В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буги Уги / Boogie Oogie (2014)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://se.uploads.ru/t/De2tW.jpg
Оригинальное название: Boogie Oogie
Производство:
Сценарий: Rui Vilhena
Режиссеры: Ricardo Waddington
TV Globo, Бразилия, 2014.
Серий: 145
Премьера: 04.08.2014
Финал:
Трансляция: пн-сб, 18:15 (Globo)
«That’s The Way (I Like It)» — KC & The Sunshine Band.

+1

2

http://s50.radikal.ru/i127/1502/33/147699cc0f21.png
Актерский состав:
Ísis Valverde — Sandra
Marco Pigossi — Rafael
Bianca Bin — Vitória
Giulia Gam — Carlota
Marco Ricca — Fernando
Alessandra Negrini — Susana
Letícia Spiller — Gilda
Deborah Secco — Inês
Daniel Dantas — Elísio
Heloísa Perissé — Beatriz
Betty Faria — Madalena
Francisco Cuoco — Vicente
Fabíula Nascimento — Cristina
Guilherme Fontes — Mário
José Loreto – Pedro
Caco Ciocler — Paulo Fonseca, С 52 Серии
Laura Cardoso — Lúcia
Bruno Garcia — Ricardo
Alexandra Richter — Luísa
Fabrício Boliveira — Tadeu
Rita Elmor — Leonor Mascarenhas
Rodrigo Simas — Beto
Alice Wegman — Daniele
Brenno Leone — Rodrigo
Ana Rosa — Zuleica
Zezé Motta — Sebastiana
Sandra Corveloni — Augusta
Thaís De Campos — Célia
Gustavo Trestini — Artur
Junno Andrade — Amaury
Christiana Guinle — Márcia
Giovana Rispoli — Cláudia
José Victor Pires — Otávio
João Vithor Oliveira — Serginho
Júlia Dalavia — Alessandra
Caio Manhente — Filipe
Cacá Amaral — Gilson
Eduardo Gaspar — Adriano
Luís Navarro — Cleiton
Aline Xavier — Ivete
Marizabel Pacheco — Leda
Lyv Ziese — Magali
Renata Ricci — Vívian
Maria Joao Bastos — Diana
Dja Martins — Empregada
Giselle Batista — Glória
Joana Fomm — Odete
Julia Oristanio — Bruna
Специальное участие:
Eunice Braulio — Стела, Работает В Компании … С 3 Серии
Marcela Tinti — Работает В Компании (молодая Девушка)
Bete Sabbo — Работает В Компании (темнокожая)
Eddy Guaratiba — Eduardo, Работает В Компании (мужик В Очках)
Eliana Mey Su — Yumi
Luiz Medaglia — Работает В Компании (молодой Парень)
Pedro Pauleey — Sauro, Темнокожий, Работает В Компании ..с 3 Серии
Lilica Hmsu — Секретарь В Компании
Ricco Lima — Алваро Перейра Свидетель В Суде, В 107 Серии
Shimon Nahmias — Судья, В 107 Серии
Neuza Borges — Vidente Procurada Por Susana E Inês
Leiloca — Silvinha Amiga De Leonor
Gutemberg Rodrigues

0

3


О сериале
«Буги уги» это новая 6 часовая новелла , производства студии «Глобо» (Бразилия).  Автор новой новеллы Руй Вильена, представляет зрителю новую драму которая происходит в 50-х годах прошлого векав Бразилии.
Всё начинается в 1956 году когда Фернадо (Марко Рика) заводит любовные отношения с Сусаной (Алессандра Негрини) и уже готов даже оставить свою жену Карлоту (Жулия Гам), но в последний момент, мужчина узнаёт о том что его благоверная беременна и он ради счастья семьи и ребёнка бросает свою любовницу. Сусана, одерживая разочарованием и местью к Фернадо и его счастью с Карлотой решается на отчаянный шаг и нанимает няню для того чтобы подменить малышку пары на другую девочку. Так происходит подмена детей и Сусана рада тому что все последующие годы Фернандо будет страдать искать свою настоящую дочку.
Проходит более 20 лет. Сандра (Исис Валверде) настоящая дочка Фернандо теперь живёт в семье Беатрис (Элоиза Периса) и военного Элисиу (Даниэль Дантас). У неё роман с Алексом (Фернандо Белло), который работает лётчиком и переводит грузы. Пара готовится к свадьбе и в день торжественного случая, происходит ужасная авиакатастрофа-http://i051.radikal.ru/1502/25/905a70a76f8at.jpg, которая уносит жизнь Алекса. Его же друг и второй пилот Рафаэл (Марко Пигоси) выживает в этой ужасной катастрофе и приходит в окровавленной рубашке прямо в церковь, сообщая Сандре о том, что она потеряла своего будущего мужа в этой трагедии. Девушка в полном отчаянии, и поверить не может в это. Она мчится на место катастрофы прямо в свадебном платье и своими глазами видит, как уносят тело Алекса. Девушка во всём винит самого Рафаэла и говорит, что она никогда ему не простит этого. Сам же Рафаэл влюбляется в Сандру с первого взгляда как они познакомились не за долго до аварии и мечтает о том, чтобы она была с ним. Но этому мешает ещё одно обстоятельство. У Рафаэла есть невеста по имени Виктория (Бьянка Бин), которая как ни странно является дочкой Фернандо и Карлоты.
К тому же есть ещё Педро (Жозе Лорето), который так же влюблён в Сандру с самого первого дня их знакомства и он долгое время страдал из-за того что девушка предпочла ему Алекса. Теперь, после той ужасной аварии его путь к ней свободен и он намеревается сделать всё, чтобы Сандра досталась лишь ему.

0

4

-В клипе звучит очаровательная песня "Your Song", исполнитель: Elton John. [взломанный сайт] 

0

5

0

6

Персонажи:
http://se.uploads.ru/t/oqkm0.jpg-
1.Сандра (Изис Валверди) — «Сегодня я могла бы быть самой счастливой женщиной в мире, жить настоящей любовью, романом мечты…. Но в день моей свадьбы, мой жених умер. Он потерял свою жизнь, чтобы спасти Рафаэля, жениха этой невыносимой Витории. Эта трагическая авария навсегда связала меня с Рафаэлом».

0

7

http://s017.radikal.ru/i425/1502/44/636a2c1ffeea.jpg-
2.Рафаэл (Марко Пигосси)- — «Мой дядя пожертвовал многим для меня и моего брата. Я очень ему благодарен. Не могу забыть того, что он сделал для нас, когда мои родители умерли. Даже если бы хотел забыть, моя тетя Кристина бросает мне это в лицо всякий раз, когда я угрожаю бросить Виторию. Это чувство вины все больше толкает меня к алтарю. Но сердцу не прикажешь, не так ли?»

0

8

Следующие персонажи:

3.Карлота (Жулия Гам) – «Говорят, что я фальшивая, манипуляторша и холодная. Именно так. И знаете почему? Потому что моя жизнь никогда не была простой. Если сегодня я живу в особняке, то это не благодаря Богу, а благодаря мне. Я вышла замуж не потому, что хотела получить огромное состояние. Я очень люблю Фернандо. Но с тех пор как родилась Витория, моя жизнь с Фернандо больше никогда не была прежней. Раньше он был ласков, романтичен, смотрел только на меня. Сейчас принцесса Витория является для него центром вселенной».

4.Фернандо (Марко Рикка) – «Я практичный человек. Окончил факультет делового администрирования, потому что знал, в будущем буду управлять семейным бизнесом, в «Vip Turismo» (Вип Туризм). Моя жизнь хуже, чем американские горки. У меня до сих пор не было сердечного приступа только потому, что мой ангел-хранитель работает сверхурочно. Моя жена Карлота надоедает мне из-за нашей дочери Витории. Моя бывшая любовница Сюзана преследует меня каждую минуту моего существования. Сейчас у меня есть Жилда, моя нынешняя любовница, которая является моей правой рукой в «Вип Туризме» и жужжит мне на ухо весь день!

5.Сюзана (Алессандра Негрини) – «Я была женщиной, у которой все было хорошо в жизни. Глупой, наивной, но счастливой. Запутались? Хорошо, попробую вам разъяснить. Я влюбилась в женатого мужчину. Он говорил, что любит меня, но в конечном итоге, ударил в самое больное место. “Моя жена беременна, Сюзана”. Именно после этой новости, он расстался со мной. Я была ошарашена. Я отомстила каждому: Фернандо, его жене и маленькому ребенку».

6.Инес (Дебора Секко) – «Я стюардесса и я очень люблю свою профессию. Помимо своего заработка путешествуя по миру, по-прежнему получаю деньги от сдачи комнат в аренду. Я также сдаю одну комнату Тадеу, чтобы помочь оплатить расходы. Большая проблема моей жизни – это мой отец, Висенти. Он упрямее, чем мул, решил жить отдельно в Нитерое! Как я так смогу за ним ухаживать?»

7.Жилда (Летисия Спиллер) – «Я любовница Фернандо. Все началось тогда, когда я пришла работать в «Вип Туризм». Мне было всего 19 лет, совсем молоденькая, наивная…. Как я могла противостоять очаровательному, галантному, богатому и влиятельному хозяину? Фернандо никогда не говорил, что оставит жену, чтобы остаться со мной…. Но я счастлива и так. Для завершения моей радости, у меня красивый и замечательный сын, Родриго».

8.Педро (Жозе Лорето) – «Люди любят меня критиковать, говорят, что я трудный человек…. Но правда иная. Я вступил в казарму и вскоре после этого, был повышен до звания лейтенанта, полковником Элизио. Не прошло много времени, как я познакомился с его дочерью, Сандрой. Это была любовь с первого взгляда. Мы встречались до тех пор, пока мой мерзавец брат, Алекс не украл ее у меня! Как я могу принять это без боли?!»

0

9

http://s017.radikal.ru/i410/1502/f2/164c5d18d5d7.jpg

0

10

http://s019.radikal.ru/i632/1502/2b/ccf10bb244cf.jpg

0

11

Следующие персонажи:

9.Мадалена (Бетти Фария) – «Говорят, что жизнь начинается в 40 лет. Для меня она началась после того, как я стала вдовой. Не то, чтобы я не любила своего мужа, но Умберто никогда не водил меня на танцы, ненавидел путешествия…. Программой для него был ужин вне дома…. В одном и том же ресторане, ели то же самое блюдо! Никогда не жаловалась на нашу рутинную жизнь, но после того, как мой муж умер, ‘гламурная бабушка’ во мне проснулась. Необязательно говорить, что вся моя семья считает, что я сошла с ума».

10.Рикардо (Бруно Гарсия) – «Я непризнанный гений. Мой мозг представляет собой архив выдумок. Проблема заключается в том, что я верю в успех моих изобретений. Все в семье считают меня сумасшедшим. Но вскоре я подамся в бизнес. И тогда все будут уважать меня! Мне повезло, что у меня есть прекрасная жена, Луиза, которая поддерживает меня во всем».

11.Луиза (Алешандра Риштер) – «Родилась богатой, являюсь дочерью дипломатов. Училась в Швейцарии, путешествовала по миру…. Мы с моим мужем Рикардо, имеет двух красивых детей: Даниэли и Филипиньо. Это моя история. Только не все так хорошо…. Я храню секрет, который Карлоте, моей золовке и заклятому врагу, очень хотелось бы узнать. Мой муж все знает и считает глупостью скрывать правду…. Но я так не считаю!»

12.Леонор (Рита Элмор) – «Я родилась в богатой семье, и поэтому имела привилегированное воспитание. Живу одна в квартире, которую унаследовала от родителей, в Ипанеме. Моя жизнь это праздник…. В буквальном смысле этого слова. Являюсь промоутером вечеринок в Рио де Жанейро. Я сложный человек, но, на мой взгляд, нет ничего более шикарного, чем простота».

13.Кристина (Фабиула Насименто) – «Меня зовут Кристина, но можете называть меня Крис. Мне 34 года и у меня гора несбывшихся мечт. И именно сейчас, когда в моей жизни все начинает вставать на свои места, мой племянник Рафаэл хочет все испортить. Но ничего не выйдет!»

0

12

http://s004.radikal.ru/i205/1502/06/821089dd63f6.jpg

0

13

Следующие персонажи:

14.Марио (Гильерми Фонтес) – «Я риэлтор. И знаете что это такое … Я могу получить что-то только тогда, когда удается продать квартиру. Иногда провожу месяцы без закрытия бизнеса. Когда клиент, наконец-то решается, комиссионные деньги уходят на покрытие задолженности. Это не просто, не просто. Мне повезло что я, по крайней мере, не плачу арендную плату».

15.Беатриз (Элоиза Периссе) – «Я домохозяйка и заботливая мать. Ради счастья моих троих детей, я готова на все. Элизио относится ко мне хорошо, с уважением. Разве что нет у нас привязанности и любви. Я чувствую привязанность, но не к нему…. И все может ухудшится, если он узнает мой секрет…. Одну вещь, которую я сделала в прошлом и о которой никто не мечтает!»

16.Элизио (Даниэл Дантас) – «Я ‘диктатор’ да. Армия научила меня, что такое дисциплина. Метод простой: я приказываю, а другие подчиняются. Моя функция как отца является подготовка своих детей к жизни, чтобы они были примерными гражданами. Не думайте, что мне доставляет удовольствие быть резким, но люди нуждаются в правилах, чтобы жить в обществе».

17.Артур (Густаво Трестини) – «Я работаю в «Вип Туризме». Моя жена, Селия, также работает там. В начале, я думал, что это будет не законно, но со временем я привык. Что меня утешает, так это то, что ее зарплата значительно ниже, чем у меня … Потому что зарабатывать меньше жены – это большое унижение!».

18.Селия (Таис де Кампос) – «Я замужем за Артуром и работаю вместе с ним в «Вип Туризме». В начале, ему не нравилась такая идея, но со временем он привык. Наша жизнь перевернется сверх на голову с изменениями, которые произойдут там, на работе … Артуру это ничуточки не понравится».

19.Бето (Родриго Симас) – «Моя мать всегда говорит, что я очень спокоен, что думаю только о женщинах, и что меня больше заботят поцелуи, чем занять важный пост в «Вип Туризме». Она абсолютно права. Я не хочу такой жизни как у Фернандо для себя. Мой бизнес – это развлечения, а не костюм и галстук. Знаете что, давайте поговорим на более приятную тему: о противоположном поле. Я просыпаюсь, обедаю и засыпаю, думая о женщине».

0

14

Следующие персонажи:

20.Даниэли (Алиси Вегманн) – «Мне 20 лет, достаточный возраст для того, чтобы я понимала, чего хочу от жизни, правильно? Все согласны со мной. Кроме моей семьи. Я уехала жить в Буэнос-Айрес вместе со своей семьей, но вернуться в Рио всегда было моей мечтой. Ненавижу Буэнос-Айрес, ненавижу район Реколета, ненавижу танго. Когда я познакомилась с Родриго, моя мотивация, чтобы вернуться, утроилась! Жалко, что не всем понравится этот роман … »

21.Родриго (Бренно Леони) – «Я никогда не желал никому вреда, наоборот, всегда каждого поддерживал. Единственный мой дефект это то, что я немного наивен. Есть одна девушка, Алессандра, говорят, что она я ей нравлюсь, но я увлечен Дани. Она немного сумасшедшая, но она нравится мне и такая».

22.Клаудия (Джованна Рисполи) – «У меня репутация быть вредителем. Это меня вообще не беспокоит, наоборот, обожаю. Никогда не была наивной. В куклы не играю. Мне нравится кататься на роликах и играть в игру Banco Imobiliário! Смешивать деньги, покупать дом, быть владелицей квартала…. Если нужно украсть, чтобы выиграть игру, я действительно украду. Я уже дала понять, что мне нравится все хорошее и красивое, от дешевого стараюсь держаться подальше».

23.Филипи (Кайо Маненти) – «Я самый младший в семье. Являюсь любимцем моей бабушки Мадалены. Я обрадовался, когда мои родители решили вернуться в Рио. Но моя жизнь изменится, когда я познакомлюсь с Клаудией…».

24.Отавио (Жозе Виктор Пирес) – «Моя жизнь не является простой. У меня есть отец, который похож на генерала, и которой только и знает, как командовать мной. Когда он входит в мою комнату, меня парализует, начинаю трястись, и моя рука становится мокрой от пота. Если у меня есть хоть какая-то частица пыли… То я буду делать 50 отжиманий. Это минимум! Еще у меня есть младшая сестра, Клаудия…. Которая родилась, чтобы меня раздражать и вмешивать в мои отношения с Алессандрой, моей лучшей подругой…. но в действительности, я хотел бы, чтобы она была моей девушкой!»

0

15

Следующие персонажи:

25.Сержиньо (Жоао Витор Оливейра) – «Рафа не только мой брат, он еще мой лучший друг. У нас только есть мы друг с другом. Если с ним что-то случиться, то я сойду с ума. Вы, наверное, думаете, что я не люблю своего дядю и тетю. Они мне нравятся по-своему. Но отношения, которые я и Рафа имеем с ними, никогда не будут такими же, какие мы имели с нашими родителями».

26.Тадеу (Фабрисио Боливейра) – «Моя жизнь никогда не была легкой. Я родился в бедной семье. Мой отец ушел из дома, когда я еще был ребенком. Он жил с другой женщиной непонятно где…. Моя мать много лет работала домработницей на Леонор. Именно она оплачивала все мои занятия. У меня есть степень в области права, и моя мечта — стать дипломатом».

27.Жилсон (Кака Амарал) – «Я дворник, со всей гордости. Это достойная работа, как и любая другая. Некоторое время назад, мы с Зулейкой стали привратниками в Копакабане. Всем людям в доме мы нравимся. Все было бы идеально, если бы не семейная драма… но я не хочу об этом говорить.!»

28.Зулейка (Ана Роза) – «Я работаю вместе со своим мужем, Жилсоном. Я хотела бы быть оптимистом, как и Жилсон. Но очень сложно быть счастливой, когда некоторые люди любят игнорировать наше существование. Неужели это когда-нибудь изменится?»

29.Аугуста (Сандра Корвелони) — У меня был только один мужчина в моей жизни. Арналдо. Я стала вдовой очень рано, и должна была одна воспитывать двоих наших сыновей: Алекса и Педро. Это было не просто, не просто. Но с божьей помощью мне удалось дать им хорошее воспитание. Я воспитывала их одинаково, но в то время как Алекс был нежным и внимательным, Педро – злым и агрессивным. Такое его поведение, принесет мне много проблем».

30.Висенти (Франсиско Куоку) – «Моя дочь, Инес, говорит, что я упрямый и сварливый старик. Но проблема не во мне, а в ней. Эта зануда хочет, чтобы я ничего не делал, и из-за этого я сержусь. Моей жизнью командую только я. Если я не хочу принимать лекарства, тогда не принимаю! Единственное что я хочу, это чтобы меня оставили в покое!».

0

16

Персонажи:

31.Себастьяна (Зезе Мотта) – «Я молюсь каждый день за дону Леонору, мою хозяйку, чтобы она встретила мужчину, который бы с ней хорошо обращался. Никто не счастлив в одиночестве. Если бы не она, мой сын Тадеу, был бы никем в жизни. Его мерзавец отец обманул меня и сбежал с другой. Как я, одинокая и бедная, могла дать достойное будущее для этого парня? Благодаря доне Леонор, у Тадеу есть диплом. Сегодня он адвокат».

32.Амаури (Жунно Андраде) – «Я владелец клуба «Буги-уги». Люблю ночь. Мне нравятся красивые, живые люди, которые хорошо устроены в жизни. Моя жизнь протекала хорошо…. Пока я не встретил Карлоту. Мы познакомились в прошлом, и скажу вам одно: ничего хорошего в этом не было».

33.Адриано (Эдуардо Гаспар) – «Я шофер семьи Вейга Азеведо Фрага. Я скажу вам кое-что…. Работать на этих людей нелегко. Дона Мадалена вмешивает меня в неприятности, а еще есть сплетница Ивети, которая любит вмешиваться в жизнь хозяев. Когда она хочет вытащить какую-либо информация у меня, то начинает меня соблазнять. Я даже пытаюсь сопротивляться…. Но это трудно»

34.Ивети (Алини Шавьер) – «Ненавижу, когда Адриано называет меня сплетницей. Мне нравится знать все о жизни хозяев, да. Но это в целях безопасности. Не удивлюсь, если однажды могу оказаться на улице. И если это произойдет, то пусть готовятся. Я знаю очень многое об этой семье».

35.Леда (Маризабел Пачеко) — «Проблема Ивети – слишком много говорить! Если бы она меньше заботилась о проблемах хозяев, а больше о работе, моя жизнь была бы намного лучше…. И Адриано тоже. Я его предупреждала тысячу раз быть осторожнее с Ивети. Она говорит, что моя проблема – это ревность, и что я влюбилась в Адриано. Я отрицаю это…. Но хотите знать? Это действительно так».

0

17

http://s019.radikal.ru/i605/1502/09/2c12d4d37a3f.png

0

18

http://s018.radikal.ru/i500/1502/20/6d4af2b21d26.jpg

0

19

http://s017.radikal.ru/i441/1502/1e/1176ff2f186e.jpg

0

20

http://s020.radikal.ru/i700/1502/cc/0fd444ecea83.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»