В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алена Водонаева

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://static2.keep4u.ru/2015/09/12/vodonaeva17.jpg
Полное имя: Водонаева Елена Юрьевна
Дата рождения: 2 июля 1982 г. (33 года)
Деятельность: российская модель, телеведущая и певица.
Знак Зодиака: Рак
Место рождения: г. Тюмень,СССР
Вес: 58 кг Рост: 176 см
Жанры: комедия, боевик, криминал
Супруг: Алексей Малокеев (развод)... один ребенок;
Всего фильмов: 6, 2000 — 2014

0

2

Биография Алены Водонаевой
Карьера Алены Водонаевой началась с телепроекта «Дом 2». Благодаря ему страна узнала девушку из Сибири. Сейчас она известная модель и телеведущая.
http://static1.keep4u.ru/2015/09/12/ALENAVODONAEVAuzn_1410263093.md.jpg
Детство Алены Водонаевой
Алена Юрьевна Водонаева появилась на свет в городе Тюмень 2 июля 1982 года.-В родном городе будущая знаменитость освоила профессию журналиста и работала по специальности сначала на радиостанции, а потом на местном телевидении ведущей криминальных программ.
Алена Водонаева с детства мечтала уехать из провинции и покорить российскую столицу. В этом ей помог новый проект на канале ТНТ «Дом 2». Правда, как говорит сама девушка, на телестройку она поехала вовсе не за славой, а ради своей дипломной работы. Выпускаясь из ВУЗа, Водонаева решила осветить в дипломе не криминальную тему, а реалити-шоу.-

0

3

http://static1.keep4u.ru/2015/09/12/VODONAEVA44595746_1243940748_Stepa_i_Alena.jpg
Алена Водонаева и «Дом 2»
После участия в телепроекте «Дом 2» девушка и получила известность на всю Россию. Туда Алена пришла 10 июля 2004 года и ушла довольно неожиданно, спустя 1067 дней, 12 июня 2007 года. На проект Алена Водонаева приехала к Степану Меньшикову. В то время молодой человек уже два месяца как был один. В качестве презентации на лобном месте телестройки Алена станцевала достаточно эротичный и красивый танец. У Степана и Алены тут же начались отношения. Роман развивался стремительно быстро. И уже на третий день после прихода Алены на «Дом 2» пара претендовала на vip-домик.
Пара Меньшиков-Водонаева была достаточно скандальной на проекте. Ссоры в потенциальной семье происходили постоянно, временами конфликты перерастали в настоящие военные баталии. Примечательно, что Степан, как мужчина, всегда первым шел на примирение. В результате, Алену начали уличать в том, что она сделала из Меньшикова подкаблучника.-http://static2.keep4u.ru/2015/09/12/ALENAVODONAEVAuzn_1410261034.th.jpg
Впрочем, девушка не обращала на такие реплики никакого внимания. Впрочем, друзей у Водонаевой на проекте почти не было. Все потому, что у девушки очень скверный характер. А к тому же, по заверениям Ксении Собчак, Алена постоянно врала. Алена постоянно раздражалась, что в их отношениях с молодым человеком постоянно присутствует третий человек в виде Ольги Бузовой. С тех пор общение между девушками не заладилось. Оля и Алена не переносят друг друга до сих пор.

+1

4

Тем временем, у Водонаевой и Меньшикова шли разговоры о свадьбе. Но спустя полтора года пара рассталась. Влюбленные уходили друг от друга ярко и тяжело. Однако, по бывшему возлюбленному Алена Водонаева тосковала не долго. Она тут же познакомилась со спокойным и привлекательным Антоном Потаповичем. Впрочем, и этот молодой человек не смог совладать с темпераментом девушки. После череды скандалов пара объявила о своем распаде. Всё время на проекте Алена Водонаева тайно питала симпатию к Маю Абрикосову. В один момент романтические чувства пересилили, и образовался союз Алена-Май.-http://static2.keep4u.ru/2015/09/12/ALENAVODONAEVAIMAIABRIKOSOV.jpg Пара произвела настоящий фурор, а участники долго недоумевали – искренние ли у пары чувства или это стратегический тандем ради жизни в периметре. Но в этом романе Алена начала показывать свой характер: постоянно дерзила. Май обижался и замыкался в себе. Несколько ссор убедили девушку, что Май не тот мужчина, который ей нужен. В начале 2007 года он покинул телепроект.
Через какое-то время у Алены завязались несерьезные отношения на проекте с Мишей Концевым. И летом 2007 года девушка неожиданно для зрителей ушла с проекта.

0

5

Алена Водонаева после «Дома 2»
После того, как Алена Водонаева покинула телестройку общественность предрекала ей карьеру актрисы. Бытовало мнение, что для девушки уже подготовлена масса ролей в телесериалах. Чуть позже заговорили о том, что звезда заменит одну из вокалисток знаменитого сексапильного трио «ВИА Гра». Однако, Водонаева лишь пошла на телеканал ТНТ в качестве ведущей программы «Cosmopolitan - видеоверсия».
А первая попытка стать звездой на большом телевидении закончилась провалом. Недолго Алена Водонаева была и ведущей проекта «Reality Girl». Алена отказалась от работы из-за постоянных конфликтов с коллегой Отаром Кушанашвили. После этого экс-звезда «Дома 2» увлеклась блоггингом, радовала поклонников своим фотографиями и вела телепрограмму на «Russia.ru». Ведущей на первом телеканале для Интернет-пользователей Алена стала случайно. Вести авторскую передачу ее пригласили после интервью для того же канала. В своей программе Водонаева берет интервью у знаменитых мужчин.

0

6

А первая попытка стать звездой на большом телевидении закончилась провалом. Недолго Алена Водонаева была и ведущей проекта «Reality Girl».- Алена отказалась от работы из-за постоянных конфликтов с коллегой Отаром Кушанашвили. После этого экс-звезда «Дома 2» увлеклась блоггингом, радовала поклонников своим фотографиями и вела телепрограмму на «Russia.ru». Ведущей на первом телеканале для Интернет-пользователей Алена стала случайно. Вести авторскую передачу ее пригласили после интервью для того же канала. В своей программе Водонаева берет интервью у знаменитых мужчин.-

0

7

http://s5.uploads.ru/t/x5UiO.jpg
Личная жизнь:
Сразу после ухода из телепроекта Алена начала встречаться с бизнесменом Алексеем Малокеевым. Они познакомились на дне рождении молодого человека, куда Алена попала совершенно случайно. Любви с первого взгляда не получилось, а отношения начались только спустя пять месяцев после первой встречи. Алексей закончил аспирантуру в МГУ, кандидат политических наук. Он старше Алены на 5 лет.-http://static1.keep4u.ru/2015/09/12/ALENAVODONAEVAIALEKSEIMALAKEEVuzn_1410261832.jpg
В августе 2009 года пара поженилась. Свадьбу отмечали в фешенебельном ресторане в центре Москвы, были приглашены только родственники и близкие друзья. Девушку приехали поздравить Ксения Бородина и Ирина Дубцова.

0

8

http://static1.keep4u.ru/2015/09/12/SVADBAALENYVODONAEVOIuzn_1410262057.jpg

0

9

Через год, 23 августа 2010 года Водонаева родила сына в одной из частных клиник Москвы. Его назвали Богданом. В честь рождения своего сына Алена Водонаева сделала татуировку. Когда мальчику исполнилось два месяца, на правой руке молодая мама написала имя своего малыша.-http://static2.keep4u.ru/2015/09/13/ALENAVODONAEVASSYNOMBOGDANOMuzn_1410262176.jpgО своей личной жизни Алена предпочитает умалчивать и тщательно скрывает от прессы все подробности своей семейной жизни. Стоит отметить, что еще до замужества девушке поступало как минимум три серьезных предложения о замужестве, однако, говорит Алена, не сложилось.

0

10

После того, как Алена Водонаева пришла к выводу, что готова создать семью, в одном из интервью она заметила, что с ее внешностью надо быть «просто дурой, если не родить много детишек». Алена Водонаева считает, что «женщина всегда должна вначале думать о себе, о своей семье, о своем мужчине, о детях. И уже только на второе место ставить карьеру, увлечения, разнообразные хобби». Такие мысли девушки прививали с детства. Несмотря на долгие годы брака, ее родители сохранили любовь и взаимопонимание.

К сожалению брак Алены был не долгим, пара развелась в 2013 году. По слухам причиной стали частые измены девушки. После развода Водонаева стала встречаться с 25-летним Славой Пантеровым, питерским тусовщиком и манекенщиком. А осенью этого же года она была замечена в обществе известного ловеласа и своего партнера по танцам Евгения Папунаишвили. Молодые люди довольно часто проводили время вместе, не ограничиваясь только тренировками и подготовками к проекту «Танцы со звездами».-http://static1.keep4u.ru/2015/09/13/ALENAVODONAEVAIEVGENIIPAPUNAISVILI.md.jpg После премьеры шоу партнеров видели отдыхающими в ресторане, обнимающимися и целующимися.

+1

11

http://static2.keep4u.ru/2015/09/16/VODONAEVA13thsky.ru-alena-vodonaeva-45288.jpg

0

12

http://static1.keep4u.ru/2015/09/16/ALENAVODONAEVAVLOS-ANZELESE1440412653.jpg

+1

13

margarita написал(а):

меня такая идея, а если все поместить в одном теме, например телеведущие, как тебе эта идея?

А разве я в раздел Телевидение не создала список биографий?Это для новых ведущих разных программ,наиболее известных,для тех,кто не только стал просто ведущим,но и кого мы видим каждый день и популярным.Я хотела бы в эту тему также добавлять и биографии популярных ведущих прошлых лет.

0

14

Кстати,я Водонаеву и Яровскую уже по снимкам стала путать. :dontknow: порою задаюсь вопросом"..вроде обе модели,красавицы ,да судьбы похожие,наверное скоро снимки буду не те темы вставлять! o.O

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»