В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Бразилии » Любовь возвращается с любовь / Amor com Amor Se Paga (1984)


Любовь возвращается с любовь / Amor com Amor Se Paga (1984)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://static1.keep4u.ru/2015/12/16/AmorcomAmorSePagaLYBOVVOZVRASAETSYSLYBOV2179773_x240.jpg
Производство:
Globo, Бразилия, 1984.
Серий: 155
Премьера: 19.03.1984
Финал: 14.09.1984
Трансляция: 18-00
Сценарий: Ivani Ribeiro
Режиссер: Gonzaga Blota
Продюсер: Marcílio Dias
Музыкальная тема:
«Levantar o Astral» — Santa Cruz.

0

2

http://static1.keep4u.ru/2015/12/16/AmorcomAmorSePaga28847_comamorsepaga3.jpg
О сериале:

Действие сериала разворачивается в вымышленном городке Монте – Санто. В основу сюжета легла комедия Мольера.
Главный герой по имени Нонно Корейа (Ary Fontoura) всю жизнь только и делал, что зарабатывал деньги. Превратившись в скупого человека, он лишает своих детей всех прелестей богатой жизни, заставляя дочь Элизу (Биа Нунес) и сына Томаса (Edson Celulari) есть только необходимые продукты и носить старые вещи.

Томас, надо сказать, характером сильнее своем сестры и пытается выведать, где же отец прячет все свои несметные богатства. Главным другом Нонно является Ансельмо (Карлос Крэбер), который вот уже долгие годы дружбы сносит все странности товарища. И во многом из – за любви к Элизе.

Также в доме Нонно живет экономика Фронсида (Берта Лоран). Женщина, проработавшая 20 лет в доме не получает жалование от хозяина вот уже несколько месяцев, но не может покинуть дом, потому как дала обещание матери Томаса и Элизы, что не оставит их.

В сериале присутствует немного мистики в образе дяди Роману (Фернандо Торес). Мужчина очень любит выпить с кем – нибудь чашечку кофе и поболтать о том, о сем. Его мудрые мысли не оставляют никого равнодушным. А иногда его слова, просто пророческие.

Еще одни из важных героев, это мэр Баррето (Милтон Мораэс) амбициозный политик и демагог. Мария Грайса (Yona Magalhaes) владелица магазина здоровой пищи. И доктор Винисиус (Адриано Рейс). Последний, является отцом красавицы Марианны (Claudia Ohana) и сына Ренато (Miguel Falabella). Винисиус очень ревнивый, но в то же время заботливый отец.
Вся интрига разворачивается, когда Марианна встречается с Нонно. Мужчина влюбляется в красавицу, а сама девушка решает выйти за него замуж, дабы он простил многочисленные долги её родителей.

Томас и Марианна до этого бывшие возлюбленные, теперь становится недругами. Но чувства Томаса сильнее неприязни и он начинает борьбу за любовь с собственным отцом.

Девушка тоже сожалеет о том, что согласилась на это замужество и начинает вести себя как сумасшедшая, дабы Нонно сам бросил ее. Так в итоге и происходит. Марианна и Томас вместе.

В последних главах сериала в жизни Нонно появляется маленький мальчик Дьюн. Именно он заставляет мужчину изменить свой образ жизни и стать более мелким и сердечным. А также он способствует тому, чтобы Нонно сделал предложение Фросинде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого! » Сериалы Бразилии » Любовь возвращается с любовь / Amor com Amor Se Paga (1984)