В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Фильмы и сериалы Турции » Боль в моём сердце / Mazi Kalbimde Yaradir (2011)


Боль в моём сердце / Mazi Kalbimde Yaradir (2011)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s017.radikal.ru/i401/1503/b5/3aeb2b584011.jpg
Название: Mazi Kalbimde Yaradir
Страна: Турция
Производство: Tims productions
Режиссёр: М. Чагатай Тосун
Продолжительность: ~ 80 минут = 1 серия
Количество серий: 52

0

2

http://s009.radikal.ru/i308/1503/6f/92eb7f7d304d.jpg
Описание:
«Боль в моем сердце» – турецкий сериал о дружбе, соперничестве и неисповедимых жизненных путях.
По повести Севги Йылмаза. «Боль в моем сердце» – это история любви молодых людей, которые с детства росли вместе и, по воле судьбы, во взрослой жизни стали соперниками. История началась в 1974 году в Стамбуле, именно тогда пересеклись судьбы молодых людей: Мюжган, Ферита, Селима и Налан. В результате автомобильной катастрофы погибла вся семья маленькой девочки Мюжган. Рауф Балканлы, лучший друг ее отца, взял малютку на воспитание в свою семью, где кроме нее были его родные дети: сыновья - Селим, Юсуф и дочь Налан. Мюжган выросла очень красивой, бойкой девушкой, способной разжечь пламя любви в сердце любого мужчины, но ее сердце до сих пор осталось нетронутым чувствами... Она не догадывалась, что в нее очень пылко влюбился робкий Селим, который никак не находил слов и смелости признаться девушке в любви...
Но время шло и однажды, прогуливаясь по набережной, Мюжган встретила одного парня, который буквально сразу признался ей в любви! Как потом оказалось, Ферит – молодой и привлекательный моряк, лучший друг Селима. Он в каждом порту заводит романы с местными красавицами. Очередной причал корабля в городе Стамбул окажется для него судьбоносным. Их сердца загораются от любви с первого взгляда! Но судьба - злодейка! Дядя Рауф, не дождавшись признания сына, сам "сватает" Мюжган за Селима. И девушка, в знак благодарности, дает свое согласие...одним махом зачеркнув вспыхнувшие чувства...Какая участь ждет их в будущем? Им придется на пути друг к другу испытать и другие чувства: тоску, верность, страсть, измену. Они пройдут через сложные испытания, чтобы через несколько лет встретиться и начать жизнь с чистого листа...

0

3


В главных ролях:
Cельчук Йонтем, Берк Хакман, Бонсук Йылмаз, Гюленай Калкан, Каан Йылмаз, Мелике Эмироглу, Озгюр Джевик, Седеф Авджи, Седнем Гюрсой, Чагры Шенсой и др.

0

4

http://s019.radikal.ru/i620/1503/bd/425dcde44d14.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Фильмы и сериалы Турции » Боль в моём сердце / Mazi Kalbimde Yaradir (2011)