В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спейс / Космос / Space

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Space
http://static2.keep4u.ru/2016/01/18/Spacei4bc7ff53378c2.jpg
Oh how can heaven hold a place for me.
When a girl like you has cast a spell on me.

Space (с английского – «Космос») – французская группа, исполняющая электронную музыку. Самые известные песни: "Female of the Species", 
"Magic Fly"-, "Neighbourhood", "Just Blue", "Carry On", "Turn Me On", "Ballad For Space Lovers.

В 1977 году Дидье Маруани, Ролан Романелли и Янник Топ объединили усилия и создали группу, которая большое внимание уделяла своему «космическому» имиджу: музыканты выступали в костюмах-скафандрах, а для определения музыкальной стилистики использовали приставку спейс (space) – спэйс-синтипоп, спэйс-диско, спейс-рок.

За два года, с 1977 по 1978, группа выпустила три коммерчески успешных альбома "Magic Fly", "Deliverance и Just Blue", общий тираж которых составил более 12 млн копий. После этого группу покидает Дидье Маруани, а Ролан Романелли и Янник Топ продолжают музыкальную деятельность – в 1980 году выходит новый альбом Deeper Zone. Однако через год Space прекращают свое существование.

После ухода из группы Маруани выступал с другими музыкантами под именем "Didier Marouani & Space", а в1990 году через суд получил право использовать название "Space". Сейчас он продолжает выступления со старым репертуаром.

0

2

Я в детстве очень не любила эту группу,и все потому что она была знаменитой,а не как гр.Зодиак.А спустя годы,мое мнение изменилось.Мне обе группы стали любимы.Очень нравится этот клип "Symphony"-

А этот муз.клип  всегда путаю с нашей группой.--Но очень люблю именно с 1978г.! http://s1.uploads.ru/o7YC0.gif 

0

3

-Space - Running In The City 1977 HQ.
— Cosmic Gal - Space Fever 1979

0

4

- И именно под эту пластинку я занималась АЭРОБИКОЙ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»