Андрей Губин
http://static1.keep4u.ru/2016/02/10/ANDREIGUBIN.jpg
Такие девушки, как звезды, что светят в небе до утра.
В одну из них легко и просто влюбиться раз и навсегда.

Российский эстрадный поп-музыкант, автор и исполнитель Андрей Викторович Клементьев родился 30 апреля 1974 года в города Уфа. Его публичная деятельность началась в конце 1980-х, когда он стал ведущим телепрограммы «До 16 и старше».

Первая его песня «Мальчик-бродяга» вышла в 1986 году. Через три года выходит его не профессиональный альбом – «Я бомж». Первый студийный альбом появляется после его знакомства с Леонидом Агутиным в 1996 и называется «Мальчик Бродяга». Альбом продается тиражом более полумиллиона копий.

Через два года выходит второй альбом «Только ты» с хитом «Милая моя далеко». С пснями из этого альбома Андрей Губин гастролирует по России и по бывшим странам СССР. «Было, но прошло», третий альбом, певец поддержал гастролями по США, Израилю, Германии и Латвии.

В 2002 артист выпускает очередной альбом «Всегда с тобой», в который входит его знаменитая композиция «Такие девушки как звезды». Андрей Губин – автор песни Жанны Фриске «Ла-ла-ла» и экс-продюсер певицы Юлии Беретты. Последние годы певец почти не появляется на публике.