В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джон Красински / John Krasinski

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://static2.keep4u.ru/2016/03/16/John_Krasinski.jpg
Джон Красински — американский кинорежиссер и сценарист,актер наиболее известный по роли Джима Халперта в сериале «Офис».
Имя при рождении: Джон Бёрк Красински
Карьера: Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист
Дата рождения: 20 октября 1979 (36 лет)
Место рождения: Бостон, Массачусетс, США
Жанры: комедия, драма, мультфильм
Супруга:Эмили Блант... один ребенок
Всего фильмов: 97, 2000 — 2016

0

2

http://static1.keep4u.ru/2016/03/17/john-krasinski-1.jpg
Ранние годы
Красински родился в Брайтоне, Бостон, штат Массачусетс. Сын медсестры Мэри Клэр и врача Рональда Красински. У него есть два старших брата, Кевин и Паул. Вся их семья католики.

Он играл в команде Малой Бейсбольной Лиги и закончил тот же колледж, что и его сериальный друг из Офиса Б. Дж. Новак (Райан Ховард), который к тому же является и сценаристом, и продюсером сериала. Красински закончил Newton South High School в 1997 году. В школьные годы в Бостоне он подрабатывал психологом в лагере «Camp Chickami».

Перед колледжем он взял отгул на семестр и преподавал английский в Коста-Рике. Он поступил в Brown University, который окончил в 2001 как драматург, написал и защитил с отличием диссертацию на тему «Под давлением» (Contents Under Pressure). Во время учёбы в Брауне, он был помощником тренера юношеской баскетбольной команды. Также он принимал участие в деятельности National Theater Institute в Уотерфорд, штат Коннектикут.

0

3

http://static2.keep4u.ru/2016/03/17/JohnKrasinski3169506_640px.jpg
Карьера
Самая яркая и знаменитая роль Красински — это Джим Халперт в сериале "Офис"(2005-2013).-http://static2.keep4u.ru/2016/03/17/john-krasinski-the-office.th.jpg. Он так же фигурирует в титрах как «Продюсер».
Помимо этого Красински принимал участие в таких сериалах как "Закон и порядок", "Без следа", "Эд", C.S.I.: Место преступления.
На его счету роли в таких фильмах, как "Кинси", "Морпехи", "Раскаяние", "Шрек Третий", "Отпуск по обмену", "На ваш суд" и "Девушки мечты". Также он написал и срежиссировал фильм David Foster Wallace's Brief Interviews with Hideous Men (2008).
Он начинал в роли Гидеона в "A New Wave", который был снят раньше, чем Офис и был выпущен в 2007. Он также исполнил роль Бревена в фильме "Хохотушка", который был снят в 2006. Также он исполнил одну из главных ролей в фильме Лицензия на брак, с Мэнди Мур и Робином Уильямсом и второстепенную роль в фильме "Любовь вне правил" с Джорджом Клуни и Рене Зеллвегер. В период с апреля по июнь 2008 года, он снимается в фильме В пути режиссёра Сэма Мендеса.

Красински попал в список Самых Сексуальных Мужчин 2006 журнала People.
Красински снялся в рекламной кампании для Ask.com стартовавшей в марте 2006 и в рекламной кампании канала Apple TV в апреле 2007. Красински также рекламировал серию одежды Gap.

Красински, вместе с двумя друзьями, сняли достопримечательности города Скрентон, штат Пенсильвания для сериала Офис, которые были включены в начальную заставку сериала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»