В мире фильмов и сериалов, актеров кино и много другого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мурат Йылдырым / Murat Yıldırım

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0613/a6/d27bb8cf51677a73ef269646158e92a6.jpg
Мурат Йылдырым /  Murat Yıldırım - турецкий актер
Рост: 1.77 м
Год рождения: 13 апреля, 1979
Место рождения: Конья, Турция.
Жанры драма, мелодрама, комедия
Всего фильмов: 16, 2003 — 2016
Семейное положение: супруга - Бурчин Терзиоглу / Burçin Terzioğlu (развод с 2014)

0

2

http://static2.keep4u.ru/2016/03/22/MuratYildirimd.jpg
Биография:
Мать была переводчицей с арабского языка, отец увлекался театральным искусством. Йылдырым окончил машиностроительный факультет  технического университета в Стамбуле. Получил диплом бакалавра по специальности инженер-механик. Играл в студенческом любительском театре. Изучал музыку и актерское мастерство в драматической школе.
Дебютировал в телесериале "Мы должны остаться вместе / Ayrilsak da Beraberiz" (1999). Популярность завоевал после исполнения главной роли в телесериалах "Ураган " (2006, премия "Золотой апельсин", 2006) и "Аси" (2007). Лучшую роль в кино исполнил в фильме "Чистилище" (2006, номинация на премию "Золотой апельсин", 2006).

По мнению участников голосования «Звезды телевидения - 2010» талантливый актер Мурат Йылдырым занял первую строчку в номинации «Лучшая мужская роль», за исполнение роли Саваша в сериале «Любовь и наказание».-http://static1.keep4u.ru/2016/03/22/LYBOVINAKAZANIE.kinopoisk.ru-Ask-ve-ceza-1758235.th.jpg В опросе приняли участие 786 320 читателей, голосование проводилось по нескольким номинациям среди 364 кандидатов.
В 2015г. актер сыграл в сериале "Королева ночи".-http://static2.keep4u.ru/2016/03/22/murat-yildirim-dan-gecenin-kralicesi-yorumu-8098122_x_2700_300.th.jpg

0

3

http://static2.keep4u.ru/2016/03/22/MuratYildirimcb857342eb509765a2217b43892a1570.jpg
Сериалография:
13.Королева ночи / Gecenin Kraliçesi ... Kartal (2015)
12.Говори столько же, сколько твой муж / Kocan Kadar Konuş ... Sinan (2015)
11.Крымец / Kırımlı ... Sadık Turan (2014)
10.Молчание / Suskunlar ... Ecevit Oran  (2012)
9.Любовь и наказания /Ask ve ceza ... Savas Baldar (2010)
8.Боль осени / Guz sancisi  ... Behcet (2009)
7.Где ты, любовь / Ey Aşk Nerdesin  ...Çetin  (2014)
6.Аси / Asi  ... Demir Dogan  (2007-2009)
5.Буря / Firtina  ... Ali Firtina  (2006)
4.Чистилище /Araf  ... Cenk (2006)
3.Полет на ковре-самолете / Organize isler ... Pallbearer  (2005)
2.Большая ложь / Buyuk yalan  ... Okan  (2004)
1.Мои дети / Bütün Çocuklarım  ....Mesut Kıroğlu  (2004)

0

4

Мурат Илдирим:-"Я хочу создать свой собственный фильм"
Исторя Мурата началась еще в деревни Конья. Мурат живет сейчас в новом веянии Турецкого кинематографа. Мурат может осуществить свою мечту, пишет сценарий к фильму о своем детстве в деревне.
Сегодня мы встретились с ним когда шел дубляж сериала ЛиН. Мы наблюдали за ними с восторгом, как утомительно проходят съемки сериала. Теперь нам становится понятно как осуществляется дубляж и мы слышим все 90 минут наших актеров.Мурат сказал уставшим голосом иногда и услышишь фразу:-"Давай еще раз скажи..."Но взяв в руки микрофон, он сказал нормальным голосом и мы не услышали ни тени усталости, даже был готов спеть песню, что говорит о его работоспособности. Сказывается  опыт с университетского клуба, от куда он начал успешную карьеру. Инженер-механик, участвовать  в "Буре" оставалось вопросом о дальнейшем росте карьеры.И решение сниматься в Буре на сегодняшний день Мурат является одним из востребованных актеров в Турецком кинематографии. Исторя карьеры Мурата, закрытая семейная жизнь и Турецкий кинематограф, об этом мы сегодня поговорим.

Моя учеба у отца.
Детство, расскажи о ваших первых шагах в учебе?

Родился в Конья. Есть сестра и сестренка которая живет в Великобритании, учится в колледже. Я единственный мужчина, обеим как старший брат. Сестренка младше меня на 11 лет, с сестрой мы росли душа в душу.Всегда хотел иметь брата, как хорошо когда есть брат. Мои родители из Мадринли, которые они покинули очень давно.Мой отец приехал в Конья учится и пробыл там  25 лет, и я тоже жил там до 14 лет.Затем мы переехали в Адану и я продолжил учебу в средней школе.После окончания я приехал в Стамбул и поступил в Технический университет им. Юлдыз.на инженерно-матаматический факультет. В универе я стал посещать драматический кружок. В Универе я учился 8 лет, были постоянно съемки и не было возможности постоянно посещать занятия. Театр и 3 года занимался актерскому мастерству в школе профессионального актера. С года назад начал писать рассказ о моем детстве прошедших в Конье.Мой отец был учителем в деревенской школе Конья, где было всего 5 классов.Отец рано утром уходил, чтобы растопить печь в школе.Каждый и директор и учителя все разогревали печи и классы были чистыми и все школьники посещали школу.Моя мама тоже преподавала в школе, часто заменяла других учителей. Очень много прекрасных воспоминаний о детстве проведенных в Конья, которые я пишу в рассказах. Пытаюсь написать красивый сценарий для фильма. Это моя история. Хочу рассказать свою историю, в которой присутствует и драма и комедия.Если удастся осуществить фильм, в нем я играть не буду.Надеюсь это осуществимо, это моя мечта.

0

5

С сериалом "Буря" у меня поворот в моей  судьбе.
http://static2.keep4u.ru/2016/03/22/MuratYildirimIEGOSEMY.fa5ty.jpg
Какая ваша роль была самой любимой и какая сыграла поворот в вашей судьбе?

У меня и до Бури были роли, но хорошие или плохие не думал об этом.Я продолжаю работать над собой в сериалах,словно на экзаменах. Буря многому научила, но я не был удовлетворен. С Бури я понял, что окончательно вошел в этот бизнес.Бурю снимали 1,5 года и вышло 48 серий.Была хорошая атмосфера и очень много хороших товарищей.Я встретил свою супругу. Буря была поворотом в моей жизни..
Играл сына Большого вруна папаши, чтобы его вразумить.Я играл парня с твердым характером, доброго и отзывчивого, испытал удовольствие играя этот персонаж. В сериале "Аси" играл с большим наслаждением.Антакья очень красивое место, 2 года там работали.Съемки мы закончили вовремя, если бы было дольше, то не было бы уже в удовольствие играть.Антакья очень интересное место в Турции, словно там другая история.Если начать изучать историю Антакьи, но придется потратить много времени.Есть очень древние и исторически значимые мосты.Сохранена до наших дней церковь святого Петра, мозаика в первоначальном виде.Всё на уровне вытянутой руки. Это я говорю не для красного словца, посетить эти места может каждый.Это христианская церковь.Это место подобно Ватикану, и наши люди должны знать такие святые места.Конечно есть паломники, но туристов преобладает в 10-15 раз больше.На улицах старого Антакьи проложены булыжные тротуары, и цемент присутствует.Старая Антакья все спрашивали, почему снимаем только в старой части Антакьи.В массовках очень много было жителей Антакьи и они нам очень помогали в съемках сериала, особенно в бытовом вопросе.

Я веду закрытую семейную жизнь.

Ваша супруга Бурчин вы поженились после сериала Буря. Скажите есть ли преимущество быть женатым или нет?

В каждых отношениях есть преимущество.Никогда не замумывался есть в этом преимущество или нет.Живем одной проблемой.Один день нет проблем, другой пытаемся ее решить.Живем как все люди в браке.Недавно один журналист   написал, что я и моя супруга:-"Заключили контракт на любовные сцены, и что супруга на них не смотрит."Этот журналист так пишет, чтобы заработать деньги.Для меня таким образом заработанные деньги-грязные деньги. Пока не услышит новости из моих уст, всё не правда.На все ложные новости до сих пор я не дал ответ, для меня лучший ответ, проигнорировать.Я веду закрытую семейную жизнь.Для меня это закрытая жизнь, в которой моя жена, родители,сестра, сестренка и мои друзья.Они все работают и я должен их понимать.Человек должен смело смотреть в глаза своим друзьям.Если съемки проходят вне города, на выходные приезжаю домой.До съемок сериала Аси не был женат, прошел год съемок и я женился, потом продолжил еще год съемок.Было тяжело вдали от дома, но и в этом есть своя прелесть.Но после разлуки проведенные вместе два дня, были еще прекрасней.И тем не менее вдали от дома находится тяжело.Хотя все 4 дня напряженно работаешь, но мысли о доме никогда тебя не покидают.Сериалы-Большая ложь снимали в Мугла, Бурю а Трабзоне, Аси 2 года в Антакьи.

0

6

Когда идут съемки за городом вы обычно живете в гостинице или арендуете дом?

И дом арендуем, но в большинстве живем в гостиницах.Бывают много работы и возвращаешься очень уставшим.Тогда я заказываю еду и сразу в постель. На остальное уже нет времени.

Иногда съемки бывают тяжелыми и утомительными. Потом еще раз съемки и дубляж по несколько часов, для вас эта работа не утомительна?

Сегодня например я устал после дубляжа, голос сел.Сегодня в этой серии я много говорил.После записи иногда и возникают какие нибудь проблемы.И с техничсекой стороны тоже иногда возникают проблемы.Иногда мне не нужно говорить, тогда у меня передышка.Если ты не скажешь с чувством слова по тексту, но получится плохой дубляж.Если скажешь хорошо, то полученный результат превысит все ожидания.Каждую неделю мы делаем дубляж по 4 часа.

Одновременно играть в фильме и сериале, плохая затея.

В последнее время Турецкий кинематограф сделал большие шаги, 50-60 фильмов в год. Как вы это оцениваете?
В ближайшее время мы сможем вас снова увидеть на большом экране?

О, если бы 500-600 фильмов, был бы очень рад.Много фильмов это хорошо, но производство хороших фильмов еще прекрасней.Турецкий кинематограф на правильном пути, чему я очень рад. В 2010 году я не снимался в фильме, просто не захотел.После окончания сериала через 15 дней приступать к съемкам фильма очень тяжело психологически, я к этому не был готов.Чтобы приступить к новым съемкам  я предпочитаю побольше времени в перерыве между фильмами.В фильме "Боль осени" эту проблему я испытал на себе.И ты будешь не удовлетвореным своей работой и съемки будут протекать тяжело и результат может оказаться не очень продуктивным.При непрерывном 48 часовом рабочем дне на съемочной площадке дежурила машина скорой помощи.Так работать было одним из наслаждений.В такие дни начинаешь думать:-"Сегодня мы будем спать?Сколько часов дадут для сна?".После окончания съемок фильма снова вернулся в Антакью и приступил к съемкам сериала.Устал до невозможности, но есть ситуации которым ты не подвластен.Это плохая затея сниматься сразу в двух проектах-фильме и сериале.В будущем сезоне хотел бы сыграть в хорошем художественном фильме.

Özcan Alper, Seren Yüce и  Selim Demirdelen это молодые режиссеры, как вы находите их работы?

Фильм Озжана"Осень", Селима"Перекресток" я посмотрел. Очень хорошие фильмы,понравились  особенно Озжана.Думаю эти художественные  фильмы будут популярными.И цветовая гамма и музыка, игра актеров,музыка подобрана хорошо,кто понимает драму я думаю поймут.Есть такая пословица:-"Кто думает, что на всё есть мода, но мода проходит.На душевность моды нет."Теперь мы должны заниматься делом, делать искусство ради искусства или ради общества?Чтобы не быть однотипным ты ждешь своей другой роли и фильма.Игра в однотипном фильме нас актеров притупляет.Награда Оскар считаю является одним из популярной наградой за художественный фильм. Фильм "Миллионер из Трущоб" считаю хорошим художественным фильмом, где и игра актеров отличная.Нужно расширять популярность некоторых фильмов.Считаю эта задача стоит перед режиссером и продюссором.Я ситаю что до зрителя должна доходить хорошая и качественная работа.

Вы один из популярных и востребованных актеров, наверняка предлагают много сценариев.Так как мы вас видим редко вы наверняка очень выборочны в сценариях(проектах)?

Были роли от которых я отказывался, но никогда об этом не сожалел.Потерянное время только жаль.
Если будет такая ситуация, то соответственно моему психологческому состояния приму решение. Играть в хорошем фильме это прекрасно,  что я и хотел сказать.

0

7

Никогда не думал стать актером.

Когда вы решили стать актером?Вы всегда об этом мечтали?Между участием в драмкружке Универа и ролью в фильме прошли 3 года. Каков ваш путь к актерству?

Никогда не думал стать актером.В один денб в Универском дворе подошла девушка и сказала, что есть рль в пьесе. Она была очень красивой девушкой.Я спросил, участвует ли она в пьесе, мне девушка понравилась и я дал согласие. Это всё начиналось вроде шутки.Потом моя игра очень понравилась моим друзьям.Театральная студия Универа очень сильная была, но настолько я не знал.После участия в пьесе, мне понравилось и я сказал, что хотел бы играть в студии.В следующем сезоне я уже участвовал в пьесах.Театр был для меня вдохновением. Приходил туда и 3 дня в неделю репетировал. Были и пьесы когда помогали ставить и режиссеры с других театров.На телевидение попал с помощью одного моего друга.Видя мою игру в студии, он записал меня в школу ВКМ. Там я очень старался охватить всё.Играть начал еще в ВКМ, там я получил свою первую роль в сериале"Вечная любовь".Там меня занесли в резерв вакансии актеров.После  "Вечной любви" пригласили на кастинг роли в "Все мои дети".Кастинг проходил 5 минут у режиссера Faruk Teber, посмотрев на меня он сказал:-"Хорошо".Что он имел ввиду под "хорошо",не знаю, но для меня это было хорошо.
После того как сыграл сына Кадир, Халил Эргюн сказал теперь ты сыграешь и моего сына..С ним я снимался в "Большая ложь".После этого стали поступать новые роли. Играл комейдинные роли,которые всегда жили во мне.Из-за телевидения я перестал играть в театре.

Что творят люди, я их не понимаю.

Используете ли вы сайты социальных сетей?

На Facebook и Twitter меня нет. Что там происходит я не знаю, мне все новости от туда передают друзья. На Facebook’ кто то умудрился разместить мое фото детства, что она там делает.. Мне это не нравится.
Кто-то отвечает на вопросы вместо меня, это меня сердит(Бесит). До него я пытаюсь "дойти"(найти).Если его сегодня ликвидировать, то завтра появляется новый. Люди хорошо не задумываются,что творят каждый раз, я  их не понимаю. Помимо этого есть интересные вещи, которые нравятся мне.Существует полезные сайты обмена информации.Смотря для чего используете этот сайт.

0

8

http://static2.keep4u.ru/2016/03/22/MuratYildirimx_ac5b3ffc.jpg
Мурат Йылдырым в детском возрасте.

0

9

http://static2.keep4u.ru/2016/03/22/MuratYildirim.9.jpg-Семья будущего актера.

0

10

http://static1.keep4u.ru/2016/03/22/MuratYildirim.0a.jpg

0

11

http://static1.keep4u.ru/2016/03/23/MuratYildirimvDY4NSbscAo.jpg

0

12

http://static1.keep4u.ru/2016/03/23/MuratYildirimhVSe3.jpg

0

13

http://static1.keep4u.ru/2016/03/24/stil--erkek-murat-yildirim-65671-10032015182312.jpg

0

14

http://static1.keep4u.ru/2016/03/24/MuratYildirim0292c7849b2efb3ecb26a0470e6a2e9c.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»