В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сегундо Сернадас / Segundo Cernadas

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

http://s6.uploads.ru/SJI4C.jpg

Педро Сернадас (исп. Pedro Cernadas, род. 20 марта 1972, Вьедма, Рио-Нерго, Аргентина) — известен как Сегундо Сернадас, является актёром телесериалов, который получил международную известность в Южной Америке и в других частях света. Сернадаса считают кумиром подростков в Аргентине.

Детство
Его отец Хорхе Сернадас, по профессии инженер-агроном, и мать Мария, социальный работник, развелись в 1980 году. После чего Сегундо с матерью и младшими братом и сестрой Хуаном и Мартиной переехал в Сан-Исидро. Ещё будучи подростком, Сернандас стал проявлять интерес к актёрской профессии. Он был убежден, что для шоу-бизнеса будет лучше, если он выберет более артистический псевдоним. Поэтому он выбрал имя - Сегундо, в честь своего любимого героя из романа Рикардо Гуиральдеса - Дона Сегундо Сомбра.

Карьера
Известный Аргентинский преподаватель актёрского мастерства Пабло Понсе был для Сегундо первым профессиональным преподавателем. После этого Сернадаса приняли в одну из главных киноакадемий шоу-бизнеса Аргентины, где он был лучшим учеником на курсе.
Сначала Сернадас был задействован, в основном, в театральных постановках, но вскоре академия организовала его телевизионный дебют, в сериале «Американские горки: Возвращение» (исп. Montaña rusa, otra vuelta). После этого он получил роль доктора в сериале «Модели 90-60-90» (исп. 90-60-90 modelos).
В 1997 г. теленовелла, которая стала третьей в карьере Сернадаса, «Богатые и знаменитые» (исп. Ricos y famosos) стала главным международным хитом.
1998 год был удачным для Сернадеса: после съемок в «Миледи: История продолжается...» (исп. Milady, la historia continúa) который стал сиквелом к аргентинской классической мыльной оперы «Миледи». Потом Сенандес собирался переехать в Мексику, что бы найти там работу, но продюсер Рауль Лекоуна, убедил его остаться в родной стране, он предложил Сернандасу главную роль в сериале «Дикий ангел» (исп. Muñeca brava). Эта мыльная опера имела такой успех, что Сернандас даже разъезжал по Аргентине и другим странам, чтобы вновь сыграть своего героя на других съемочных площадках, в течение двух лет.
В 2000 году, он сыграл роль, в сериале «Вечные поиски» (исп. Los buscas de siempre). Позже в том же году он играл роль доктора в сериале «Врачи» (исп. Los médicos (de hoy)).
Сернандес разъезжал по Мексике, Майами, и Каракасу с целью найти работу. И его наняла Венесуэльская компания «Iguana Productions», и он сыграл главную роль в сериале «Все о Камиле» (исп. Todo sobre Camila). Во время съемок этой теленовеллы Сегундо посетил Эквадор, поскольку сопродюсером «Iguana Productions» была «Ecuatorian company».
Но, несмотря на свою работу и роли которые он играл, Сернандас не становился супер-звездой до 2002 года, пока он прилетел в Перу, чтобы сняться в «Поцелуй меня, дурачок» (исп. Bésame tonto), вместе с актрисой Джанеллой Нейра. Мыльная опера, в которой показана романтика, семейные отношения и даже мафия, стала хитом во многих странах, таких как Доминиканская Республика, Чили, Панама, и др. Именно после этого сериала Сернандас был, признал любимчиком девушек и женщин в Аргентине, а также за её пределами.
В 2003 году Сегундо снимается в сериале «Доктор Амор» (исп. Dr. Amor).
К 2004 году «Univision» начала показ сериала «Поцелуй меня, дурачок» в Соединенных Штатах, и Сернандас становится первым аргентинским актёром, который получил главную роль в филиппинской мыльной опере, когда он отправился в Манилу для того, чтобы сняться с Изой Кальзадо в сериале «Я люблю тебя, кем бы ты ни был» (исп. Te amo: Maging sino ka man)
В 2005 году он возвращается в Аргентину и работает над сериалом «Телохранитель» (исп. Amor en custodia) (2005) и «Говоря о любви» (исп. Se dice amor)(2006).

Личная жизнь
Сернандас был женат на перуанской актрисе Джанелле Нейра. В 2009 году родился сын Сальвадор Сернандас Нейра.

+1

2

Фильмография

http://s7.uploads.ru/j1DfY.png

+1

3

http://s2.uploads.ru/c9ren.jpg

0

4

http://s2.uploads.ru/sGgyL.jpg

0

5

http://s3.uploads.ru/fGxKU.jpg

+1

6

http://s2.uploads.ru/e7YcZ.jpg

0

7

http://s6.uploads.ru/Ylkmv.jpg

0

8

http://s7.uploads.ru/hzrgC.jpg

+1

9

http://s3.uploads.ru/2vS5O.jpg

+1

10

http://s3.uploads.ru/lxgsR.jpg

+1

11

Эта женщина

http://s6.uploads.ru/oPe08.jpg

+1

12

История Золушки (Красивая неудачница)

http://s3.uploads.ru/NGSPY.jpg

+1

13

http://s3.uploads.ru/6yM3b.jpg

+1

14

Ана Кристина

http://s3.uploads.ru/SVz4B.jpg

+1

15

http://s3.uploads.ru/6LFEv.jpg

0

16

http://s6.uploads.ru/XY1O4.jpg

+1

17

http://s7.uploads.ru/1RHna.jpg

0

18

http://s2.uploads.ru/VmZ7v.jpg

0

19

http://s6.uploads.ru/NVHa1.jpg

0

20

http://s3.uploads.ru/hb5mR.jpg
http://s2.uploads.ru/r6Le5.jpg

+1