http://static2.keep4u.ru/2016/01/22/TATYNAANTIFEROVAphoto_15178_0.jpg

Татьяна Анциферова
Всегда быть рядом не могут люди,

Всегда быть вместе не могут люди.

Нельзя любви, земной любви

Пылать без конца.
Татьяна Владимировна Анциферова – эстрадная певица, которая выступала как в составе различных ансамблей, так и сольно. Но самая известная ее работа – исполнение песен к кинофильму «31 июня».-

В первой половине 70-х Татьяна Анциферова выступает в составе многочисленных вокально-инструментальных ансамблях: ансамбль при ДК «Строитель», «Лелеки», «Везувий», «Либiдь», «Музики». В 1976 году знаменитый композитор Александр Зацепин приглашает певицу для записи песен «Ищу тебя», «Мир без любимого», «Он пришёл» и «Звездный мост», которые в дальнейшем войдут в саундтрек фильма «31 июня». В 1979 году Татьяна Анциферова записывает композиции «Узнай меня» и «Ты поверь, поверь» для фильма «Узнай меня». Через год певица вместе с Львом Лещенко поет песню «До свидания, Москва» на закрытии Олимпиады-80 в Москве. В 90-е годы Татьяна Анциферова сотрудничает с рок-музыкантами: группами «Калинов Мост», «Запрещённые Барабанщики», «Ва-Банкъ» и Найком Борзовым.

В репертуар певицы всегда входили народные песни Закарпатья, а в своем творчестве она ориентировалась на Иосифа Кобзона, Александра Градского, ВИА «Песняры», Барбару Стрейзанд и Донну Саммер. Сейчас Татьяна Анциферова преподает в продюсерском центре Стаса Намина.