В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кирилл Нагиев

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://static2.keep4u.ru/2015/08/31/kinopoisk.ru-Kirill-Nagiev-898864.jpg
Карьера: Актер, Актер: Дубляж
Рост: 1.86 м
Дата рождения: 31 августа, 1989 • дева • 26 лет
Место рождения: Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)
Жанры: комедия, драма, криминал
Всего фильмов: 23, 2004 — 2015

0

2

http://static1.keep4u.ru/2015/08/31/KIRILLNAGIEV.kinopoisk.ru-Kirill-Nagiev-2027824.jpg

+1

3

Кирилл Нагиев рассказал, почему он обращается к отцу по имени 18:42, 19 фев 2015 Люди, следящие за жизнью Дмитрия Нагиева, знают о его дружеских отношениях с сыном, однако многих удивляет, что 25-летний Кирилл обращается к отцу по имени. Теперь же молодой человек рассказал, с чем это связано. По словам Кирилла Нагиева, своего отца он называет Димой с детства, потому что «так повелось». Как рассказал Кирилл, в детстве отец жил с ним, матерью, а также бабушкой и дедушкой, и у мальчика «язык не поворачивался» называть его «папой», так как по возрасту на папу больше был похож дедушка. «Отца все в семье называли Димой, и у меня это прижилось», – отметил сын Нагиева.
http://s2.uploads.ru/t/eBoJc.jpg
В то же время, телеведущий рассказал другую версию того, почему сын называет его по имени. По словам Дмитрия Нагиева, он с женой специально приучали ребенка так обращаться отцу, потому что это показалось им необычным. Поводом для этого решения послужил случай из жизни – Нагиев с супругой Алисой и маленьким Кириллом шли на пляж, а мимо проходила семья, в которой дочка называла папу по имени. Нагиевым это очень понравилось, и они решили установить в своей семье такой же порядок.

http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/kirill-n … 72803.html

+1

4

http://s3.uploads.ru/t/OFLQR.jpg

0

5

Петербургский Телезритель №48(700) 2.11.- 28.11.2010.
http://s2.uploads.ru/t/msPrN.jpg

+1

6

http://s3.uploads.ru/t/cOn0w.jpg

+1

7

По моему они очень похожи друг на друга.
Кирилл Нагиев
http://s3.uploads.ru/t/pdtKO.jpg
Кыванч Татлытуг
http://s7.uploads.ru/t/Jerip.jpg

+1

8

margarita написал(а):

По моему они очень похожи друг на друга.
Кириллл Нагиев и Кыванч Татлытуг

Согласна с тобой.Он даже на своего отца,Д.Нагиева не очень похож... :flag:

+1

9

Юлианна написал(а):

Согласна с тобой.Он даже на своего отца,Д.Нагиева не очень похож...

Я тоже так думаю.

+1

10

margarita написал(а):

Согласна с тобой.Он даже на своего отца,Д.Нагиева не очень похож...

Я тоже так думаю.

НАВЕРНОЕ НА МАТЬ ПОХОЖ.

+1

11

http://s7.uploads.ru/t/pKCMR.jpg
03.06.2014, DV-Reclama.ru
Кирилл Нагиев: "Я всю жизнь называл папу Димой"
На фото: Кирилл Дмитриевич Нагиев.
Краткая биография:
Кирилл Нагиев родился 31 августа 1989 года в Санкт-Петербурге. Отец - Дмитрий Нагиев, Мать - Алиса Шер. Первые два курса Кирилл отучился в Школе-студии МХАТ (руководители курса Дмитрий Брусникин и Роман Козак), в 2009 году перевёлся в СПбГАТИ на 3-й курс. В 2011 году Кирилл Нагиев окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства.
Кинодебют Кирилла Дмитриевича состоялся в роли Славика, ухажера Маши Васнецовой (Мирослава Карпович), в многосерийной комедии "Папины дочки". Затем Кирилл Нагиев появился в телевизионных проектах "Столица греха", "Русский крест", "Бежать" и других. Известность ему принес сиквел отечественного криминального фильма "Бригада: Наследник". Кирилл Нагиев исполнил роль Филиппа, лучшего друга главного героя по имени Иван Белов (Иван Макаревич), сына легендарного Саши Белого (Сергей Безруков). 
Кирилл Нагиев: "Фамилия - это мой крест"
Вопреки расхожему мнению, знаменитая фамилия редко играла в жизни Кирилла Нагиева (сына Дмитрия Нагиева) положительную роль. В школе, в институте, на съемочной площадке Кириллу приходилось доказывать, что он и сам чего-то стоит. Но труднее всего было соответствовать высоким требованиям отца.
- Кирилл, хочу поблагодарить тебя за то, что ты согласился на интервью, несмотря на неприятный сюрприз, который преподнесли тебе журналисты.
Кирилл Нагиев: Нам с папой сказали, что для одного из каналов делается цикл передач об актерских династиях. Папа сразу поинтересовался, кто еще снимается. Оказалось, что компания вполне приличная: Макаревичи, Ефремовы… Мы согласились, дали развернутые интервью по два часа каждое, из которых потом нарезали куски, слепили отвратительные небылицы и показали под заголовком "На детях звезд природа отдыхает" на одном из центральных каналов. Выставили нас как людей, мягко говоря, на дух не переносящих друг друга. Якобы в институт я поступил только благодаря родителям, что у меня не было ни одной главной роли, да и эпизоды случались исключительно по протекции моего отца. Как после этого можно доверять людям вообще и журналистам в частности? 
- Папа нередко рассказывает о тебе довольно забавные вещи. Как ты к этому относишься?
Кирилл Нагиев: Папа дает интервью очень артистично, импровизирует на ходу, беря за основу реальные факты и расцвечивая их яркими красками. Он не врет, упаси бог! Я бы сказал, преувеличивает, гиперболизирует. Получается занятно… Но у меня к этому другое отношение. Вот рассказывал он про мое детство босоногое… Ребенок есть ребенок - всякое случается, но совершенно не обязательно говорить об этом вслух. И потом, я и сам в состоянии про себя рассказать.
- Давай!
Кирилл Нагиев: Мое первое воспоминание о себе относится к двум с половиной - трем годам. Помню яблоневый сад недалеко от нашего дома в Купчино, я сижу на коленях у бабули. В тот момент пришло понимание, что я есть.
Кирилл Нагиев: "Я глубоко убежден в том, что нельзя пытаться реализовывать свои мечты за счет ребенка".
- Вы жили с бабушкой и дедушкой?
Кирилл Нагиев: Да, но потом бабушка и дедушка переехали к своим родителям, оставив жилплощадь молодой семье в полное распоряжение. Безусловно, какие-то трения существовали, все-таки каждый со своим характером, привычками, но я находился в слишком нежном возрасте, чтобы оценивать это. Кстати, всю жизнь я называю папу Димой, и никто не понимает почему. Думаю, причина в том, что дома папу все называли по имени. Ну а ребенок как слышит, так и говорит. Слава богу, что хоть маму не называю Алисой (Алиса Шер. - Прим. ред.).
- Папа говорил, что "Кирюше было очень много дано, но есть вещи, которые он не получил". С твоей точки зрения, чего не хватило?
Кирилл Нагиев: Семьи. Большую часть времени я проводил с бабушками, а мечтал ходить с папой на футбол, на рыбалку, воспитывать собаку. Но папа очень много работал. Как теперь понятно, не зря. Он добился огромного успеха, состоялся в профессии… Но все имеет свою цену, в том числе и успех. Не только я, но и папа безвозвратно потерял некоторые моменты…
- Папу вызывали в школу?
Кирилл Нагиев: До этого не дошло, но на родительские собрания он иногда ходил. Я помню свою первую двойку. Это был первый и последний раз, когда папа меня выпорол. Он никогда не проверял дневник, а я вдруг проявил сознательность и честно все ему рассказал, за что и получил. Но урок усвоил: стал более скрытным и хитрым. А вообще учился я плохо - гордиться тут нечем. Хотя бабушка и дедушка, которые меня воспитывали, очень старались. Что касается папы, то он сам учился не очень, поэтому смотрел на мои школьные "успехи" сквозь пальцы, чего не скажешь про карате - здесь было все строго. Я с девяти лет занимался свободным стилем - это такие детские бои без правил. Сейчас могу откровенно сказать: это было самое худшее, что я делал в своей жизни. Валяние на полу в обнимку с мужиками абсолютно не мое.

+1

12

http://s7.uploads.ru/t/d5TQo.jpg
Кирилл Нагиев: "Я патриот своего города. А как иначе, если мне с детства рассказывали истории о моих героических родственниках"
- Кто был инициатором?
Кирилл Нагиев: Папа, естественно! Я всю жизнь мечтал о хоккее, вообще любил командный спорт, тот же волейбол, в который неплохо играл в школе. Но моей мечте не суждено было сбыться, потому что убедить папу не смог никто: он хотел, чтобы меня отдали в карате, которым когда-то занимался сам.
- Неужели тебя можно было заставить?
Кирилл Нагиев: Именно так и произошло. Я плакал, умолял, но безрезультатно. Ни секунды не любил этот вид спорта и жалею о каждом мгновении, проведенном в зале. Я глубоко убежден в том, что нельзя пытаться реализовывать свои мечты за счет ребенка. Это все равно что переучивать левшу. Если принять во внимание, что я не стремился ни к каким победам, то синий пояс с двумя коричневыми полосками для меня большое достижение.
- А остальные детские развлечения были тебе не чужды?
Кирилл Нагиев: В детстве я очень любил трансформеров и биониклов. Мама давала 20 рублей на обеды в школе - я их откладывал на покупку очередного экземпляра. Причем мама все знала про мой бизнес, ее не проведешь.
- Когда родители развелись, переживал?
Кирилл Нагиев: Как любой ребенок. Но они старались все решить мирно, не втягивая меня. Отец переехал в соседний дом, я ходил к нему каждый вечер. Так что дефицита общения у меня не было.
- Ты его простил?
Кирилл Нагиев: Редко кому это удается. Я и тогда придерживался нейтралитета, никого не осуждал, а уж теперь что… Хотя это очень тяжело. 
- Ты сразу решил стать актером?
Кирилл Нагиев: Сказать, что с детства хотел быть артистом, не могу, потому что в свое время дедушка очень заинтересовал меня историей - манила профессия археолога. Потом не без влияния бабушки переквалифицировался в хирурги, но из-за химии медицинский институт для меня был вне пределов досягаемости. А кем еще я мог стать? Инженером, управленцем, экономистом - всю жизнь работать с бумагами? Неинтересно.
- А что за история с поступлением в институт?
Кирилл Нагиев: На вступительных я читал монолог Чичикова из "Мертвых душ". У меня вырвалось матерное словечко. И оно было так кстати, что покойный Роман Ефимович Козак зааплодировал: "За смелось проходи сразу на третий тур". Честно, я сделал это не специально. Мне кажется, подсознательно Гоголь сам задумывал такой вариант.
- А с родителями не репетировал?
Кирилл Нагиев: Нет, со мной занимались знакомые актеры, педагоги театральной академии. Подготовить программу мне помогала Евгения Ивановна Кириллова, которая называет себя моей творческой бабушкой. Знакомство с ней состоялось, когда я был малышом и частенько "гулял" в коляске под ее присмотром.
- В институте не очень ладилось?
Кирилл Нагиев: Всякое бывало… В Москве, когда я жил в студенческом общежитии, мне казалось, что все мы друзья не разлей вода: вечеринки, общие интересы, особая атмосфера. А уходил из института - со мной даже никто не попрощался: "Уходишь? Ну и ладно, уходи…" Словно и не было ничего. Я понимаю, что в Москве дружба - вещь весьма условная, но чтобы так…

0

13

http://s3.uploads.ru/t/fr01h.jpghttp://s6.uploads.ru/t/IeBAz.jpg
- Говорят, что ты и на вокзале жил. Врут?
Кирилл Нагиев: Было время… Мы с товарищем хотели снять комнату в квартире на окраине Москвы. Но с комнатой нас обманули, из общаги мы уже выписались, и жить было совершенно негде. Папа на гастролях, ключей от квартиры у меня нет. Жили на вокзале две недели. Завтракал в кафе, мылся в институте. Я не люблю про это вспоминать - слишком грустно.
- Ты азартный человек?
Кирилл Нагиев: Нет. Меня не интересуют игры на деньги. Не умею и учиться не хочу. Я предпочитаю хоккей. Играю практически ежедневно, стою на воротах. Недавно увлекся футболом. Езжу на велосипеде километров по сорок…
- Не может быть!
Кирилл Нагиев: Ну а что? Есть дела в центре - сажусь на велик, и вперед. Недавно был в Нью-Йорке - встал в восемь утра, сел на велосипед и проехал весь Манхэттен по набережной. А там километров пятьдесят. Летом я снимаю дачу в Карелии, но не чураюсь и палаток. Спасибо дедушке: он меня научил и костер разжигать, и палатку ставить, и в лесу ориентироваться. Но самое главное - он научил рыбачить. Каждое лето я проводил с удочкой.
- Похвастайся!
Кирилл Нагиев: Возможно, кто-то презрительно скривится, но для меня это достижение: пятикилограммовая щука. Я не участвую в соревнованиях - ловлю ради удовольствия, а не ради трофея. На удочке засечки делаю - можно легко посчитать, сколько поймал. В этом году должна быть сотая рыба. Игорь Лифанов как-то сказал: "Какой позор! У такого отца сын - рыбак". А я люблю природу, мне комфортно с ней один на один. Возможно, кому-то рыбалка покажется скучным, даже стариковским занятием, но я не согласен. Не знаю, почему папа так холодно относится к рыбалке. Для многих актеров это хобби номер один!
- Есть и охотники…
Кирилл Нагиев: Это тоже про меня. В прошлом году впервые был на охоте - получил колоссальное удовольствие! Я подбил тетерева, но он дотянул до леса и там упал. Так и не нашли.

http://s2.uploads.ru/t/Q1WT8.jpg
- Помнится, ты был вегетарианцем…
Кирилл Нагиев: Возникла проблема со здоровьем, которая заставила меня изменить своим принципам. Как бы я ни любил животных, рисковать здоровьем не решился.
- В одном интервью Дмитрий сказал, что за работу в "Больших гонках" платил тебе из собственного кармана.
Кирилл Нагиев: Да ну?! Я работал там официально. Он действительно заплатил мне однажды, но это случилось на "Осторожно, модерн!". Я был несовершеннолетним, и оформить меня официально не получалось. Кстати, работал я не покладая рук. Получил свои заслуженные 2000 рублей и купил на них плеер. А в проект "Большие гонки" меня взяли администратором. Мы с папой жили в одном доме, я был его личным администратором: готовил, убирал, помогал на площадке - держал воду, салфетки, таблетки, сигареты. Очень запомнились добрые отношения с отцом. Ну, и работа интересная.
- Расскажи, как ты потерялся в Ницце. Папа сказал, что он чуть не поседел.
Кирилл Нагиев: Да я опоздал на 10 минут! Отец в магазин заглянул, а я свернул на другую улицу посмотреть, что там. Ну и заблудился.
- Но объясниться-то с иностранцами смог?
Кирилл Нагиев: Я не очень хорошо учился, но тяга к английскому была всегда. К тому же пару раз был по обмену за границей, в том числе несколько раз в США. Сейчас сам изучаю разговорный английский.

+1

14

http://s2.uploads.ru/t/pYrdl.jpg
- Где тебе понравилось больше всего?
Кирилл Нагиев: Нью-Йорк, Барселона, Прага - вот три города, куда я хотел бы вернуться. К Франции вообще и к Парижу в частности у меня нежных чувств не возникло. Но Санкт-Петербург - вне конкуренции. Я уехал из Москвы, живу в Питере. В столице не нашел для себя ничего интересного. И не надо мне говорить, что там возможностей больше! В Питере мне приятнее жить, развиваться, заводить друзей. Я патриот своего города. А как иначе, если мне с детства рассказывали истории о моих героических родственниках.
Отец моей бабушки Борис остался в Ленинграде и провел здесь все 900 блокадных дней. При этом ежедневно вел дневник - документ редчайшего человеческого духа и стойкости. Прадед, тогда мой ровесник, не терял самообладания даже в самые тяжелые дни. Он жил один в пятикомнатной квартире в доме, где сейчас кинотеатр "Художественный". Его оставили в городе как ценного научного сотрудника - спеца по бомбам с часовым механизмом. По Дороге жизни он ездил четыре раза. Вместо денег использовал бутылочки со спиртом. Ему по случаю досталась бутылка спирта и бутылка масла. Он разлил это богатство по маленьким флаконам, чтобы расплачиваться. К сожалению, увидеть его мне не посчастливилось. Еще ни разу я не пропустил парад, приезжаю на Невский с цветами, чтобы вручить ветеранам. Испытываю к ним огромную благодарность. 
- Тебе когда-нибудь было за себя стыдно?
Кирилл Нагиев: В моей жизни не было каких-то совсем уж стыдных поступков: хватило ума, воспитания, а может, Бог миловал. Бывает, на дороге даю волю эмоциям, но быстро беру себя в руки.
- Ты хороший человек?
Кирилл Нагиев: Однажды Игорь Лифанов сказал мне: "Знаешь, Кирилл, ты не настоящий актер". - "Почему?" - "Потому что все актеры - дерьмо, а ты - нет". Я это даже записал. Если мне не суждено стать актером по этой причине, то дай бог! Но лично для меня хорошие люди - родители. Главное, чтобы было уважительное отношение к людям - я не приемлю снобизма. А еще многие питают иллюзии, что через меня можно подступиться к отцу - я таких вычисляю сразу и ограничиваю общение. Но это сделало меня подозрительным.
- Тебе нравится ходить по магазинам?
Кирилл Нагиев: Не очень. Покупаю одежду за границей на вещевых развалах: там можно найти кайфовые вещицы.
- Ты любишь чай или кофе?
Кирилл Нагиев: Предпочитаю чай, но с утра люблю кофе. Вообще я стараюсь вести здоровый образ жизни, поэтому пагубных пристрастий у меня нет. На отдыхе могу позволить себе "Ламбруско" или другое красное игристое вино. Дни рождения и Новый год я отмечаю дома с родными. Пусть это старомодно, но я не люблю вечеринок, пьянок-гулянок.
- Помнится, был разговор о твоем возможном участии в шоу "Голос" в качестве соведущего…
Кирилл Нагиев: Рейтинги так зашкаливали, что создатели программы побоялись кардинальных перемен. Есть одна задумка, но говорить о ней не буду - я суеверен. Когда-то, будучи студентом, каждую пятницу я возвращался домой на поезде в восьмом вагоне. Если помнишь, взрыв в "Невском экспрессе" произошел именно в этом вагоне. На следующий день после трагедии я позвонил узнать, были ли занятия в субботу или воскресенье. Мне ответили, что объявили выходной. И тогда я осознал, что мог оказаться в этом поезде. В годовщину трагедии я пришел к памятной доске с фотографиями погибших и увидел на ней одно пустое место. Его должен был занять я. Так что к некоторым вещам я теперь отношусь крайне серьезно.
- Ты сейчас где-то снимаешься?
Кирилл Нагиев: В новом сериале для канала СТС "Принц Сибири". Это комедия. Очень нестыдная, кстати. Действие одновременно происходит в глубинке и в Питере. Герой абсолютно не похож на меня: такой мерзкий тип - неуверенный в себе жиголо Влад, озабоченный только деньгами, недобрый и нечестный. А вообще я мечтаю сыграть большую роль в кино о войне и поехать в камбоджийские джунгли месяца на три, чтобы попробовать себя в искусстве выживания.

Беседовала Анна Абакумова, Вокруг ТВ
wwwvokrug.tv

+1

15

http://s6.uploads.ru/t/NfBMQ.jpg
13.01.2012, DV-Reclama.ru
Кирилл Нагиев - о жизни в двух столицах, родителях и нелюбви к гламуру
Кирилл Нагиев – популярный актер, сын Дмитрия Нагиева и Алисы Шер. Рост Кирилла – 182 см. Несмотря на достаточно юный возраст – Кириллу Нагиеву всего 23 года, он снялся уже более чем в 15 картинах – как фильмах, так и сериалах (например, "Папины дочки" или "Интерны"). И на достигнутом, естественно, останавливаться не собирается.
"С моим героем мы схожи только в одном - он так же, как я, любит зарабатывать и тратить деньги"
На "Домашнем" стартует душещипательная мелодрама про Золушку - "Новое платье Королевой", в которой Кирилл Нагиев предстанет в столь популярном нынче амплуа гламурного подонка. Как он с этим справился, артист рассказал в интервью.
- Знаете, что скажут зрители после премьеры? Что флер "гламурности" достался вам в наследство. Может, правда, все дело в генах?
Кирилл Нагиев: Начнем с того, что я ненавижу это слово, ставшее жутко модным. При этом никто толком не может дать определение, что же это за фрукт такой и с чем его едят. Псевдошик? Псевдоблеск? Ничего подобного в родителях (а как сын я знаю их лучше всех) я не замечал. Но это так, к слову. А если не вдаваться в филологические дебри, то это простая история о 25-летней девушке Люсе, которая по традиции мечтает о принце на белом коне, листает глянцевые журналы, восхищается гламурными (будем уж употреблять этот термин, раз так принято!) тусовками и без ума влюблена (вот уж точно "горе от "большого" ума) в завсегдатая светских вечеринок - известного теннисиста Кирилла Заборского. Которого, собственно, я и играю.
- Такой вполне традиционный сюжет.
Кирилл Нагиев: Отчасти. Волею судьбы она отправляется в Москву и случайно меняется сумками с бывшей подружкой Кирилла, известной моделью Лосевой. Оставшись в чужом городе без своих вещей, Люся вынуждена надеть платье, которое находит в этой сумке. Тут-то и начинается сказка. В обновке она преображается настолько, что в ней вряд ли кто-нибудь способен узнать серую закомплексованную мышку, которой до недавнего времени она и была. Люся попадает в мир блеска и гламура, о котором она не так давно читала лишь в журналах. Обманом добивается внимания своего кумира Кирилла Заборского. Но вот вопрос - принесет ли ей это радость…
- Только не говорите, что все закончится плохо. В кино так не бывает.
Кирилл Нагиев: А что - всем сестрам по серьгам. Она обманула, ее обманули, ну и покатилось. В детали вдаваться не буду, а то смотреть не интересно будет.
Кирилл Нагиев: "Я одинаково и мамин, и папин"
- Ладно, тогда расскажите по своего Заборского.
Кирилл Нагиев: Он вполне современный парень: эгоист до мозга костей, себялюб, с отвратительным характером, занимается только собой и ничто вокруг его не интересует. Еще он промышляет продажей каких-то драгоценных камней, в общем, нехороший человек. Таких в Москве - 90%, все крутятся, что-то продают, что-то покупают, особо не затрачиваются, в первую очередь эмоционально и душевно. Ничего приятного в нем нет, но играть законченного эгоиста, без проблеска человечности - неинтересно. Вот я и пытался его как-то очеловечить.
- Сильно вы похожи на него?
Кирилл Нагиев: Что у нас может быть общего? Ну, разве что тем, что он, так же как и я, любит зарабатывать и тратить деньги.
- Вы родились в Ленинграде, то есть в Москве оказались тоже своего рода Золушкой.
Кирилл Нагиев: С той только разницей, что мне надо было ее покорять, просто потому, что я в столицу не переезжал. Я живу на два города, поэтому меня можно считать и петербуржцем и москвичом одновременно. Терпеть не могу сидеть без работы в Москве, поэтому, если нет работы, стараюсь как можно быстрее уехать в родной Петербург.
- Неужели вам до такой степени не нравится столица?
Кирилл Нагиев: Вряд ли какому-то приезжему нравится Москва, потому что той Москвы, про которую мы читали в хороших книжках, давно не существует в природе, ее просто стерли с лица Земли. Сегодня это город не для жизни, а для бизнеса, некомфортный, неуютный, не для людей, а для машин и роботов.
- Ну, сейчас вы прогневали всех москвичей.
Кирилл Нагиев: Я же не говорю, что все москвичи - плохие. Мы же не про людей говорим, а про атмосферу. Вы тут привыкли к другому ритму, в котором действительно хорошо работать. Я заметил, что бурная окружающая жизнь - всё кипит, блестит, сверкает, куда-то несется - очень стимулирует. Но тут много лишнего. А в Питере я чувствую себя дома. Это мой город, мой дом по большому счету там. Я понимаю, что вы скажете, мол, "каждый кулик свое болото хвалит". А что в этом плохого? Я ведь правду говорю.
- Что больше всего запомнилось вам в съемочный период?
Кирилл Нагиев: По сюжету мне пришлось водить по городу огромный Hummer, с камерой, висящей буквально на лобовом стекле и софитами с двух сторон. Вначале это напрягало, но потом привык. Вообще я лишний раз убедился, что половина успеха фильма - слаженность съемочной группы и атмосфера на съемочной площадке. В этом смысле Дмитрий Томашпольский просто гений, с отличным чувством юмора. Любой разговор с ним заканчивался взрывами хохота всех окружающих. Он мог, например, на голубом глазу спросить: "Кирилл, что вам? Кофе? Чаю? Яду?" Я за ним просто записывал все шутки. А еще он нас всех уверял, что он инопланетянин.
- Убедил?
Кирилл Нагиев: Отчасти.
- Внешне вы похожи на папу, но те, кто с вами знаком, говорят о том, что вы мамин сын. Согласны?
Кирилл Нагиев: Нет. Я абсолютно одинаково и мамин, и папин. Если уж на то пошло, скорее бабушкин и дедушкин. В детстве я с ними в основном время проводил, так как родители были заняты и, честно говоря, я им особо не доверял. Наверное, как дети, не избалованные вниманием звездных родителей. Лишь когда стал постарше, мы начали хорошо общаться. Сейчас доверяю, и абсолютно не чувствую возрастной разницы, ни в общении, ни в чем либо другом.
- Хотелось бы сняться вместе с папой?
Кирилл Нагиев: Скорее хотел бы снять его как режиссер, у меня есть пару идей. И уверяю вас, вы увидели бы совершенно другого Дмитрия Нагиева, потому что только я знаю его по-настоящему. Надеюсь, вскоре воплотить свои замыслы в реальность

Известия
izvestia.ru

+1

16

http://s6.uploads.ru/t/NfBMQ.jpg
а здесь он похож на Андрея Чернышова
http://s6.uploads.ru/t/Cx98h.jpg

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»