В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вне времени / Alem do Tempo (2015)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://static1.keep4u.ru/2015/10/05/AlemdoTempo.jpg
Производство:
TV Globo, Бразилия, 2015.
Премьера: 13.07.2015
Финал:
Трансляция: пн-сб, 18-00
Сценарий: Elizabeth Jhin
Режиссер: Luciana Oliveira, Roberta Richard e Davi Lacerda, Pedro Vasconcelos, Rogério Gomes
Серий: 161

+1

2

Сюжет:
История начинается в XIX веке на Юге Бразилии. Небольшой городок Кампобеллу взбудоражен новостью о возвращении графини Витории (Ирени Раваше). Ведь это значит, что в городке появятся новые рабочие места — графине в усадьбу наверняка понадобится прислуга. Однако есть и те, кто воспринимает новость без особой радости, ибо ещё помнит жестокий нрав Витории.
Среди них — Эмилия (Ана Беатриз Ногейра). В прошлом у неё был роман с Бернарду (Фелипе Камаргу), единственным сыном Витории, которой вовсе не понравилось, что её отпрыск якшается с простолюдинкой. В какой-то момент графиня даже приказала убить Эмилию, но той удалось спастись. Однако теперь Эмилия больше всего боится того, что её дочь, Ливия (Алинне Мораес), повторит судьбу матери и будет страдать из-за любви. Поэтому Эмилия отправляет дочь от греха подальше в монастырь.
Но от судьбы не уйти. Ливия встречает Фелипе (Рафаэл Кардозу), и они влюбляются буквально с первого взгляда. Каково же отчаяние Эмилии, когда она обнаруживает, что Рафаэл — племянник Витории. Ведь если графиня узнает о романе своего племянника, жизни Ливии будет угрожать серьёзная опасность. Это уже не говоря о том, что девушка — послушница и в идеале рано или поздно должна стать монахиней.
Но и это не все проблемы, с которыми приходится столкнуться Ливии и Рафаэлу. Дело в том, что у племянника графини есть невеста, Мелисса (Паолла Оливейра), которая не собирается уступать жениха без боя…
Однако это только начало. Ведь во второй, современной, фазе сериала у героев появится возможность прожить всё заново и исправить свои ошибки…
В первой фазе, как мы уже знаем, действие разворачивается в XIX веке, в городке Кампобеллу, на юге Бразилии, куда возвращается графиня Витория (Ирени Раваше). Много лет назад она
разлучила своего сына Бернарду (Фелипе Камаргу) с танцовщицей Эмилией (Ана Беатриз Ногейра). С тех пор Бернарду считается погибшим, а Эмилия одна воспитывает дочь, Ливию (Алинне Мораес), которую отдаёт в монастырь, чтобы девушке не пришлоcь переживать те же страдания любви, что и Эмилии.
Но Ливия знакомится с Фелипе (Рафаэл Кардозу), внучатым племянником Витории, и между молодыми людьми зарождается прекрасное чувство. Однако против этого союза выступают не только Эмилия и Витория, но ещё и падре Луиз (Карлус Вереза), а также Педру (Эмилиу Дантас), влюблённый в Ливию, и невеста Фелипе, Мелисса (Паолла Оливейра).
А вот вторая фаза будет происходить уже в наше время, в Рио-де-Жанейро, На этот раз Фелипе (Рафаэл Кардозу) и Мелисса (Паолла Оливейра) уже женаты, но брак их трещит по швам. Фелипе наследует винную фазенду своих предков и влюбляется в Ливию (Алинне Мораес), ценительницу вина, которая приезжает на фазенду, чтобы, собственно, купить вино.
Куда более кардинально всё меняется в жизни Витории (Ирени Раваше). В новой реинкарнации у неё родилась дочь — Эмилия (Ана Беатриз Ногейра). Вместе они управляют своим бизнесом, связанным с торговлей вином. А вот Бернарду (Фелипе Камаргу) в новой жизни становится бедняком, который влюбляется в Эмилию, но, разумеется, Витория против этого союза.
(Автор: Виктор Диденко)

+1

3

Актерский состав:
Alinne Moraes – Lívia
Rafael Cardoso – Felipe
Irene Ravache – Condessa Vitória Castellini
Ana Beatriz Nogueira – Emília Diffiori
Paolla Oliveira – Melissa
Júlia Lemmertz – Dorotéia
Felipe Camargo – Bernardo
Nívea Maria – Zilda
Caio Paduan – Afonso
Louise Cardoso – Gema
Emílio Dantas – Pedro
Letícia Persilles – Anita
Luís Mello – Mássimo
Inês Peixoto – Salomé
Flora Diegues – Bianca
Luiz Carlos Vasconcelos – Bento
Carlos Vereza – Padre Luiz
Michel Melamed – Ariel
Rômulo Estrela – Roberto
Carolina Kasting – Rosa
Daniela Fontan – Rita
Dani Barros – Severa
Val Perré – Raul
Ana Flávia Cavalcanti – Carola
Marcelo Torreão – Dr. Botelho
Nica Bonfim – Dona Neném
Cassiano Carneiro – Walmir
Norma Blum – Irmã Lúcia
As Crianças
Mel Maia – Felícia (Filha De Mássimo E Salomé)
Kadu Schons – Alex (Filho De Felipe)
João Gabriel D´Aleluia – Chico (Filho De Raul)
E
Bernardo Marinho – Bernardo (Jovem)
Elisa Brites – Berenice (Falecida Mulher De Felipe)
Felipe Fagundes – Bento (Jovem)
Gabriela Di Grecco – Emília (Jovem) / Allegra
Juca De Oliveira – Alberto Castellini (Marido De Viória)
Othon Bastos – Mestre (Mentor De Ariel)
Roberto Pirilo – Genaro (Produtor De Vinho Em Campobello)

+1

4

+1

5

+1

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»