В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Премьеры зарубежных фильмов

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

http://static2.keep4u.ru/2016/01/01/Dolanma12208590_923269574409657_6301037949834645355_n.jpg

0

62

НОВОСТИ КИНО
19 февраля 2015г.
На Украине запретили фильм «Брат-2»-http://static2.keep4u.ru/2016/02/22/BRAT-266167.jpgКартина запрещена для кино- и телевизионного показа, а также распространения в качестве домашнего видео на всей территории страны. Кроме того, Госкино считает демонстрацию «Брата-2» во время конфликта в Донбассе некорректной.

Также запретили сериалы «Из жизни капитана Черняева» и «Паутина-8», в которых Госкино обнаружило популяризацию силовых структур России.
Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) запретило показ на территории страны фильма Алексея Балабанова «Брат-2» за сцены, «которые являются унизительными для украинцев по национальному признаку». Напомним, что в картине присутсвуют эпизоды убийства мафиози — выходцев из Украины. Их расстреливают россияне.

0

63

Новость за 13 августа 2016 года:
13 августа 2016г.
16 августа, за 9 дней до проката, в летнем кинотеатре-лектории ВДНХ состоится показ триллера «Служанка», участвовавшего в 69-м Каннском кинофестивале. Постановщик ленты - культовый корейский режиссёр Чхан-Ук Пак («Олдбой»).

https://i.ibb.co/5h470tn/image.webp

0

64

Даже не верится что обаятельному шотландцу Юэну Магрегору 43 года. Я даже помню, что почти влюбилась в него после просмотра "Мулен Руж" на http://kinoteatr.co/. С тех пор, слежу за каждым его фильмом. А вы знаете, в каких новых проектах он задействован?

+1

65

Larisa1 написал(а):

Даже не верится что обаятельному шотландцу Юэну Магрегору 43 года. Я даже помню, что почти влюбилась в него после просмотра "Мулен Руж" на http://kinoteatr.co/. С тех пор, слежу за каждым его фильмом. А вы знаете, в каких новых проектах он задействован?

Спасибо за ссылку,я давно там зарегистрирована.Для вас и других участников я создам тему об этом актере и создам отдельную тему,где вы и и другие выложат фотосессии этого актера.

0

66

МакГрегор заменил Ханнэма у Дрейка Доримуса
Автор: Дмитрий Гнедич, 23 января 2017, 10:58
http://static2.keep4u.ru/2017/01/28/YENMAKGREGOR.005ddfa.jpg
Юэн МакГрегор заменит Чарли Ханнэма в главной роли нового фильма Дрейка Доримуса «Зои» (Zoe). Режиссер продолжит развивать линию романтического сай-фая, начатую им в картине «Равные». Главную женскую роль в проекте сыграет француженка Леа Сейду.

Картина расскажет о революционном научном проекте. Двое коллег-ученых (вероятно, их и сыграют Сейду и МакГрегор) работают над технологией, которая позволит усовершенствовать романтические отношения. По мере продвижения в своем исследовании они обнаруживают, что их открытие оказывают на человека куда более сильное влияние.

Ханнэм выбыл из проекта из-за конфликта съемочных графиков. Работа над «Зои» закипит в апреле. Снимать будут в Монреале.

В этом году Дрейк Доримус выпускает романтическую драму «Новизна» по сценарию Бена Джонса («Как сумасшедшие»). Премьера фильма состоится на открывшемся кинофестивале «Сандэнс».
В ближайшим планах Юэна МакГрегора — главная роль (точнее, две — родных братьев) в третьем сезоне сериала «Фарго».-http://static1.keep4u.ru/2017/01/28/FARGO.YENMAKGREGOR.882776e370.th.jpg

0

67

Larisa1 написал(а):

Даже не верится что обаятельному шотландцу Юэну Магрегору 43 года. Я даже помню, что почти влюбилась в него после просмотра "Мулен Руж" на http://kinoteatr.co/. С тех пор, слежу за каждым его фильмом. А вы знаете, в каких новых проектах он задействован?

Спасибо,за ответ!Обязательно посмотрю,хотя после премьеры обычно звезды не так часто сразу снимаются.Тем более,что фильм имеет и успех и в тоже время и осуждают.Я сама этот фильм посмотрю и напишу свое мнение также.

0

68

Новость!  Юэн МакГрегора дебютирует как режиссер!
http://static2.keep4u.ru/2017/03/27/YENMAKGREGOR5220244302.jpg
После ухода Филлипа Нойса с поста постановщика экранизации романа Филипа Рота «Американская пастораль», звезда проекта Юэн МакГрегор объявил, что сам снимет картину, оформив таком образом свой режиссёрский дебют.

МакГрегор сыграет Сеймура «Шведа» Лейвоу, истинного американца, пусть и еврейских кровей. В студенческие годы он геройствует на бейсбольном поле, позже принимает у отца эстафету в бизнесе, приумножает капитал, женится на мисс Нью-Джерси, покупает и обустраивает старинный дом. Идеальная жизнь идёт под откос, когда единственная, горячо любимая дочь увлекается «революционными» идеями и в 1968 году принимает участие в теракте.

По словам актёра, он долгие годы думал о режиссуре, но не мог найти историю, которую он «должен» рассказать. Её он нашёл в сценарии Джона Романо («Линкольн для адвоката», «Невыносимая жестокость»). Нойс был прикреплён к проекту более десяти лет пока шла разработка. Фильм однажды чуть не попал в производство с Дженнифер Коннели, Полом Беттани и Эван Рейчел Вуд в главных ролях.

Сегодня в актёрском ансамбле вместе с МакГрегором значатся Дженнифер Коннелли и Дакота Фаннинг. Съёмки должны начаться в сентябре этого года в Питтсбурге.

KINOMANIA.RU

0

69

http://static1.keep4u.ru/2017/05/11/2017-05-11_13-52-3142f65.jpg
МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА

Культовый режиссер Гай Ричи в своем динамичном и оригинальном стиле переносит на экран легенду о короле Артуре, снимая стремительный фэнтези-экшн «Меч короля Артура» с Чарли Ханнемом в главной роли. Фильм предлагает неклассическую версию легенды об Экскалибуре, прослеживая путь, пройденный Артуром от городских улиц до попадания на трон.

Артур был еще совсем ребенком, когда убили его отца, а дядя Вортигерн (Джуд Лоу) захватил престол. Лишенный права, принадлежащего ему с рождения, не подозревая о жизни, для которой был рожден, Артур прокладывает собственный путь из городских трущоб. Но однажды он вынимает меч из камня, и его жизнь переворачивается с ног на голову. Теперь он должен принять свое истинное предназначение... нравится ему это или нет.

В фильме снимаются: Чарли Ханнем (телесериал «Сыны анархии»), номинированный на Оскар Джуд Лоу («Холодная гора», «Талантливый мистер Рипли»), Астрид Берже-Фрисбе («Пираты Карибского моря: На странных берегах») – в роли Мэйдж, номинированный на «Оскар» Джимон Хонсу («Кровавый алмаз», «В Америке») – Бедивера, Эйдан Гиллен (телесериал «Игра престолов») – Гусфэта Билла, Эрик Бана («Звездный путь») – отца Артура, короля Утера Пендрагона.

Ричи («Агенты А.Н.К.Л.», фильмы «Шерлок Холмс») ставит фильм по сценарию Джоби Харольда («Наркоз»), Гая Ричи и Лайонела Уигрэма по сюжету Дэвида Добкина («Судья») и Джоби Харольда. Продюсерами ленты выступают оскароносный Акива Голдсман («Игры разума, «Я – легенда»), Джоби Харольд, Тори Таннелл («Наркоз», «Святые роллеры») и продюсеры «Агентов А.Н.К.Л.» и «Шерлока Холмса» Стив Кларк-Холл, Гай Ричи и Лайонел Уигрэм. Дэвид Добкин и Брюс Берман стали исполнительными продюсерами.

В съемочную группу вошли: дважды номинированный на «Оскар» оператор-постановщик Джон Мэтисон («Гладиатор», «Призрак оперы»), номинированный на «Оскар» художник-постановщик Джемма Джексон («Волшебная страна»), монтажер Джеймс Герберт («Агенты А.Н.К.Л.», «Грань будущего»), художник по костюмам Энни Симонс (театральная постановка «Большие надежды»), дизайнер грима и причесок Кристин Бланделл («Уильям Тёрнер», фильмы «Шерлок Холмс») и номинированный на «Оскар» супервайзер визуальных эффектов Ник Дэвис («Темный рыцарь»). Композитор – Даниэль Пембертон («Агенты А.Н.К.Л.»).
«Уорнер Бразерс Пикчерз» совместно с «Виллидж Роадшоу Пикчерз» представляет фильм производства «Уид Роад/Сэйфхаус Пикчерз», «Ричи/Уигрэм» режиссера Гая Ричи «Меч короля Артура». Студия «Уорнер Бразерс Пикчерз», подразделение компании «Уорнер Бразерс Энтертейнмент», а на отдельных территориях «Виллидж Роадшоу Пикчерз» выпустят картину в прокат, начиная с 24 марта 2017 г.

0

70

4.10.2017г.
Кейт Уинслет сыграет в "Аватаре 2" Джеймса Кэмерона:

http://s018.radikal.ru/i506/1710/e9/b064364866aa.jpg
Кейт Уинслет вновь поработает с режиссером Джеймсом Кэмероном, который принес ей мировую известность, сняв в "Титанике" в 1997 году. Как сообщает издание Empire, Кейт получила роль в сиквеле фильма "Аватар".

Известно, что к съемкам продолжения грандиозного фэнтези-фильма Кэмерон уже приступил, а увидит свет картина в 2020 году. Также режиссер планирует снять третью, четвертую и пятую часть истории, на создание которых будет потрачено более миллиарда долларов, что сделает проект самым дорогостоящим в истории мирового кино. Сообщается, что Кейт исполнит роль героини по имени Ронал, однако других подробностей касательно ее персонажа пока не поступало.

Мы с Кейт уже 20 лет, с момента выхода "Титаника", ищем проект, над которым сможем совместно поработать,
- говорил в одном из интервью Джеймс Кэмерон.

Джеймс Кэмерон на церемонии "Золотой глобус" с Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо, 1998- годhttp://s02.radikal.ru/i175/1710/c9/2ac1bc6192b7.jpg
Первоначально Джеймс Кэмерон предполагал снять два сиквела, о чем он сообщил в 2016 года. Однако после встречи со сценаристами, художниками и дизайнерами, он понял, что у него слишком много материала для двух фильмов, поэтому он решил создать целых четыре. Известно, что участие в проекте примут звезды оригинальной картины - Зои Салдана, Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер и другие.

Напомним, фильм "Аватар" рассказывает об обитателях загадочной планеты Пандора, создание картины началось в середине 1990-х годов. Джеймс Кэмерон написал 80-страничную концепцию сценария фильма и предполагал начать съемки в 1997 году, но на тот момент еще не существовало технологий, способных воплотить его видение картины. В итоге выход фильма состоялся 10 декабря 2009 года. Он побил несколько рекордов по сборам, став самым кассовым фильмом всех времен, обойдя "Титаник", который удерживал рекорд в течение 12 лет.
http://s018.radikal.ru/i515/1710/6d/61b7e0353059.jpg

0

71

http://static2.keep4u.ru/2018/05/31/PAMYTI-ABDULOVA7dcc8fab566a1c97.jpg
http://static2.keep4u.ru/2018/05/31/PAMYTI-ALEKSANDRA-ABDULOVAe5e2f07e5cd75d05.jpg

0

72

Я хочу сказать всегда Александру Абдулову "ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТВОЙ ТРУД И ЛЮБОВЬ".Поблагодарить за его игру в фильмах, любовь к людям и семье!http://static2.keep4u.ru/2018/05/31/BUKET-ANIM.d45a8dec5df7afe3.gif

0

73

Сегодня новости!
Николь Кидман в образе королевы морей в «Аквамене»: первые кадры
Актриса сыграла мать супергероя в новой картине по комиксам DC.

Супергерой комиксов DC Аквамен в исполнении Джейсона Момоа и его мать, экс-королева Атлантиды Атланна, которую сыграла Николь Кидман, появились на обложке издания Entertainment Weekly. На обложке номера, посвященного готовящемуся к выходу фильму «Аквамен», также можно увидеть жену главного героя Меру (Эмбер Херд).
http://static2.keep4u.ru/2018/06/15/AKVAMEN.6159b0b4-8e00-40e6-b6a4-26d9cc924e6be9ae6c79f1d42b5a.png
Если Момоа уже примерял наряд Аквамена в «Лиге справедливости», то Кидман в образе Атланны создатели картины показали впервые. На снимке Николь одета в обтягивающий блестящий костюм и королевскую тиару.

0

74

Новый супергеройский фильм Джеймса Вана («Проклятие Аннабель», «Форсаж 7») расскажет о персонаже комиксов по имени Артур Карри (он же Аквамен), чьей матерью была королева Атлантиды Атланна, а отцом — смотритель маяка.
http://static2.keep4u.ru/2018/06/15/AKVAMEN.66d0c1d7-ede9-420d-b093-f36d77d26af40ae142d598b212aa.png
Будучи при смерти, Атланна пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями. Никакие другие детали сюжета пока неизвестны.

В «Аквамене», кроме Херд, Кидман и Момоа, также появятся Дэниэл Рэдклифф, Дольф Лундгрен, Патрик Уилсон и Уиллем Дефо. Российская премьера ленты назначена на 20 декабря 2018 года.

0

75

Актеры из нового фильма "Аквамене" / "Aquaman":
http://static2.keep4u.ru/2018/06/15/aquaman-release-date-uk-aquaman-in-cinema-jason-momoa-966392bbcd5e0ff7e97514.jpg -Jason Momoa as Aquaman.
http://static2.keep4u.ru/2018/06/15/jason_momoa_aquaman_by_bryanzap-dbrhzyc8893cca2df7ec708.jpgAquaman (2018) First Look Trailer - Jason Momoa [HD]
King of Atlantis -
http://static2.keep4u.ru/2018/06/15/AKVAMEN90ac614a01e07f5f.jpg

0

76

Первый кадр: Питт и ДиКаприо в образах на съемках нового фильма!

Звезды вместе снимаются в проекте Тарантино «Однажды в Голливуде».Леонардо ДиКаприо опубликовал в своем Instagram совместное фото с Брэдом Питтом со съемочной площадки криминального триллера Квентина Тарантино-http://static2.keep4u.ru/2018/06/28/KVENTIN-TARANTINNO.7937fce2bc9a9e30.th.jpg«Однажды в Голливуде». На снимке звезды запечатлены в образах своих персонажей: стареющего безработного актера одной роли Рика Далтона (ДиКаприо) и его дублера Клиффа Бута (Питт).
http://static2.keep4u.ru/2018/06/28/DIKAPRIO.35001849_189872081694866_4929354766145814528_ne4d883a8870f98df.md.jpg
Действие картины разворачивается в Лос-Анджелесе в 1969 году. По сюжету, Далтон и Бут изо всех сил пытаются сделать карьеру в киноиндустрии. Тем временем общественность потрясает страшная смерть голливудской актрисы Шэрон Тейт (Марго Робби) и ее четверых друзей, убитых группировкой Чарльза Мэнсона. Главные герои фильма оказываются соседями Тейт и ее мужа, режиссера Романа Полански.

0

77

Лично мне очень понравился Аквамен, которого посмотрел на http://tabfilm.online/kino-novinki-2018-ngj/ буквально на днях. Визуально, кино безумно красивое. Такое нужно смотреть на большом экране и с хорошей видеокартой, чтобы увидеть мельчайшие детали и яркие краски. Но и сюжет не разочаровал.
http://tabfilm.online/uploads/posts/2018-12/1544776316-128480312-akvamen.jpg

+1

78

крутые фильмы

+1

79

Oleg290 написал(а):

крутые фильмы

А какого жанра?

0

80

Ана де Армас сыграет Мэрилин Монро в фильме «Блондинка»
https://i.ibb.co/XsFNTqP/960x540.png

Звезда «Бегущего по лезвию 2049» Ана де Армас может исполнить главную роль в фильме Эндрю Доминика «Блондинка», который рассказывает о жизни Нормы Джин Бейкер, ставшей всемирно известной звездой Мэрилин Монро. Проект основан на одноименном романе Джойс Кэрол Оутс, сценарий адаптации которого написал Доминик.

Сейчас фильм, находящийся в работе с 2010 года, планирует выпустить Netflix. Источники, однако, уточняют, что сделка еще не завершилась, и стрим-сервис официально не подхватил проект. То же касается и де Армас: переговоры с актрисой идут, но контракт не подписан.

В своем романе Оутс исследует, как на свет появилась одна из самых ярких звезд Голливуда. Она прослеживает путь Монро от простой девочки до секс-символа, но при этом «Блондинка» — это не документалистика, а произведение, основанное на реальных фактах. К славе Монро проходит через трудное детство, неудачные браки, сложные отношения с агентом и студийными боссами. Став звездой, она уже слишком сломана психологически, чтобы адекватно реагировать на происходящее вокруг нее.

В 2001 году вышел мини-сериал по роману, где Монро сыграла австралийская актриса Поппи Монтгомери.

Доминик уже несколько лет пытается запустить производство картины. В 2014 году главную роль предлагали Джессике Честейн, а до нее в фильме могла сняться Наоми Уоттс. Все это время проект поддерживает Брэд Питт, снимавшийся в двух фильмах режиссера — «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса» и «Ограбление казино».

19 сентября зрители смогут увидеть де Армас в музыкальной комедии Дэнни Бойла «Yesterday», а 27 ноября она появится на экране в детективной истории Райана Джонсона «Ножи наголо».

Источник: Collider

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»