Kylie Minogue
http://static1.keep4u.ru/2016/02/04/KylieMinogue1.jpg
I just can't get you out of my head,
Boy your loving is all I think about.

Карьера миниатюрной австралийской красавицы Кайли Энн Миноуг (Kylie Ann Minogue) началась с сериала «Соседи». И только потом Австралия, а следом и весь мир, полюбили Кайли как поп-певицу.

Композиция была записана в 1986 году и была очень популярна на родине певицы. После такого успеха Кайли Миноуг пригласили в Лондон для записи дебютного альбома Kylie, который разошелся по всему миру тиражом свыше 7 млн копий. В 1992 году Кайли заключила договор с Deconstruction Records, на этом лейбле вышло два альбома: Kylie Minogue и Impossible Princess. В 1999 году певица возвращается к танцевальной музыке и начинает сотрудничать с Parlophone Records. Благодаря синглу Spinning Around к Кайли возвращается популярность. В 2001 году выходит суперуспешный сингл Can't Get You Out of My Head. Песня вошла в альбом Fever, покоривший Австралию, Европу и США. Другие известные песни исполнительницы: The Loco-Motion, Especially for You, Better the Devil You Know, Confide in Me, Spinning Around, Slow, 2 Hearts, All The Lovers и Timebomb.

Кайли Миноуг – обладательница многочисленных музыкальных, кинематографических наград, среди них: «Грэмми», «Серебряная камера», ARIA Music Awards.