В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы под звездами / Un paso adelante (2002-2005)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s019.radikal.ru/i628/1505/58/5421759a1430.jpg

год: 2002 (6 сезонов)
страна: Испания
Слоган: «Un lugar para alcanzar la fama»
режиссер: Хесус дель Серро, Хуан Мануэль Родригес Пачон, Хесус Родриго
сценарий: Даниэль Эсиха, Пилар Надаль, Эрнесто Посуэло
продюсер: Хуан Карлос Куэто, Хесус дель Серро, Хесус Матеос
оператор: Давид Аррибас, Педро Аррибас, Фернандо Тереса
композитор: Манель Сантистебан, Иван Мартинес Лакамара
художник: Фернандо Гонсалес, Мария Гомес Лоу
монтаж: Асусена Баньос, Марта Салас, Оскар Ромеро
жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия
премьера (мир): 8 января 2002г.
продолжение 1 серии: ~ 80 мин. / 01:20
Всего серий: 64

+2

2

http://s7.uploads.ru/t/CfhEM.jpg
Описание:
Студенты школы драматических искусств осваивают азы своего непростого ремесла! Они не только прекрасно играют, но и великолепно поют и танцуют. Преподаватели задают ученикам бешеный темп, ведь диплом этой престижной школы - пропуск в самое светлое будущее, так что молодым актерам приходится выкладываться по полной. Смогут ли конкуренция и соперничество разрушить дружеские чувства? Удастся ли творческим личностям ужиться друг с другом? Справятся ли они с собственными комплексами? Можно ли в таких условиях сохранить свою любовь? Каждому из героев предстоит пройти непростую школу жизни и стать другим человеком. Съемки телесериала проходили в самых масштабных в истории испанского телевидения декорациях - специально выстроенном двухэтажном павильоне площадью 2 530 квадратных метров. Кастинг актеров проводили уважаемые хореографы, отобравшие для съемок звезд самых успешных мюзиклов, шедших в Испании в последние несколько лет! Главная героиня сериала - красавица Моника Крус, удивительно похожая на сестру, но в отличие от Пенелопы специализирующаяся на танцах. Этим искусством она владеет в совершенстве! Более того, она уверяет, что умеет лечить танцем. Когда Пенелопа рассталась с Томом Крузом, Моника вылетела на помощь сестре - и они долго танцевали вдвоем. И вот итог: Пенелопа Крус в полном порядке, не говоря уже о Монике!

+1

3

http://static2.keep4u.ru/2015/10/11/LOLABEATRISLUENGO01fd3129fc46.md.jpg
Персонажи
Студенты:
Долорес Фернандес или Лола (Беатрис Луенго)
Лола потеряла мать в возрасте 12 лет и с тех пор была вынуждена помогать отцу, ухаживать за младшим братом и следить за домом. Она повзрослела раньше, чем её сверстники, поэтому Лола очень ответственная и робкая девушка. У неё никогда не было молодого человека, из-за чего она очень переживает. Считает себя непривлекательной, но все же надеется завоевать Педро, в которого влюбилась с первого дня. Однако её первым парнем станет Жеро, с которым она расстанется из-за его ревности к Павлу (её коллега по работе и в будущем студент школы искусств). В конце пятого сезона Лола наконец-то начинает строить отношения с Педро, но расстанется с ним, когда он уедет в Голливуд.

0

4

http://static2.keep4u.ru/2015/10/11/SILVIYMONIKAKRUS4e9bb9bed762.jpg
Сильвия Хауреги (Моника Крус)
Девушка с сильным характером, богатая и из хорошей семьи. Она племянница Алисии Хауреги — знаменитой танцовщицы и заместителя директора школы — следовательно, все видят Сильвию «девушкой из хорошей семьи». Но она пренебрегает покровительством тёти и бросает престижную школу балета в США, чтобы поступить в «Школу сценических искусств Кармен Арранс».
http://static2.keep4u.ru/2015/10/11/SILVIYMONIKAKRUS6efd0d0d13b0.jpg

Понимая, что может пройти без усилий, лишь ссылаясь на свою фамилию, она тем не менее сдаёт экзамены наряду со всеми учениками, потому что не хочет отличаться. Сильвия превосходная балерина и часто получает похвалу от преподавателей. Но все же она чувствует себя очень одинокой, потому что её отец постоянно в разъездах, а в школе её недолюбливают из-за того, кем она является. Сначала её лучшим другом станет Педро, с которым они влюбятся друг в друга, но их идиллия не продлится долго и закончится из-за её романа с Роберто. Позже у неё появятся проблемы с полицией из-за наркотиков, во что её втянет бывший жених Альваро, который будет задержан при попытке бегства в США. Также у Сильвии будет непродолжительный роман с Педро, а в шестом сезоне она выйдет замуж за преподавателя сценического искусства Горацио, бывшего жениха Алисии. После гибели своего отца в авиакатастрофе Сильвия получает все его состояние и покупает часть школы, тем самым спасая её от экономических проблем.

0

5

http://static1.keep4u.ru/2015/10/11/PEDROPABLOPUIOLf126e7875cad.jpg
Педро Сальватор
Парень из деревни, поначалу ему помогают родители в оплате учёбы, позже отец узнает, что сын учится в школе искусств, а не на адвоката, и рвёт с ним отношения. Педро зарабатывает сам на учёбу, убираясь в школе. По натуре очень добрый человек, долго не замечает влюблённость Лолы и поэтому сильно ухаживает за Сильвией. Но как только добивается успехов, рвёт с ней отношения из-за разных социальных слоёв. Пытается построить отношения с Лолой, но в тот момент она была уже с Жеро. Потом у него был непродолжительный роман с Эрикой, в результате которого она оказалась беременной. Но Эрика, видя, как Педро любит Лолу, делает аборт, и после этого начинаются отношения Педро с Лолой. Они переживают немало кризисов, одним из которых стал последний - его поездка в Голливуд, и в дальнейшем ему пришлось ради карьеры сказать, что у него никого нет и Лола всего лишь девушка, которая хочет попасть на ТВ, после этого Лола рвёт с ним отношения, говоря о том, что он стал совершенно другим.

Роберто Ареналис
Парень-мачо. Высокого о себе мнения, ловелас. Меняет девушек как перчатки, соперничает с Педро. У самого есть маленький сын, которого он любит больше всех, но его потом забирает мать в Нью-Йорк. Позже Роберто влюбляется в Марту и наконец-то начинает заботиться о ком-то другом, кроме себя.

0

6

http://static1.keep4u.ru/2015/10/11/INGRIDSILVIYMARTI7ae3960595e3.jpg
"Рыжая бестия":) Подруга Лолы и Сильвии, самая безбашеная из девочек. Легко заводит романы с преподавателями и студентами. Отец бросил ее с мамой, оказалось, он гей. Мама лежит в клинике. Ингрид ищет любви... Несмотря на талант, остается на вторых ролях в постановках. Очень часто упускает шансы прославиться, не едет на гастроли с известным коллективом из-за романа с преподавателем. В конце сериала ее берут на роль в Голливуд.

http://static2.keep4u.ru/2015/10/11/ROBERMIGELANKELMUNOS408cb5dafe88.jpg
Робер (Мигель Анхель Муньос)
Типичный нарцисс, любит только себя. Богатенький сынок. Вечный друг-соперник Педро. Не прочь подставить ближнего своего ради выгоды. Они с Педро соседи по комнате, что приводит ко множеству конфликтов и недоразумений. Вечно задирает Педро и всех вокруг. Считает себя талантливым актером и продвигает себя, чтобы прославиться.
У него есть маленький сын, которого увезли в Америку. Встречался с Сильвией. Потом начал встречаться с Мартой, сестрой одной из преподавательниц. Только благодаря этим отношениям стал проявлять себя как заботливый, добрый человек.
http://static1.keep4u.ru/2015/10/11/ROBERMIGELANKELMUNOSIPEDRO.835d981729b1.th.jpg

0

7

Преподаватели
Алисия Хауреги (Фанни Готье)
Богатая тётушка Сильвии Хауреги, начала преподавать в школе Кармен Арранс после того, как преподаватель бального танца Адела попала под машину. Вскоре, когда Адела поправилась и начала вести занятия, Алисия стала со-директором школы Кармен Арранс.
Другие:
http://static1.keep4u.ru/2015/10/11/NACOUILYMMILLERbd0b15c33a30.jpg
Павел
Появляется в середине сериала как коллега Лолы. Их отношения долго держатся на уровне дружеских, но потом Павел говорит о том, что он уезжает, и бросает Лолу. На самом деле он остаётся и поступает в школу Кармен Арранс, старается помириться с Лолой, но потом заводит роман с Сильвией. Её родители стараются разорвать их отношения и рассказывают Сильвии всё правду о нём: на Кубе он сопровождал туристок, одной из них была Алисия Хауреги; он женат, и у него есть ребёнок. После этого Сильвия растаётся с ним.
http://static1.keep4u.ru/2015/10/11/NACOUILYMMILLER6328c843198b.jpg
Начо
Его персонаж появляется в конце 5 - начале 6 сезона. Сначала он был партнёром Лолы по спектаклю, но из-за их плохих отношений их обоих уволили. Ингрид и Сильвия предложили снимать вместе квартиру без согласия Лолы. А позже он устраивается работать в школу. Ему нравится Лола, и он делает всё возможное, чтобы быть с ней, в том числе прячет телеграмму от Педро с его объснениями. Лола и Начо проводят ночь вместе, а потом Лола узнаёт, что была телеграмма, и их отношения накаляются.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»