В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мария Аниканова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://static1.keep4u.ru/2016/03/22/MARIYANIKANOVA658232.jpg
Имя: Мария Аниканова  Викторовна
Деятельность: актриса театра и кино
Дата рождения: 20 июня 1973 г. (42 года)
Знак Зодиака: Близнецы Место рождения: г. Москва
Вес: 51 кг. Рост: 165 см.
Жанры: мелодрама, драма, детектив
Супруг: Евгений Платов (развод); Андрей Сипин... один ребенок
Всего фильмов: 34, 1991 — 2014

+1

2

http://static1.keep4u.ru/2016/03/22/MARIYANIKANOVAkinopoisk.ru-Mariya-Anikanova-2661924.jpg
ДЕТСТВО И СЕМЬЯ МАРИИ АНИКАНОВОЙ
Москвичка Маша родилась в самой настоящей спортивной семье. Мамина мама была фигуристкой, а мамин папа – борцом. Папины родители были конькобежцами. Мама Маши – фигуристка, а папа работал спортивным врачом. Родившаяся в такой семье девочка не могла не увлекаться спортом.-http://static1.keep4u.ru/2016/03/22/ANIKANOVA.anikanova3.th.gif Она очень рано начала серьёзно заниматься фигурным катанием. Изначально она тренировалась как одиночница, а потом перешла в танцы на льду. Будучи целеустремлённым человеком, девушка стала мастером спорта. Её последним партнёром был Петр Чернышев.

+1

3

Его девушка ехала в США, он принял решение ехать с ней, несмотря на то, что с Машей они длительное время готовили программу. Для шестнадцатилетней девушки это стало настоящей трагедией. В тренировки она вкладывала много сил, но всё рухнуло в один момент. Она называла поступок Чернышова предательством. Мария вспоминает, что проплакала более суток. Она была растеряна.
В этот период времени её пригласили сняться в кино.этого эпизода присутствовала мама начинающей актрисы. Попробовав себя в качестве актрисы, Мария, не зная чем в жизни далее заниматься, поступила в Щукинское училище.
Эта работа стала для девушки настоящим спасением. Сергей Соловьёв готовился к съёмкам кинофильма «Дом под звездным небом».(1991)-http://static1.keep4u.ru/2016/03/22/DOMPODZVEZDNYMNEBOM.ANIKANOVA.1991.55e4123c44a3.th.jpg Аниканова успешно прошла пробы и приступила к съёмкам. Для неё всё в этой работе было ново. Девушка, привыкшая к большим нагрузкам на тренировках, считала съёмки лёгкой и несерьёзной работой. У неё, как у дебютантки, часто спрашивали, не устала ли она, не тяжело ли её. Маше эти вопросы казались странными. Трудность возникла только тогда, когда по сценарию она должна была раздеться в кадре. На съёмках этого эпизода присутствовала мама начинающей актрисы.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»