. В свободное время он рисовал комиксы о весёлом подводном жителе. Выдуманного персонажа Хилленберг называл Мальчик-Губка (англ. — Sponge Boy), но этот бренд, как выяснилось позднее, был зарегистрирован за одним моющим средством. В результате аниматор-биолог переименовал своего героя в Губку Боба.

Круглое прошлое Губки Боба Квадратные Штаны Хилленберг долгое время рисовал своего губчатого героя круглым, но в итоге от этой формы он решил отказаться, так как квадрат более подходил характеру выдуманного им персонажа.
Губка Боб влияет на умы учёных.
Американские биологи в 2010-м году на малайзийском острове Борнео обнаружили ранее неизвестный вид грибов семейства болетовых. Учёные целый год ломали голову, какое дать им название… Перебрав массу вариантов, решили остановиться на Spongiforma squarepantsii, таким образом биологи отдали дань уважения своему любимому анимационному персонажу Губке Бобу Квадратные Штаны (англ. — Sponge Bob Square Pants).-http://s019.radikal.ru/i639/1502/18/5390b6020017.jpgАлчность и Обжорство в Бикини-Боттом*
Есть мнение, что главные герои мультфильма символизируют смертные грехи. Так, мистер Крабс олицетворяет жадность, Планктон — зависть, Патрик — лень, Сенди — гнев, улитка Гэрри — чревоугодие и, наконец, сам Губка Боб — похоть. Эта аналогия наименее очевидна, так как речь идёт не о сексуальных притязаниях анимационного героя на обитательниц морского дна, а о том, что вымышленному персонажу редко удаётся справиться с внутренними страстями и не сделать то, что взбрело в его губчатую голову.
Каждая дырочка на счету.
В Губке Бобе ровно 40 дырочек-пор, в чём некоторые зрители также видят религиозный подтекст.-http://s019.radikal.ru/i629/1502/15/c320f29a2f2c.jpg
Пройди трёхдневный экспресс-курс — и будешь в курсе всех приключений Губки Боба.
Мультсериал состоит из 9 сезонов и 189 серий. На то, чтобы все их посмотреть, придётся потратить 3780 минут (63 часа).
Губка Боб по гороскопу — Рак.
*Бикини-Боттом — вымышленный город, в котором живёт Губка Боб и ещё 537 обитателей морских глубин.
Спанч Боб родился 14 июля 1986 года — именно эта дата стоит в его водительских правах, которые «засветились» в одной из серий. Исходя из этого можно сказать, что культовый персонаж по гороскопу Рак, родился он в год Огненного Тигра, а самое главное — этим летом ему стукнет аж 29 лет!

0

11

+1

12

Нашла первые мнения на видео об фильме "Восхождение Юпитер"-

0

13

http://s59.radikal.ru/i163/1502/ce/90e88fe2b6d8.png
ВЫШЕЛ НОВЫЙ 5 СЕЗОН СЕРИАЛА "МЁРТВЫЕ МЕРТВЕЦЫ"!
http://s017.radikal.ru/i436/1502/7a/4bbc9f3372e0.jpg
-Смотрите с сегодняшнего дня по каналу "FOX" ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ,НАЧАЛО В 22 часа!!!

0

14

Юлианна написал(а):

Внимание!
12 ФЕВРАЛЯ ПРЕМЬЕРА НОВОГО ФИЛЬМА "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО!!!".Новый фильм про-ва США о том как Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача…

После премьеры этого фильма авторы фильма решили начать Съемки сиквелов «50 оттенков серого»,но съемки задержатся из-за автора фильма Э.Л. Джеймса.- http://se.uploads.ru/t/RrAHB.jpg
Это сообщили 20 февраля 2015г.,т.е сегодня.

0

15


Съемки двух сиквелов эротической драмы «50 оттенков серого» задержатся из-за того, что автор оригинальной книги Э.Л. Джеймс потребовала контроля над их сценариями. Приостановка работы может быть связана и с тем, что писательница намерена попросить компанию Universal заменить творческую команду будущих фильмов, в том числе режиссера и сценариста, сообщает Variety. Студия тем не менее никаких официальных заявлений об этом не делала.
Как поясняет издание, даже если съемочная группа сохранится в прежнем составе, но Джеймс возьмется обрабатывать скрипты и вносить в них изменения, то первое продолжение драмы выйдет не раньше конца 2016 года или в начале 2017-го. Однако в Universal считают необходимой работу с литератором. «Мы всегда хотели обсудить с автором наши дальнейшие шаги, но этого пока не произошло», — приводит Variety комментарий представителя студии.
Ранее режиссер картины Сэм Тэйлор-Джонсон подтвердила факт работы над его сиквелами под названиями «На пятьдесят оттенков темнее» и «50 оттенков свободы». Также СМИ неоднократно отмечали, что в процессе съемок у нее и Джеймс возникло множество разногласий, касающихся сценария ленты.
Премьера фильма «50 оттенков серого» состоялась 12 февраля. Лента повествует об отношениях студентки Анастейши и миллиардера Кристиана Грея, увлекающегося БДСМ. Экранизация содержит около 20 минут эротического видео.

0

16

9 февраля 2015
Режиссер «50 оттенков серого» подтвердила запуск сиквелов.http://se.uploads.ru/t/qC6R5.jpg
Режиссер фильма «50 оттенков серого» Сэм Тэйлор-Джонсон подтвердила факт работы над его сиквелами, сообщает Variety. Студия Universal пока не делала официального заявления о продолжениях картины.
Тэйлор-Джонсон сделала это объявление на встрече с фанатами бестселлера Э. Л. Джеймс, который лег в основу картины, сообщив, что два романа-продолжения — «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы» — также будут экранизированы.
Во встрече с поклонниками книжного сериала также приняли участие писательница Э. Л. Джеймс и сыгравшие главные роли в экранизации Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.
Экранизация «50 оттенков серого» выходит в российский прокат 12 февраля, а на следующий день появится на американских экранах, где, по прогнозам экспертов, должна собрать не менее 60 миллионов долларов за первый уикенд.
Фильм со скандалом был запрещен в малазийском прокате, а во всем остальном мире выходит с разнообразными возрастными ограничениями: в России и Великобритании он запрещен для показа несовершеннолетним, а в США зрители до 17 лет смогут попасть в кинозал только в сопровождении взрослого.

0

17

http://s1.uploads.ru/tXoWz.gif  Новости кино!
Начались съёмки драмы «Джой».-сообщили 19 февраля 2015г.-http://se.uploads.ru/t/fAWaY.jpg
На этой неделе в Массачусетсе компании Fox 2000 Pictures, Davis Entertainment и Annapurna Pictures дали старт съёмкам драмы «Джой». Фильм основан на биографии изобретательницы Джей Мангано, которая, несмотря на жизненные трудности, смогла основать прибыльную компанию с продажами свыше 1 млрд. долларов. В картину включены и истории из жизни других предпринимателей.http://se.uploads.ru/t/yJRpQ.jpg-на фото Джей Мангано.

0

18

http://s1.uploads.ru/tXoWz.gif  Сценарий ленты был написан Дэвидом О. Расселлом, он же выступает и в качестве режиссёра. На главные роли Расселл пригласил Дженнифер Лоуренс-http://se.uploads.ru/t/XOt8a.jpg
, Брэдли Купера и Роберта де Ниро - актёров, с которыми уже не раз работал вместе («Мой парень – псих» и «Афера по-американски»).
Вместе с ними в съёмках примут участие Эдгар Рамирес («Избави нас от лукавого»)-http://firepic.org/images/2015-02/20/bcf78czh3pn5.jpg, Вирджиния Мэдсен («Искусство любви»), Изабелла Росселлини («Любимец женщин»)-http://se.uploads.ru/t/CwKZl.jpg

0

19

[взломанный сайт]  и Дайан Лэдд («Дочь великого грешника»).-http://se.uploads.ru/t/0865u.jpg
Вирджиния Мэдсен («Искусство любви»)-http://firepic.org/images/2015-02/20/9g0pnjytzw16.jpg
Мировая премьера «Джой» состоится 25 декабря 2015, а в России картина выйдет 21 января 2016 года.

0

20

Премьеры России — 26 февраля 25.02.2015
Шествие по мировому прокату, в том числе и российскому, начинает «Фокус» — авантюристская история, главные роли в которой исполняют Уилл Смит и Марго Робби (многие наверняка запомнили ее по «Волку с Уолл-стрит»). Также ждите на большом экране драму «Вселенная Стивена Хокинга»,-http://s019.radikal.ru/i639/1502/87/8cc0b809effe.jpg принесшую британцу Эдди Рэдмейн / Eddie Redmayne оскаровскую статуэтку.
«ФОКУС»
Никки (Уилл Смит) — мошенник со стажем. Спокойное гедонистическое существование успешного афериста подвергается глобальной встряске, когда на его пути появляется красотка Джесс (Марго Робби), желающая обучиться непростому ремеслу обмана. Поддавшись чувствам, Никки завязывает с девушкой романтическую связь, оканчивающуюся разрывом отношений. Три года спустя он хочет провести последнюю аферу, после которой сможет расстаться с непростым бизнесом. Все сложилось бы удачно, если бы на горизонте вновь не возникла Джесс, набравшаяся воровского опыта и составившая бывшему наставнику неслабую конкуренцию.
С «Фокусом» Уилл Смит планирует взять реванш за прошлую неудачу — фантастическую драму «После нашей эры», по словам артиста, своим провалом принесшую ему даже большую боль, чем фиаско с высокобюджетным неовестерном «Дикий, дикий Запад» (притом что тот собрал в мировом прокате даже меньше ленты М. Найта Шьямалана). Консультантом этой плутовской комедии был Аполло Роббинс, ставший популярным у массовой аудитории благодаря эффектным представлениям, построенным на отвлечении внимания.http://s017.radikal.ru/i436/1502/96/f90393ab0d8d.jpg
-кадр из фильма "Фокус".

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»