В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надежда моя / Esperanza mía (2015)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sh.uploads.ru/t/3fDAG.jpg
Год выхода на экраны: 2015.
"Надежда моя" - сериал производства компании "Поль-Ка" для 13-го канала Аргентины.
Жанр: романтическая комедия.
Сезон: 1. Кол-во серий: (предположительно) 170.
Идея: Адриан Суар

+1

2

http://s020.radikal.ru/i700/1507/ff/5daa48ba1104.jpg
История повествует о запретной любви молодой девушки Хулии (Лали Эспосито) и священника Томаса (Мариано Мартинес). Хулия живет в небольшом городке вместе с приемной матерью Бланкой, работающей оператором на фабрике. Бланка серьезно больна, и причиной тому - загрязнения, имеющие место быть на фабрике. Женщина (вместе с другими сотрудниками) задаётся целью обнаружить источник этого зла, вследствие чего получает некоторые веские доказательства, уличающие владельцев фабрики. Но стремительно развивающаяся болезнь в итоге приводит к смерти Бланки. Незадолго до того, женщина успевает отдать приемной дочери диск с информацией и просит как можно скорее передать его адвокату, живущему в Буэнос-Айресе.
По дороге в большой город Хулия знакомится с Томасом, молодым священником, возвращающимся домой после четырёх лет отсутствия. Между ними возникает некое притяжение. Молодые люди всю дорогу не могут оторвать глаз друг от друга.
И всё же, Хулия понимает, насколько  её путешествие опасно: девушку преследуют двое неизвестных (к слову, нагрянувших уже и к адвокату; из-за чего Хулия не отдает ему диск, а сбегает). Ясно, что полученная информация задевает интересы очень важных людей! Поэтому девушка ищет убежища в монастыре Санта-Роза, мать-настоятельница которого (Ана Мария Пиччио) была подругой детства её мамы Бланки. Ужаснувшись тому, что произошло с Хулией, мать-настоятельница решает выдать её за новенькую девушку Эсперансу, готовящуюся стать монахиней.

+1

3

Между тем, Томас встречает своего брата Maкса (Томас Фонзи), взявшего на себя семейный бизнес после смерти их родителей. В отличие от Томаса, Макс - человек амбициозный и бессовестный. Кстати, он и является начальником завода, где работала мама Хулии.
Подруга Макса Ева (Натали Перес) вполне одобряет деятельность своего парня и все его мошеннические сделки. Но вместе с тем, всё ещё питает чувства к Томасу, с которым встречалась до его решения стать священником.
Расставшись на автостанции, Хулия и Томас снова встречаются в монастыре. Девушка влюблена. Но она-то точно знает, что не собирается становиться монахиней. А что же будет с Томасом?... Ведь день ото дня любовь между ними растет!
И кроме того, Хулия помнит о своей главной миссии: выяснить, кто несет ответственность за смерть её матери.

+1

4

http://sh.uploads.ru/t/49WFh.jpg

0

5

+1

6

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»