В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ricchi E Poveri

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ricchi E Poveri
http://static1.keep4u.ru/2016/01/18/RicchiEPoveriphoto_43_1.jpg
E vola vola si sa, sempre più in alto si va

e vola vola con me,

il mondo è matto perché…

Ricchi e Poveri или «Богатые и бедные» в переводе с итальянского – так называется получивший в 80-х популярность итальянский коллектив. Считается, что на музыкальный стиль Ricchi e Poveri значительно повлияла американская группа Mamas & Papas. В состав Ricchi e Poveri вошли: Анджела Брамбати, Анджело Сотджу, Франко Гатти и Марина Оккиена.

Точкой отсчета музыкальной карьеры Ricchi e Poveri считается 1968 год, когда они приняли участие в фестивале «Кантаджиро» с песней L’Ultimo Amore. В 70-е годы группа участвует во многих итальянских фестивалях и записывает хиты La Prima Cosa Bella, Che Sarà, Un Diadema Di Ciliege, Questo Amore.

В 1981 году перед финалом конкурса в Сан-Ремо Марина Оккиена отказывается выступать и уходит из группы. Ricchi e Poveri выступили втроем, триумфально исполнив Sarà Perché Ti Amo. Песня стала международным хитом.

Пик популярности группы пришелся на 80-е годы, ее слушали даже в СССР. В этот период они записывают Come Vorrei, Mamma Maria, Se Mi Innamoro, Canzone D’Amore и другие.

В 90-е годы не выпускает новых песен, ограничиваясь ремейками старых хитов, но много гастролирует, посещает многие страны Европы, Австралию, Канаду и США.

В 2012 году выходит альбом Perdutamente Amore с несколькими новыми песнями.

+1

2

+1

3

+1

4

+1

5

+1

6

margarita! http://4put.ru/pictures/max/216/665358.gifза прекрасные видео.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»